Перейти к содержимому
trojan

Недочёт нового клиента

Recommended Posts

Не знаю как назвать тему, да и возможно это только у меня, но при скачивании и установке нового клиента (естественно, перед этим я игру полностью удалил), у меня не появилось exe файлов на рабочем столе. Пришлось искать файл запуска в ручную в папке с игрой, создавать ярлык и перемещать на рабочий стол. Хорошо, что я догадался это сделать, но некоторые люди могут запутаться. Если это важно, у меня 7-я винда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так недочёт, совсем уже обленились сложно ярлычок кинуть на рабочий стол... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 минут назад, Ohnoo сказал:

Вот так недочёт, совсем уже обленились сложно ярлычок кинуть на рабочий стол... 

Ну вот у меня жена, например, не догадалась бы, она в компьютерах вообще не шарит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это игру сносить надо и заново скачивать? Не могу сегодня совсем зайти. Ошибку выдает при запуске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, trojan сказал:

Ну вот у меня жена, например, не догадалась бы, она в компьютерах вообще не шарит

сочувствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Светлана сказал:

Это игру сносить надо и заново скачивать?

Именно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удалил - скачал(Прямая ссылка (Архив):) - распаковал(папка в исключениях) - запустил лаунчер - "can't connect to server" - проверил элементклиент1-3 - та же шляпа "can't connect to server".

В суппорт написал со скринами. Надеюсь неделю ждать не придется...

Update: спустя пол часа просто попробовал условно в 30-ый раз протыкать все клиенты и через 3-ий зашел. Почему? Не спрашивайте, понятия не имею. Свечку в онлайн церкви не ставил и ВКР-у не молился.

Изменено пользователем Dudka
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, trojan сказал:

Именно

Спасибо! Скачала за 10 минут. Останусь на раздаче. У меня хороший интернет

Изменено пользователем Светлана
  • Thanks 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, trojan сказал:

Не знаю как назвать тему, да и возможно это только у меня, но при скачивании и установке нового клиента (естественно, перед этим я игру полностью удалил), у меня не появилось exe файлов на рабочем столе. Пришлось искать файл запуска в ручную в папке с игрой, создавать ярлык и перемещать на рабочий стол. Хорошо, что я догадался это сделать, но некоторые люди могут запутаться. Если это важно, у меня 7-я винда. 

Автоматическое  создание ярлыка на раб. столе  будет добавлено.

Спасибо за внимательность.

 

При  первом запуске с распакованного клиента  и  возникновении  такого сообщения   - перезагрузите ПК.

image_2021_03_15T16_03_26_720Z.png.1f337538c64ccdd33d3c2fcd24054135.png

 

4 часа назад, Dudka сказал:

Удалил - скачал(Прямая ссылка (Архив):) - распаковал(папка в исключениях) - запустил лаунчер - "can't connect to server" - проверил элементклиент1-3 - та же шляпа "can't connect to server".

В суппорт написал со скринами. Надеюсь неделю ждать не придется...

Update: спустя пол часа просто попробовал условно в 30-ый раз протыкать все клиенты и через 3-ий зашел. Почему? Не спрашивайте, понятия не имею. Свечку в онлайн церкви не ставил и ВКР-у не молился.

 

Если вы не можете зайти никаким из способов, обратитесь в тех поддержку - support@thepw.ru ,  с рег. почты аккаунта с указанием своего IP.

 

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...