Перейти к содержимому
trojan

Невидимые мобы и ресы в локациях АД/РАЙ

Recommended Posts

Добрый день уважаемая администрация. Недавно я наконец-то получил фейку, и возможность попасть в локации АДА и РАЯ. Почти сразу заметил там проблему - невидимые мобы, которые появляются из ниоткуда. Т.е. бегаешь спокойно по локации, оббегаешь мобов, собираешь ресики, и вдруг раз - и прямо на тебе появляется один или несколько мобов. Если подлететь вверх, что бы они отагрились, они убегают в то место, где раньше их точно не было. Такая же проблема и с ресурсами\травами. Иногда они то появляются, то исчезают. Проблема у меня и на ПК и на ноуте. Кроме того, я поспрашивал других игроков - все в один голос твердят, что у них тоже самое. Возможно ли как то исправить эту проблему? Да, по поводу настроек графики - пробовал ставить ползунки и на максимум и на минимум, и в окне и на полный экран и ничего не помогло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо Пашкей, а то я прошерстил все темы в разделе "Ошибки клиента игры", а подобная тема была в разделе "Пожелания и предложения".

Сейчас прочитал ту тему, но там админы ответили не очень понятно. Если проблема на стороне клиента, то почему она возникает только в локациях РАЙ/АД? Да и проблема далеко не только у меня, но и у других игроков, я спросил у нескольких человек, и они ответили, что "у всех так". Да даже по той теме, что скинул Пашкей, видно, что проблема имеется как минимум у нескольких игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подтверждаю про один и то же рес и мобов! Скорость интернета и настройки не влияют на это. Ну и разные компы тоже. Может на один круг - норм, на следующий пропадать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трагикомичнее только ситуация, когда ты скачешь к нужному ресурсу,на тебя нападают два невидимых «барабана» или «обезьяны»(тут стоить не забыть сказать - сбрасывают тебя с питомца), а нужного тюльпана там и нетОдобряющий_смайлик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте.

Напишите точные координаты мест, где у большинства проблема с  видимостью монстров и названия этих монстров.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это рай. из моего опыта

Screenshot_12.jpg

Screenshot_11.jpg

Screenshot_10.jpg

Screenshot_2.jpg

Screenshot_14.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, GM ThePW сказал:

Здравствуйте.

Напишите точные координаты мест, где у большинства проблема с  видимостью монстров и названия этих монстров.

 

А есть ли шанс на исправление подобной ситуации с травой? Тоже регулярно уходит в инвиз. Скину все необходимые координаты, если решите этим заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, psf сказал:

вот это рай. из моего опыта

Там все монстры присутствуют или же  это те, которые исчезают  у вас по каким-то причинам?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень старая болячка сервера. Пропадают всегда одни и те же мобы\шахты, перезаход отобразит нужный рес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, GM ThePW сказал:

Напишите точные координаты мест, где у большинства проблема с  видимостью монстров и названия этих монстров.

РАЙ

326 565 - Шахта графита

316 558 - Шахла лавового угля

374 543 - на скале полянка с травами, которые иногда растут снизу в обрыве. Там обычно 10 трав, но иногда одна из травинок пропадает рандомно

319 556 - Генерал Белых Лис

322 566 - Генерал Белых Лис (сразу два моба)

350 508 - Призрачный Меч (от 1 до 4 мобов)

332 515 - Призрачный Меч (сразу 2 моба)

428 483 - Посланник Света (3 моба)

457 504 - Вольный посланник

477 555 - Служанка Белой Лисы (от 1 до 5 мобов)

441 586 - Северный Посланник Мрака (от 1 до 2 мобов)

 

Информацию по АДУ скину позже

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АД

350 535 - Магический зверь-демон

345 496 - Волшебный зверь

416 506 - Адский зооморф (сразу три моба)

482 559 - Голодный дух иного мира

492 604 - Демон мощи (два моба)

389 499 - Боевой маг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в АДУ пропал НПС Банкир (466 632). Причём его вообще не было, даже если навести на его место курсор, в цель ничего не выделялось - тоже самое и с исчезающими мобами и ресами. Чуть позже я прибежал в это место, и Банкир появился. Кстати, в РАЮ в некоторых местах, где находятся невидимые мобы и ресы, если встать на полёт, то невозможно лететь, как будто что то станит на месте. Такое ещё иногда бывает в Городе Драконов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...