Перейти к содержимому
Sovinsky

Не запускается клиент

Recommended Posts

image.png.6d009ee03e373fbdc4d9b650164e8289.png

Проверку клиента выполнил, проблема повторяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин. Не поглядел что темы уже такие есть.

Пардон, иду качать(

P.S. на странице скачивания клиента торрент с гугла не работает - пишет не доступа

Изменено пользователем Sovinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так. Проблема не решилась. Скачал, тыкаю на лаунчер. Появляется маленькое окошечко, пропадает и на этом всё. Больше ничего не происходит

Изменено пользователем Sovinsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приключения продолжаются

Оказывается запускал не тот лаунчер (новый на уровень выше нашел какой то)

Запустил,залогинился,выбрал персонажа,нажал вход - зависло

Перезапуск/запуск от админа - ничего пока не помогло

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая же байда была, я удалил игру, скачал заного, при запуске ругался виндоус, и снова ярлык пропал. Потом я добавил папку со скачанными установочными файлами игры в исключения виндоусовского антивируса, удалил игру и установил заного, только тогда появился ярлык, который не исчезает при запуске. Т.е. по какой то причине винда (ну или точнее сказать антивирус) удаляет ярлыки и с рабочего стола, и из папки с файлами игры, до тех пор, пока не добавишь их в исключение. Причём раньше такого не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
12 минуты назад, trojan сказал:

У меня такая же байда была, я удалил игру, скачал заного, при запуске ругался виндоус, и снова ярлык пропал. Потом я добавил папку со скачанными установочными файлами игры в исключения виндоусовского антивируса, удалил игру и установил заного, только тогда появился ярлык, который не исчезает при запуске. Т.е. по какой то причине винда (ну или точнее сказать антивирус) удаляет ярлыки и с рабочего стола, и из папки с файлами игры, до тех пор, пока не добавишь их в исключение. Причём раньше такого не было...

Я не использую ярлыки. Я напрямую запускаю .exe 

Не использую ибо на раб.столе они отключены. + к тому после скачивания по торренту качается готовый клиент а не установочные файлы 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Sovinsky сказал:

готовый клиент

Ну какая разница, смысл то в том, что винда почему то блочит игру. Значит перекачай клиент с торрента, добавь папку с ним в исключения аиндоусовского защитника, и только потом запускай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, попробуйте снять галку "только для чтения" с папки содержащей клиент игры (указывая вложенные файлы).

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, ThePWsupport сказал:

Здравствуйте, попробуйте снять галку "только для чтения" с папки содержащей клиент игры (указывая вложенные файлы).

Крайне неочевидное исправление,однако оно помогло. Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...