Jump to content
Flameberger

светофор

Recommended Posts

3 светофора за 5 минут. sparrow. яшмовая отмель 19:30+- по мск
клиент пропатчен, перешит, перевёрнут,и тд и тп. не помогло)0

• Like 1
  • Sad 1

57 минут назад, Flameberger сказал:

3 светофора за 5 минут. sparrow. яшмовая отмель 19:30+- по мск
клиент пропатчен, перешит, перевёрнут,и тд и тп. не помогло)0

Такова особенность ядра

Патч помог ровно на 2-3дня, а после продолжились вылеты, с тех. поддержкой уже общаюсь, но решения проблемы так и не вижу. Всех игроков дропает начиная с 10 числа первого месяца - января, что тогда было? марафон, новые стили, петы - надеюсь когда нить эту проблему решат, ибо уже 3@#6@L0 ловить светофоры "каждом углу".
Даже сейчас вылетел светофор на сервер гд, казалось бы, там бывает от силы пати-полторы людей и дропать не должно, а не, светофору пофиг где-ты.

• Like 2

Сегодня улетел 5 раз на згд, вчера 2или3, я конечно понимаю, что там нынче платная парковка, но куда нести деньги - не написано.
Уже целый месяц я и большинство остальных игроков страдают от данной проблемы светофоров, которые появляются в разных локациях, в разное время и при разных обстоятельствах. Я общался с тех. поддержкой, но проблема так и не решилась. Честно говоря, чем дольше продолжается вся эта "котовасия", тем действительно меньше желания есть играть на сервере. Можно уже как-то пофиксить это? Или всё сведётся как было с гвг составляющей, которая постоянно лагает и дропает текстуры, где помогает только релог.

• Like 2

12 минуты назад, sesh сказал:

а зачем ты продублировал если уже есть темка?

та это все полети и стили для "Аманта" которая ныла - "мне нечего надеть". ДР серва, миллион полетов и стилей, НГ также

вот теперь ждите, пока исправят, "лайкующие девки темы про стили"

Я что зря крылья филина купил что-ли,летаю и не нарадуюсь

25 минут назад, sesh сказал:

та это все полети и стили для "Аманта" которая ныла - "мне нечего надеть"

:3_002:

Только что, WhySoSerious сказал:

Предлагаю эту "аманду" прогнать с сервера=) Да тут тупо отношение админов к игрокам, точнее его отсутствие, этого отношения. Захотели бы- сделали, нет ничего не возможного и не выполнимого.

ты путаешь, отношения АДМ к игрокам очень хорошое, проблема не в этом, вылеты не приятные, я согласен, но решить проблему,  видимо не так просто как ты думаешь, а от твоих тем быстрее не будет.

Вернули нип - обменник, больше светофоров стало((( кстати 5 билетов осталось, я вытащил сундук, а с него ниче не выпало(пусто, даже мусора небыло)

"аманду" лучше не трогать, может и на ... послать, а через месяц говорить "давайте дружить"

2 минуты назад, sesh сказал:

ты путаешь, отношения АДМ к игрокам очень хорошое, проблема не в этом, вылеты не приятные, я согласен, но решить проблему,  видимо не так просто как ты думаешь, а от твоих тем быстрее не будет.

Вернули нип - обменник, больше светофоров стало((( кстати 5 билетов осталось, я вытащил сундук, а с него ниче не выпало(пусто, даже мусора небыло)

"аманду" лучше не трогать, может и на ... послать, а через месяц говорить "давайте дружить"

Да неее пусть Белку Летягу уже тащит,давно же хотела)

кста пару недель не играла, обновила игру и за 2 дня не было светофоров (4 окна) =\

6 минут назад, Amante сказал:

кста пару недель не играла, обновила игру и за 2 дня не было светофоров (4 окна) =\

у меня также, старый клиент (с 286 - обновой) ,стоит ласт обнова (4 окна), если и вылазит то 1 раз за день, на ЗГД где-то

ну на ГВГ как всегда 20-30 мин и релог, иначе светофор

13 минуты назад, sesh сказал:

у меня также, старый клиент (с 286 - обновой) ,стоит ласт обнова (4 окна), если и вылазит то 1 раз за день, на ЗГД где-то

ну на ГВГ как всегда 20-30 мин и релог, иначе светофор

У меня ласт Обнова на новом клиенте и вылетает не понятно почему, вчера запустил второе окно для кота только зашёл, увидел згд и сразу же светофор, бывает по 2 часа стою, а дальше по накатанной вот запустил два окна в обед, приду домой гляну, живы Аль нет.

У меня стоит на втором ноуте клиент с обновой после др серва. Хз какой там номер так как захожу чере 2 всегда. И вот за неделю не одного светофора. Но все новые петы выглядят как лошадки белые. Кстати что интересно, то что полет вечно бегающего по згд приста отображатеся коректно. Правда хз когда его ввели

администраторы предложили провести тест что бы я перенес тот клиент на свой ноут, но я все некак не соберусь 

31 минуту назад, Oliver сказал:

Но все новые петы выглядят как лошадки белые.

Раньше так и было, стоит кот больше 9часов - белые петы, полеты, белые стили без текстур, невозможность сделать скриншот, но кот стоит. А сейчас просто дроп светофором сразу идёт. При чём даже ждать не нужно. До ласт обновы, меня дропало обычно по вечерам в районе 8-10мск(редко когда было в обеденное время), после в рандомное время.

Здравствуйте.

Мы проверяем каждую модель отдельно по логам,  корректируем  файл модели и эффектов на ней, корректируем сами эффекты.

На нашей версии большая часть эффектов не отображается корректно и абсолютно все после автоматических правок, проходят ещё и ручные правки.

В прошлом обновлении были  корректировки по некоторым моделям питомцев ( декор и ездовых).

Сейчас проверяем и корректируем полеты и остальных питомцев,

Некоторые  правки не влияли на светофоры но были сделаны для "чистоты" лога, мы стараемся максимально облегчить обработку моделей и эффектов.

НПС с обменником будет убран в ближайшие дни,  его вернули для обмена  билетов.

Кот был поставлен в районе 11.40 по мск, сейчас я вернулся домой и одно окно вылетело.
image.thumb.png.d50755afa8081ff0049a18241898ed13.png

9837043ca4f3.png

Идентичная ситуация со вчерашней, разница лишь в вылетел второго запущенного окна.
p.s. почему через принт скрин и contrl v картинка не грузится и пишется в очереди (бесконечной).

Edited by Veterok

10 минут назад, Veterok сказал:

9837043ca4f3.png

Идентичная ситуация со вчерашней, разница лишь в вылетел второго запущенного окна.
p.s. почему через принт скрин и contrl v картинка не грузится и пишется в очереди (бесконечной).

Попробуй скрутить  все на минималку , после этого перестали вылетать светофоры 

31 минуту назад, Duero сказал:

Попробуй скрутить  все на минималку , после этого перестали вылетать светофоры 

Конечно это интересно, но не играбельно.
да и до обновления после нг - такого не было, тут явно не проблема в моих настройках игры, которые ранее были такими же.

Edited by Veterok

4 минуты назад, Veterok сказал:

Конечно это интересно, но не играбельно.
да и до обновления после нг - такого не было, тут явно не проблема в моих настройках игры, которые ранее были такими же.

Ну это да ))) просто после появления проблемы с вылетами я скинул все настройки и вроде норм  , конечно это не удобно но лучше чем переставлять котов 

не знаю, как у вас держатся коты. У меня стоят 4 шт на старом ноуте с минимальными настройками - раз в несколько часов вылетают 3 шт разом. 1 не на ЗГД стоит спокойно.

хз, у меня ничего не вылетает, все отлично работает.

6 минут назад, Lexandra сказал:

не знаю, как у вас держатся коты. У меня стоят 4 шт на старом ноуте с минимальными настройками - раз в несколько часов вылетают 3 шт разом. 1 не на ЗГД стоит спокойно.

ни как не держатся, в 5 поставил в 7 вылетел, а дальше даже заводить не стал, ради ещё двух часов стояния

Ради теста скипунул два дня, вчера запустил кота в обед, и снова светофор.
Сегодня запустил два окна, долетел до тп - светофор.
Ждём некст обновы.

И так, завёл кота ~ 9.00 по мск, в 15.56 (примерно) поймало светофор (клиент обновил сегодня утром), кот стоял на згд возле банкира.
image.thumb.png.2d82a9352483e821542bf44eeef42681.png