Перейти к содержимому
Venoman

ВВР

Recommended Posts

Вопрос к владельцам "Волны великого раздела", либо просто к опытным теорикрафтерам.
Интересует абилка лука "Последний рубеж", каков от нее порез дефа и, соответственно, увеличение атаки? Оно статично, или зависит непосредственно от статов лучника?
Если процент, то напишите, какой конкретно, а если не задавались подобным вопросом, то просто скиньте скрины с бафом/без бафа при прочих равных условиях, этого будет достаточно.
Также выслушаю ваше субъективное (аргументированное) мнение о том, какая из иней пушек лучше: лук или арб.
Заранее благодарен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Venoman сказал:

Вопрос к владельцам "Волны великого раздела", либо просто к опытным теорикрафтерам.
Интересует абилка лука "Последний рубеж", каков от нее порез дефа и, соответственно, увеличение атаки? Оно статично, или зависит непосредственно от статов лучника?
Если процент, то напишите, какой конкретно, а если не задавались подобным вопросом, то просто скиньте скрины с бафом/без бафа при прочих равных условиях, этого будет достаточно.
Также выслушаю ваше субъективное (аргументированное) мнение о том, какая из иней пушек лучше: лук или арб.
Заранее благодарен.

Порезка физ дефа там порядка 50% Тоесть если у тебя 3к физ дефа под абилкой будет 1,5к Насчет % по дамагу я хз вроде как = 1чи скилу но это не точно.

Его можно брать если ты не будешь танчить на себе волны магистра. Физ деф там очень важен. И если вдруг ты окажишься самым дамажным в пате то ты просто будешь в бобовнике каждую волну. 
В целях своей собственой безопасности я бы брал арбалет потому что "Мертвые не дамажут" (с) хп
 

20 минут назад, КубикиПрессаШини сказал:

Потоп

Согласен на все 100

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут назад, Oliver сказал:

Порезка физ дефа там порядка 50% Тоесть если у тебя 3к физ дефа под абилкой будет 1,5к Насчет % по дамагу я хз вроде как = 1чи скилу но это не точно.

Его можно брать если ты не будешь танчить на себе волны магистра. Физ деф там очень важен. И если вдруг ты окажишься самым дамажным в пате то ты просто будешь в бобовнике каждую волну. 
В целях своей собственой безопасности я бы брал арбалет потому что "Мертвые не дамажут" (с) хп

Спасибо за подробный ответ. А какова вообще вероятность оказаться этим "самым дамажным", держа в руках условный ВВР +8 ?
50% фдефа - это серьезно, но все же хотелось бы увидеть точные цифры. Может кто из залетевших в тему с ВВР гоняет и скажет, как там на деле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Venoman сказал:

Спасибо за подробный ответ. А какова вообще вероятность оказаться этим "самым дамажным", держа в руках условный ВВР +8 ?
50% фдефа - это серьезно, но все же хотелось бы увидеть точные цифры. Может кто из залетевших в тему с ВВР гоняет и скажет, как там на деле?

с +8 на мелких уровнях не факт что тебя будут брать в магистр. На самом деле если у тебя средний шмот то бери арбалет он и дешевле и безопаснее. Разницу в дамаге ты незаметишь

Изменено пользователем Oliver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Venoman сказал:

Спасибо за подробный ответ. А какова вообще вероятность оказаться этим "самым дамажным", держа в руках условный ВВР +8 ?
50% фдефа - это серьезно, но все же хотелось бы увидеть точные цифры. Может кто из залетевших в тему с ВВР гоняет и скажет, как там на деле?

В свое время тестил много пушек. С ВВР ходил до 95 лвл. Дамаг от него идет приличный, при условно равных 90 лвл мой лук срывал волны с танка и луков выше уровнем с тем же палачом и точкой. Но у меня и точка на шмоте была уже где то +6-7 и шмот был сет х2 90+ голд(для дальнейшего ад сета 2х2). 

В принципе, с ВВР надо быть хитрожопным не один год играющим луком, тем более если ад. На твоем месте я бы взял арбалет(если уже задумываешься и спрашиваешь). Его чаще выкупают при смене дальнейшей пухи(или наоборот некоторые гоняют с ним, как финал пухой, если выбирают сторону РАЙ).

Как выше сказали, все таки безопаснее в магистре, когда ты в письку не дуешь и стоишь в бурьке, не срывая, оставляя часть оппоненту дамагеру. 

На сегодняшний день, по цене, качеству исполнения для роста, и универсального оружия, с НДС - лучше арбалет.

Изменено пользователем Ergonal
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Venoman сказал:

Вопрос к владельцам "Волны великого раздела", либо просто к опытным теорикрафтерам.
Интересует абилка лука "Последний рубеж", каков от нее порез дефа и, соответственно, увеличение атаки? Оно статично, или зависит непосредственно от статов лучника?
Если процент, то напишите, какой конкретно, а если не задавались подобным вопросом, то просто скиньте скрины с бафом/без бафа при прочих равных условиях, этого будет достаточно.
Также выслушаю ваше субъективное (аргументированное) мнение о том, какая из иней пушек лучше: лук или арб.
Заранее благодарен.

можете почитать

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Veterok сказал:

можете почитать

Я читал эту тему почти сразу как пришел на сервер, именно оттуда и пошли мысли о том, что первая "основная" цель - иней пуха +8, и мне персонально больше нравится лук. Теперь же тут Оливер пишет, что с +8 могут и не взять в магистр, но при этом отдает предпочтение арбу именно из-за этого магистра, довольно запутанно получается)
Понятное дело, что не так важно, с чем стоять в буре в магистре, с арбалетом или луком, но буря в магистре это (надеюсь) не весь контент в игре. А по поводу цены: не видел особой разницы между арбом и луком, что тот, что этот - 80кк (+ - 5кк). Сильный проходной шмот не делаю, покупаю что получается на ауке, более-менее толковый шмот буду делать уже на 90+. В целом тут были довольно сильные аргументы в пользу арба, и этого почти достаточно, чтоб делать выводы, тем не менее есть сторонники лука, и хотелось бы знать их позицию относительно вопроса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Арб куплен, спасибо всем за советы) тему можно закрывать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
20 минут назад, Venoman сказал:

Арб куплен, спасибо всем за советы) тему можно закрывать

Поздравляю!

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2021 в 09:25, Venoman сказал:

Арб куплен, спасибо всем за советы) тему можно закрывать

Продавай) 
Я своему луку купил ввр и оно физу режет всего на 1,5к и без разницы сколько её у тебя. Когда ты на селфах это да -50% и когда ты в гуе под нимбами то -1,5к нетак уж и значительно

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Oliver сказал:

Продавай) 
Я своему луку купил ввр и оно физу режет всего на 1,5к и без разницы сколько её у тебя. Когда ты на селфах это да -50% и когда ты в гуе под нимбами то -1,5к нетак уж и значительно

Жестоко писать такое человеку, только день как надевшему новый ствол 😀 Арб +10, поэтому пусть будет уже, все равно не финал, а все текущие потребности он должен удовлетворить сполна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Venoman сказал:

Жестоко писать такое человеку, только день как надевшему новый ствол 😀 Арб +10, поэтому пусть будет уже, все равно не финал, а все текущие потребности он должен удовлетворить сполна

🤣

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 23.02.2021 в 13:39, Venoman сказал:

Жестоко писать такое человеку, только день как надевшему новый ствол 😀 Арб +10, поэтому пусть будет уже, все равно не финал, а все текущие потребности он должен удовлетворить сполна

Вчера тестил в гуе еще раз запомнил показатели, без абилки под нимбами дефа 2лвл, было 11к физ дефа и 12,5к физ атаки с абилкой было 9,7к физ дефа и 15к физ атаки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, Oliver сказал:

Вчера тестил в гуе еще раз запомнил показатели, без абилки под нимбами дефа 2лвл, было 11к физ дефа и 12,5к физ атаки с абилкой было 9,7к физ дефа и 15к физ атаки

Для меня это уже неактуально, но кому-то может и пригодится)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 21.02.2021 в 10:25, Venoman сказал:

тему можно закрывать

Разговор ещё не закончен! 
Поздравляю с покупкой арбалета!

теперь ждём палач 2 ячейки ?)

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...