Перейти к содержимому
Василис

Новички, задавайте вопросы

Recommended Posts

В 20.10.2020 в 21:49, Пашкей сказал:

Всем привет! Я новичок в теме изменения внешности персонажа. Подскажите, кто знает, можно ли на уже созданной лучнице (женский персонаж) 60+ поменять внешность и сделать ей маску? Кажется это "Пустынная" прическа. Но она же мужская. Я посмотрел тему "Прически на ThePW" http://forum.thepw.ru/index.php?/topic/278-прически-на-thepw/&tab=comments#comment-479 , пытался делать по инструкции, но возможно что-то не так делаю... По инструкции всё должно получится с женским персонажем или есть какие-то нюансы?) Подскажите, плиз, если не секрет) :pw_monkey_04cute: 

 

 

В 20.10.2020 в 23:32, Kokoro сказал:

Вроде нет там никаких нюансов, у меня с новогодней шапкой все получалось без 200iq колдовства и шаманства

Есть нюанс - поставить прическу от другого пола можно только в момент создания персонажа, так что на 60+ уже не получится( Жена не раскрыла этого секрета? :2_005: ох уж эта Сатана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, ГрешниК сказал:

Есть нюанс - поставить прическу от другого пола можно только в момент создания персонажа, так что на 60+ уже не получится(

эх =( спасибо за ответ =( 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет. Скачал, зарегался. Кем тут играть? Классов не  много, но хз кого выбрать. Хотел танка, но мне не понравилось в видосе, что ему надо превращаться в тигра для танкования. Фигня какая-то. Прист в соло не прокачается, а вары, да луки-попса наверно, как и во всех ММО

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Osnova22ru сказал:

Всем привет. Скачал, зарегался. Кем тут играть? Классов не  много, но хз кого выбрать. Хотел танка, но мне не понравилось в видосе, что ему надо превращаться в тигра для танкования. Фигня какая-то. Прист в соло не прокачается, а вары, да луки-попса наверно, как и во всех ММО

Привет) из твоего сообщения остались маг и друид) магические персонажи дальнего боя) если не хочешь по попсе, а по режиму хард, то магов меньше на сервере :pw_monkey_50sins: и в магистр магов охотней берут)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу вкатиться с нуля, как тут по донату при условии что я могу играть несколькими окнами? реально догнать кого-то и что-то представлять из себя не отлетая с одной тычки? 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 минут назад, Jared Maxwell сказал:

хочу вкатиться с нуля, как тут по донату при условии что я могу играть несколькими окнами? реально догнать кого-то и что-то представлять из себя не отлетая с одной тычки?

Мы все нашим дружным комьюнити ThePW очень надеемся, что вы ознакомились с описанием сервера и в курсе всех особенностей механики максимального пения. Если вы в сумме готовы внести пожертвования в размере начиная от примерной стоимости Hyundai SOLARIS для более комфортной игры и во избежания  отлетания с одной тычки, то можно в одном из окон прокачивать мага. Почему мага? Потому что их очень мало на сервере. Это конечно всё местные шутки и слухи. Но на них стоит обратить внимание, если собираетесь создавать топ 1 персонажа.

Если пожертвования будут более скромным, то тоже можно догнать топовых персонажей других классов.
Но раз уж планируется игра в окнах, то есть игроки, которые играют так же, без доната, и имеют уровень точки шмота выше среднего.
В любом случае точно всех догоните месяца через 3-5. Все зависит от времени, которое будет потрачено на игру. Так что вкатывайтесь, ждём вас. 
Рады, что Вас интересует пвп контент! Тут с этим очень интересно обстоят дела)

  • Like 1
  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
43 минуты назад, Пашкей сказал:

Мы все нашим дружным комьюнити ThePW очень надеемся, что вы ознакомились с описанием сервера и в курсе всех особенностей механики максимального пения. Если вы в сумме готовы внести пожертвования в размере начиная от примерной стоимости Hyundai SOLARIS для более комфортной игры и во избежания  отлетания с одной тычки, то можно в одном из окон прокачивать мага. Почему мага? Потому что их очень мало на сервере. Это конечно всё местные шутки и слухи. Но на них стоит обратить внимание, если собираетесь создавать топ 1 персонажа.

Если пожертвования будут более скромным, то тоже можно догнать топовых персонажей других классов.
Но раз уж планируется игра в окнах, то есть игроки, которые играют так же, без доната, и имеют уровень точки шмота выше среднего.
В любом случае точно всех догоните месяца через 3-5. Все зависит от времени, которое будет потрачено на игру. Так что вкатывайтесь, ждём вас. 
Рады, что Вас интересует пвп контент! Тут с этим очень интересно обстоят дела)

интересует именно пвп. получается в 4 окна с одним мейном и 3 твинками я могу составлять какую-то конкуренцию? ни на топ 1 ни на топ 100 перса не претендую, просто хочу влиться  во всю движуху с кланами и не быть там самым немощным. не интересует нагибание всего с одной тычки, а скорее та дипломатия что раньше была между кланами в пв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Jared Maxwell сказал:

интересует именно пвп. получается в 4 окна с одним мейном и 3 твинками я могу составлять какую-то конкуренцию? ни на топ 1 ни на топ 100 перса не претендую, просто хочу влиться  во всю движуху с кланами и не быть там самым немощным. не интересует нагибание всего с одной тычки, а скорее та дипломатия что раньше была между кланами в пв.

Тогда думаю, что такие цели 100% достижимы) думаю, что именно так многие и играю) надеюсь, тебе ещё кто-нибудь более точно ответит) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Пашкей сказал:

Мы все нашим дружным комьюнити ThePW очень надеемся, что вы ознакомились с описанием сервера и в курсе всех особенностей механики максимального пения. Если вы в сумме готовы внести пожертвования в размере начиная от примерной стоимости Hyundai SOLARIS для более комфортной игры и во избежания  отлетания с одной тычки, то можно в одном из окон прокачивать мага. Почему мага? Потому что их очень мало на сервере. Это конечно всё местные шутки и слухи. Но на них стоит обратить внимание, если собираетесь создавать топ 1 персонажа.

Если пожертвования будут более скромным, то тоже можно догнать топовых персонажей других классов.
Но раз уж планируется игра в окнах, то есть игроки, которые играют так же, без доната, и имеют уровень точки шмота выше среднего.
В любом случае точно всех догоните месяца через 3-5. Все зависит от времени, которое будет потрачено на игру. Так что вкатывайтесь, ждём вас. 
Рады, что Вас интересует пвп контент! Тут с этим очень интересно обстоят дела)

Не знал что папмкин задонатил солярис, что бы не умирать от от одной тычки инкастера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 минуты назад, Sinner сказал:

Не знал что папмкин задонатил солярис, что бы не умирать от от одной тычки инкастера.

А что, кто-то обсуждал конкретных персонажей и тычки инкастеров чи шо? или у тебя просто стояк на райвоинов и поэтому ты его приплел?

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Пашкей сказал:

А что, кто-то обсуждал конкретных персонажей и тычки инкастеров чи шо? или у тебя просто стояк на райвоинов и поэтому ты его приплел?

Да, у меня  стояк на райвоинов, и шо ты мне сделаешь? тока не слипай плиз :3_002:

Изменено пользователем Sinner
  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Пашкей сказал:

А что, кто-то обсуждал конкретных персонажей и тычки инкастеров чи шо? или у тебя просто стояк на райвоинов и поэтому ты его приплел?

Ппц Пашкей агрессивным стал

s123.png.62560bc0c8f4255c16f2c98f019bc2c0.png

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Kokoro сказал:

Ппц Пашкей агрессивным стал

s123.png.62560bc0c8f4255c16f2c98f019bc2c0.png

Это все вы наделали... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
59 минут назад, Kokoro сказал:

Ппц Пашкей агрессивным стал

s123.png.62560bc0c8f4255c16f2c98f019bc2c0.png

сначала скринит понравившиеся сообщения в мирчате, а потом вот это вот все(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Ребята, подскажите, как перейти на новую версию клиента? (Важно! Новая версия клиента)

Надо всё удалить, потом скачать и снова установить? Или можно обойтись без удаления?

На странице скачивания появилась версия клиента с альтернативным лаунчером. Тут можно по любой ссылке скачивать?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как использовать "Золотой билет Великой гонки"? Не нашел гайда(

Изменено пользователем BardDuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, у меня пара нубских попросов:

1). В мир часто пишут: "Продам голд-наручи (и другие вещи) с осады" и т.д., что за вещи с осады? С больших боссов, которых лупят целым кланом?

2). В ГДЗ у аукциониста стоит много котов, которые скупают какие то яйца. Что это за яйца, и почему их так много скупают?

3). Часто после перезапуска серва (например после обновления), в некоторых местах появляются большие мобы, например Обиан в топях. Что это за мобы, с них падает что то особенное?

4). Иногда ни с того, ни с сего, в какой либо локации, например в Долине Орхидей, появляются бездушные, при этом сообщений от Вэй Сябао в мир не было. Есть какая то система их появления, или они появляются всегда рандомно?

5). На аукционе почти каждый день появляется много предметов с ценами типа: 99999, 6999999, 9999999 и тд., это какой то бот их выставляет что ли? Неужели кому то не лень, каждый день выставлять столько предметов по огромной цене на аукцион, при том, что предметы весьма посредственные, и их вряд ли кто то купит?

6). В каком данже падает форма упырей? Или их можно только вытащить за фишки?

7). В игре есть данжи: "Остров Утренних Слёз", около Рокового Города; "Город Тёмных Зверей" около Посёлка у Озера; и некоторые другие. Что это за данжи и как туда попасть?

 

Заранее спасибо за ответы.

Изменено пользователем trojan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1) Да это с босов которые появляются на осаде города драконов в вскр в 17:00
2) Это для тех кто донатит и хочет быстро вывести голду в юани, но это не самый выгодный способ. 
3) Это РБ бос с него падает до 20 миражей могут упасть 9 камни и итемы на 100 репы. 
4) Это осады деревень, я знаю есть осада порта, ГИ, деревни орхидей, Поселка у озера и может еще где-то. Интересно что мало кто качается на этих осадах. Так как там конкуренция очень слабая и лут нормальный. За час можно набить с основой 1кк опыта под книгой при разбежности в 60+ урвней.
5) Такая темка есть и очень давно. Ну раз кому-то не лень выставлять кучу предметов то значит кто-то покупает. Мне лично лень даже 10 предметов обновлять каждый день.
6) В 69 падает с двух последних босов хз с какого именно. Или можно просто поискать на ауке с формах
7) просто есть вход но данжа нет. Вроде как в пуо на более поздних версиях можно зайти в 3 хроно, но это не точно. Так как я не интересовался этим

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oliver сказал:

2) Это для тех кто донатит и хочет быстро вывести голду в юани, но это не самый выгодный способ. 

Спасибо за ответ. А можно, пожалуйста, про второй пункт поподробнее? Что это вообще за яйца то? Я видел они в шопе продаются, но там не написано для чего они нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, trojan сказал:

Спасибо за ответ. А можно, пожалуйста, про второй пункт поподробнее? Что это вообще за яйца то? Я видел они в шопе продаются, но там не написано для чего они нужны.

да, яйца продают в шопе при нажатие пкм у тебя выпадает 1-3 шарик дракона. с каким-то шансом (чем выше шарик тем меньше вероятность выпадения) Еще на миражи есть какой-то %. по итогу потом можно крафтить из 1-3 шаров шары больше уровнем для заточки пухи, шмота и биж

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Oliver сказал:

да, яйца продают в шопе при нажатие пкм у тебя выпадает 1-3 шарик дракона. с каким-то шансом (чем выше шарик тем меньше вероятность выпадения) Еще на миражи есть какой-то %. по итогу потом можно крафтить из 1-3 шаров шары больше уровнем для заточки пухи, шмота и биж

Понял, спасибо большое за пояснения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Twins

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.02.2021 в 10:44, trojan сказал:

Всем привет, у меня пара нубских попросов:

1). В мир часто пишут: "Продам голд-наручи (и другие вещи) с осады" и т.д., что за вещи с осады? С больших боссов, которых лупят целым кланом?

2). В ГДЗ у аукциониста стоит много котов, которые скупают какие то яйца. Что это за яйца, и почему их так много скупают?

3). Часто после перезапуска серва (например после обновления), в некоторых местах появляются большие мобы, например Обиан в топях. Что это за мобы, с них падает что то особенное?

4). Иногда ни с того, ни с сего, в какой либо локации, например в Долине Орхидей, появляются бездушные, при этом сообщений от Вэй Сябао в мир не было. Есть какая то система их появления, или они появляются всегда рандомно?

5). На аукционе почти каждый день появляется много предметов с ценами типа: 99999, 6999999, 9999999 и тд., это какой то бот их выставляет что ли? Неужели кому то не лень, каждый день выставлять столько предметов по огромной цене на аукцион, при том, что предметы весьма посредственные, и их вряд ли кто то купит?

6). В каком данже падает форма упырей? Или их можно только вытащить за фишки?

7). В игре есть данжи: "Остров Утренних Слёз", около Рокового Города; "Город Тёмных Зверей" около Посёлка у Озера; и некоторые другие. Что это за данжи и как туда попасть?

 

Заранее спасибо за ответы.

4) Вроде как эти осады активирует итем тайное письмо, которое падает с мобов с мирезным шансом.

6) С быка в 69, но шанс маленький.

7) В данжи можно попасть через волчонка в определенное время, это ивентовые локации.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, ГрешниК сказал:

6) С быка в 69, но шанс маленький.

Самое смешное, что я только спросил это на форуме, как на следующий день как раз с быка в 69 эту форму и выбил)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, trojan сказал:

Самое смешное, что я только спросил это на форуме, как на следующий день как раз с быка в 69 эту форму и выбил)

Грац) Надеюсь ты не будешь на них останавливатся и сделаешь себе берсовые зефиры😉 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...