Перейти к содержимому
Venoman

Лучший соло фарм?

Recommended Posts

Собственно, сабж) Интересует самые прибыльные с точки зрения потраченного времени/полученных юанек места фарма, при условии игры в одно окно

В распоряжении лук 96+, либо друль с бао 100+

Исключенные на данный момент варианты:
Фарм повторяющегося квеста в хроно луком - за час делается в среднем 4 квеста, по 70 камней света ценой ~5к/шт (70*4*5=1.4кк) минус расходы на банки и ремонт, чистыми имеем около 1.2кк.
Фарм прозрачек в соло луне друлем - на заход уходит около 40 минут, падают обычно 3-4 прозрачки, ценой ~350к/шт, расходы на банки и ремонт минимальны, но нужен лунополик. Предположительная прибыль с захода близка к варианту с хроно, однако сам процесс приятнее, на мой взгляд.
Копание т5 травы и ресов...) Точный профит не считал, но вариант выгоднее первых двух. Однако выкопать травы на 500кк и сохранить рассудок крайне проблематично.

Пишите свои варианты, желательно с реальными цифрами. Если вариантов для 1 окна совсем нет, то рассмотрю варианты для связки из друля и лука.

Тому, кто предложит рабочий и при этом профитный вариант, скину дивиденды)
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найди друзей и ходи в магистр. Простой надёжный вариант. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простой, надежный, и, к сожалению, неэффективный) если бы магистр мог переплюнуть по юаням/час хотя бы ту же луну...но действительно прибыльным он становится при походе в несколько окон. Сбор пати так или иначе занимает время, плюс далеко не всегда есть возможность закоммититься в данж на 3 часа, потому и ищу вариант фарма, где ты сам себе режиссер, даже если процесс не столь приятен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самый надёжный вариант фарма - донат.

Жду дивиденды.

upd. Это в 1 окно, можно и в несколько

Изменено пользователем Royse
  • Thanks 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Royse сказал:

донат

Не сквернословь, бог накажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На луне можно тоже кукухой уехать. Я там просидел около пол года. И сейчас туда даже на ежу стараюсь не ходить. За день делал по 20-30 заходов в соло луну в среднем заход 22 минуты 3 долины. И да это порядка 10 часов в день. 1 день фармишь соло, потом один день фармишь пати мод. Там с призывом в среднем заход 40 мин в 6 окон с тем учетом что без смертей и без провтыков. 

Для меня это тогда был самый профитный вид зарабатка. хх чет я не полюбил и не одной инфы при мне за все время не упало. Скок в рейты пытался походить или просто помочь кому-то, но инфу я так и не видел) зато видел 3 краски с однойм крысы 😉 

Попробуй выбрать несколько видов фарма или менять постоянно что бы кукуха не улетела. Хотя пока тебе как луку нужно апнуть 99 собрать сет под фистинг купить рабы. Проточить все самому до 6/7 и начинать с легких хх типа 2-3, но там тебе нужен будет прист. Аник изи танчится на луке в афк режиме. + если у тебя есть друид ты можешь тягать копирку и бить её луком. Её редко бьют, но ресы с неё падают довольно таки дорогие. Я в свое время начинал с 2-3 хх😏

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если в одно окно, то рекомендую поискать на hh/ru. Самое профитное и выгодное.

  • Haha 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Urs сказал:

Если в одно окно, то рекомендую поискать на hh/ru. Самое профитное и выгодное.

Свежий donut нам тут явно не помешал бы, а то торговцев золотом приходится брать в плен заранее на подходе к личному кабинету, чтобы голды продали.

Изменено пользователем Kwaina
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Oliver сказал:

Попробуй выбрать несколько видов фарма или менять постоянно что бы кукуха не улетела. Хотя пока тебе как луку нужно апнуть 99 собрать сет под фистинг купить рабы. Проточить все самому до 6/7 и начинать с легких хх типа 2-3, но там тебе нужен будет прист. Аник изи танчится на луке в афк режиме. + если у тебя есть друид ты можешь тягать копирку и бить её луком. Её редко бьют, но ресы с неё падают довольно таки дорогие. Я в свое время начинал с 2-3 хх😏

лук 100+, сет под фистинг на подходе) иксы тоже невзлюбил, фармим с ребятами сотку для себя, но пока кроме одного камня грез ничего стоящего не увидели, с инфами немного получше ситуация была) сейчас остановился на копании травы, процесс не из наиприятнейших, но плюс в том, что нет рандома и можно начать/остановиться в любой удобный момент, то бишь на работе самое то.
за советы спасибо, из всего можно сделать простой вывод, что если хочешь норм пофармить - готовься заводить 4 окна) но это не мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Venoman сказал:

лук 100+, сет под фистинг на подходе) иксы тоже невзлюбил, фармим с ребятами сотку для себя, но пока кроме одного камня грез ничего стоящего не увидели, с инфами немного получше ситуация была) сейчас остановился на копании травы, процесс не из наиприятнейших, но плюс в том, что нет рандома и можно начать/остановиться в любой удобный момент, то бишь на работе самое то.
за советы спасибо, из всего можно сделать простой вывод, что если хочешь норм пофармить - готовься заводить 4 окна) но это не мое

6 окон)😏

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я как человек не фармящий, но предприимчивый, дам совет - сначала найди спрос, потом только делай предложение.

Ищи людей которым конкретно что-то необходимо и фарми констой под заказ, других вариантов в нынешних реалиях нет.

Иначе выфармишь что-либо и отложишь в долгий ящик, удачи.

ciao

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2021 в 06:14, Venoman сказал:

лук 100+, сет под фистинг на подходе) иксы тоже невзлюбил, фармим с ребятами сотку для себя, но пока кроме одного камня грез ничего стоящего не увидели, с инфами немного получше ситуация была) сейчас остановился на копании травы, процесс не из наиприятнейших, но плюс в том, что нет рандома и можно начать/остановиться в любой удобный момент, то бишь на работе самое то.
за советы спасибо, из всего можно сделать простой вывод, что если хочешь норм пофармить - готовься заводить 4 окна) но это не мое

куплю скипетр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не верьте, она не купит! Я уже попадался на эту уловку! :43_006::44_002:

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 14.04.2021 в 14:10, Royse сказал:

Я как человек не фармящий, но предприимчивый, дам совет - сначала найди спрос, потом только делай предложение.

Ищи людей которым конкретно что-то необходимо и фарми констой под заказ, других вариантов в нынешних реалиях нет.

Иначе выфармишь что-либо и отложишь в долгий ящик, удачи.

ciao

как человек предприимчивый, ты должен понимать, что пока ты пытаешься удовлетворить чей-то спрос, кто-то подготовленный удовлетворит его быстрее)
исключением может быть разве что упомянутый скипетр или дниз, но надо быть весьма отчаянным, чтоб целенаправленно ходить за подобными вещами) а я человек приземленный, копаю себе 5й стак травы и не парюсь вопросом рандома на дроп, разве что вопросом удобрений для почвы и переизбытком урожая)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Venoman сказал:

как человек предприимчивый, ты должен понимать, что пока ты пытаешься удовлетворить чей-то спрос, кто-то подготовленный удовлетворит его быстрее)
исключением может быть разве что упомянутый скипетр или дниз, но надо быть весьма отчаянным, чтоб целенаправленно ходить за подобными вещами) а я человек приземленный, копаю себе 5й стак травы и не парюсь вопросом рандома на дроп, разве что вопросом удобрений для почвы и переизбытком урожая)

В одно время мне под заказ почти весь cтак Imaginary копали траву, заработали они - заработал и я.

1000-7?

upd типа не заработает тот, кто не хочет. зачем заставлять себя что-либо делать, при условии что лучшая работа - работа сделанная чужими руками?

Изменено пользователем Royse

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Royse сказал:

1000-7?

це шо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Venoman сказал:

це шо

Психологически-риторический вопрос

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 25.03.2021 в 16:17, Venoman сказал:

Собственно, сабж)

Ты теперь, как семьянин в игре и опытный игрок на версии 1.3.6 классического сервера перфект ворлда, что посоветуешь ?

Магистр или 100хх всё таки :pw_samurai_17question:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Пашкей сказал:

 что посоветуешь ?

ливать

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...