Перейти к содержимому

Recommended Posts

Насколько я понимаю, ошибка возле Могильника героя вылезла?

У могильника ошибка  осталась даже у официальной версии игры. Там проблема с текстурами, тенями, отражениями и всем прочим в одном каком-то промежутке местности.

Если повторится светофор, не  перезапускайте сразу клиент, сначала заархивируйте папку logs  ( путь - Perfect world ThePW\element).

После архивации  можете  запускать клиент и играть.

Отправьте  архив в службу тех. поддержки на почту support@thepw.ru  с пометкой   Курган или Могильник героя.

Попробуем  найти  то самое место.

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно подробнее? Вылетело светофором и больше вообще в игру не пускает? Или именно на конкретного персонажа? Просто чтобы на будущее знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда взял квест на зелёный курган, и только дошёл до центра площади в западной части, там где коты, так вылетел светофор, после этого ещё вылетело, но потом я переустановил клиент, и пока что перестало, в игру пускало

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 17.04.2021 в 15:20, GM ThePW сказал:

Насколько я понимаю, ошибка возле Могильника героя вылезла?

У могильника ошибка  осталась даже у официальной версии игры. Там проблема с текстурами, тенями, отражениями и всем прочим в одном каком-то промежутке местности.

Если повторится светофор, не  перезапускайте сразу клиент, сначала заархивируйте папку logs  ( путь - Perfect world ThePW\element).

После архивации  можете  запускать клиент и играть.

Отправьте  архив в службу тех. поддержки на почту support@thepw.ru  с пометкой   Курган или Могильник героя.

Попробуем  найти  то самое место.

тоже часто у могильника их ловлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...