Перейти к содержимому
qcenb

Предложение для игроков

Recommended Posts

Здравствуйте. Как часто встречаете проблему с набором в пати? Особенно остро проблема встаёт когда нет конст пати, или если у человека не тот часовой пояс. Ладно с ежой на малых уровнях, можно рассчитывать на проводников.
Сообщения в мир чате типа: сервер умирает? Только делают хуже, имхо.

Предлагаю вам возможное решение, просьба оценить нужность и полезность, но не с позиции у меня есть конста/ги/друзья. 
Думаю стоит создать возможность организовать свой игровой процесс без поиска топ ги. 
Возможно такая система есть у вас в клане, или что-то похожее видала на форуме, предлагаю свой вариант. 

Вероятно это будет сайт где игроки смогут искать себе пати. Суть в данных функциях: 
1. Поиск юзеров по времени их игры. 
2. Без проблем и связей собрать себе пати в гуй или на ежу на завтра, или где-то на неделе.

Как это должно работать в теории: 
Игрок регистрируется на сайте указывая свой ник в игре(необязательно), лвл и класс, а так же время когда он играет. Никакой личной информации или данных от аккаунта!
Если вас наберётся достаточно, то в теории вы сможете координировать свои действия. С одной стороны меньше будет тех кто спонсирует игру покупкой рупорами, с другой стороны есть предположение что игроков не будет пугать сложности с неравномерным онлайном. 
Далее, допустим вам нужен дд, в строке поиска включаете фильтр где указываете уровень, класс и время в которое вы сможете играть. 
Появится список игроков с которыми вы можете сходить в это же время.  Или наоборот вам необходима пати, вы так же в строке поиска вводите нужные вам данные и получаете список групп.

Важно понимать что данный сайт является вспомогательным, поэтому сию минуту вы не сможете найти соучастника, но как минимум надеюсь, что данный сайт поможет игрокам как можно меньше думать о том чтобы забросить сервер из-за малого онлайна в три часа ночи. 
Заранее спасибо.

  • Like 1
  • Confused 5
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 09.02.2021 в 19:54, ЛЕТИСОМНОЙ сказал:

Форума мало?

Это мне и интересно выяснить. Но судя по реакциям пока в пользу того что достаточно и форума. 

Мне показалась эта идея полезной ради удобства в пользу быстрого мониторинга(смогу собрать/не собрать пати сегодня и во сколько).

Но эта идея будет бесполезной если большинство игроков не заинтересованы, тогда это и правда не будет отличаться от форума, значит нет смысла. 

 

Изменено пользователем qcenb

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...