Перейти к содержимому
trojan

Несколько нубских вопросов по игре

Recommended Posts

Всем привет, у меня есть несколько вопросов по игре.

Сразу скажу - в гугле не забанили, но сколько бы я не гуглил, только больше запутывался.

В общем, сами вопросы:

 

1). Что такое ИНЕЙ и как туда попасть? Есть ли ограничения по уровню игроков для фарма инея? Что нужно для фарма? Например, для иксов нужно пати из 4-х человек и полики, нужно ли что то подобное для инея? Теряется ли опыт при смерти в инее?

2). Что такое ЛУНА и как туда попать? Есть ли ограничения по уровню и количеству игроков, что нужно для фарма? Теряется ли опыт при смерти?

3). Что такое ГСН? Про квест на 95 уровне я читал, но хотелось бы узнать поподробнее о том, что там внутри? Что то типо иксов? Есть ли там какие то квесты или босы\мобы? Теряется ли опыт при смерти, что нужно для фарма (помимо выполнения цепочки квестов)? Сколько игроков нужно в пати для фарма?

4). В локациях АД\РАЙ, у меня постоянно появляются невидимые мобы. Это у всех так?

 

Всем заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2) Луна - данж, состоящий из мобов и боссов, с несколькими режимами, доступен с 95 уровня (зайти можно и раньше, но c 95+ открывателем). Есть два режима: соло и пати, второй, в свою очередь, предполагает два сценария - убийство призывного босса, либо фарм фуллки. Соло режим несложен, и если ты друид с бао, то действительно можешь бегать туда "соло", а падает там расходка, необходимая для призыва (прозрачный камень - особенно ценный). Пати режим в свою очередь предполагает наличие крепкой фуллпати, в которой должны быть 2 приста, танк-фистер/крепкий вар и друль. Экспа при смерти, как и в прочих данжах, теряется. На ютубе есть лаконичный гайд по луне, снятый на нашем сервере, посмотри его как-нибудь.
3) ГСН - это локация, в которой ты можешь различными способами набивать "ГСН-расходку", необходимую на крафт вещей в котлах, находящихся там же. Добывается эта расходка следующими способами: выполнением ежедневного квеста,  выполнением повторяющегося безлимитного квеста (убийство 3х видов мобов по 15 шт каждого), либо убийством призывного босса (на призыв которого, нужны итемы, продающиеся за синие обрывки из гуя). Для выполнения ежедневного квеста нужно убить одного из боссов в локации, в одиночку их бьют либо друиды, либо Пашкей, остальные ждут/ищут ребят с тем же боссом в задании. Делать повторяющийся квест ты можешь самостоятельно, я лично так и делал, пока не увидел, как другие ребята заводят паровоз из 4 окон на этот же квест. 
4) У всех, кроме того трава и ресы тоже уходят в инвиз. Дико достает, но выкопав десятки тысяч травы, я не нашел закономерности, благодаря которой можно этого избежать, лечится перезаходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, trojan сказал:

Всем привет, у меня есть несколько вопросов по игре.

Сразу скажу - в гугле не забанили, но сколько бы я не гуглил, только больше запутывался.

В общем, сами вопросы:

 

1). Что такое ИНЕЙ и как туда попасть? Есть ли ограничения по уровню игроков для фарма инея? Что нужно для фарма? Например, для иксов нужно пати из 4-х человек и полики, нужно ли что то подобное для инея? Теряется ли опыт при смерти в инее?

2). Что такое ЛУНА и как туда попать? Есть ли ограничения по уровню и количеству игроков, что нужно для фарма? Теряется ли опыт при смерти?

3). Что такое ГСН? Про квест на 95 уровне я читал, но хотелось бы узнать поподробнее о том, что там внутри? Что то типо иксов? Есть ли там какие то квесты или босы\мобы? Теряется ли опыт при смерти, что нужно для фарма (помимо выполнения цепочки квестов)? Сколько игроков нужно в пати для фарма?

4). В локациях АД\РАЙ, у меня постоянно появляются невидимые мобы. Это у всех так?

 

Всем заранее спасибо за ответы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...