Перейти к содержимому
Alicethetraveler

Магистр в сола

Recommended Posts

Добрый день!

Короч у меня в одном месте чешется. Есть желание соло в 6 персонажей с 2ух компуктеров проходить в гуй магистр.

Имхо, самый проверенный, надежный и стабильный фарм - это магистр. 

Думаю тут есть люди, которые в 6 персонажей ходили и ходят, чо расскажете? типа, сетап классов, билдов, шмота? скок времени над смотреть в монитор, чтобы не вайпнуться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Alicethetraveler сказал:

Добрый день!

Короч у меня в одном месте чешется. Есть желание соло в 6 персонажей с 2ух компуктеров проходить в гуй магистр.

Имхо, самый проверенный, надежный и стабильный фарм - это магистр. 

Думаю тут есть люди, которые в 6 персонажей ходили и ходят, чо расскажете? типа, сетап классов, билдов, шмота? скок времени над смотреть в монитор, чтобы не вайпнуться?

главное рай лука сильного не бери и будет все хорошо. еще удобнее в афке стоять на оке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какая информация тебе нужна? гуй в 6 окон ничем не отличается от гуя в любом ином количестве окон, кроме того, что ты отвечаешь за всех
исходя из этого, можно сделать простой вывод, что крайне желательно автоматизировать все, что может быть автоматизировано, значит, взять условного друида на 3й дд слот будет проблематично.
ты никуда не денешься от стандартного сетапа "танк+вар+хил+3 дд", а если среди этих дд какой-то значительно дамажнее других, то ему и шмот нужен соответствующий
в общем, если ты был хотя бы пару раз в магистре на оке, то должен иметь представление о требованиях и посоветовать что-то сложно, а если нет, то походи в одно окно, а затем постепенно добавляй новые, пока не достигнешь автоматизма и уверенности в своих силах/возможностях 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 13.04.2021 в 17:27, Alicethetraveler сказал:

Есть желание соло в 6 персонажей с 2ух компуктеров проходить в гуй магистр.

Всё получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разрабаба вообще надо эти окна прикрыть....Один перс - одно окно ...Это не правильно...

Изменено пользователем Motojuk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Motojuk сказал:

Разрабаба вообще надо эти окна прикрыть....Один перс - одно окно ...Это не правильно...

😫а зачем мы тогда качали по 10 твинов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
36 минут назад, Giltanas сказал:

что бы их ставили на проверку, после видосов ГВГ

А кого поставили? то я не в теме🙄

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

окна убивают игру , ничего не имею против  кача.. Но реально , для сервера, это проблема при чем очень большая  на мой взгляд ..

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 04.08.2021 в 12:23, Motojuk сказал:

окна убивают игру , ничего не имею против  кача.. Но реально , для сервера, это проблема при чем очень большая  на мой взгляд ..

Ну здрасте...недонату без котов не выжить. Я бы не играла там, где не могу иметь пару-тройку котов:4_003:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...