Jump to content
Sign in to follow this  
sesh

ГВГ вылеты

Recommended Posts

Мне один "дед" с ником tono1045, рассказывал историю, я был тогда еще совсем юн и с трудом споминал эти чудные деньки, но я думаю, что есть видосы где-то в сокрамах.

Та что говорить...Были гвг по 3 часа 80х80 никаких лагов, вылетов, светофоров, не нужно было перезаходить в игру каждые 20 минут, персонажи не пропадали, очень приятно было играть, сейчас, лично я, пришел на ДЦД за 20 минут ивента вловил светофор 5 раз, отошел от компа на час, поставил кота, пришел, а там светофор хз сколько он простоял, 

мой дружбан BERIA, решил тряхнуть стариной и прийти на гвг, он пришел, вот на последнее, что было, при входе его выкинуло "разрыв соединения..." 5 минут матерился в голосовой связи не смог зайти, вышел с голосовой, после того я его так и не видел, он не один такой, у меня также когда-то было я стучал на 3 клиента, бегал роутер релогал, компа, спустя 30 мин пустило(хорошо, что гвг было 3часа).

Я прекрасно понимаю, с последними обновами, эти частые вылеты/светофоры администрацыя пытается исправить. Светофоры начали появляться там, где их раньше небыло после "НГ обнов", но, я хотел бы обратить внимание, что, до обновы "5 лет серву", светофоры были ток на гвг спустя (у меня лично комп тянул) мин 30 у кого-то 10 мин.

Чет затянул немного...

Я к тому, что, если есть возможность у администрации посмотреть файлы игры которые были 2-3 года назад, когда люди приходили на 3х часовое гвг 80х80, без релогов каждые 20 мин и вылетов, сравнить с теми, что сейчас. Когда светофоры пофиксят, что появились после "НГ обнов" на згд, дцд... то хотелось бы, чтоб пофиксили вылеты на ГВГ которые были, еще до обновы "5 лет серву" и предположу, после обнов, когда "диктатура" взяла фул карту.

В 30.01.2021 в 02:04, sesh сказал:

Мне один "дед" с ником tono1045, рассказывал историю, я был тогда еще совсем юн и с трудом споминал эти чудные деньки, но я думаю, что есть видосы где-то в сокрамах.

Конец сезона, деф Саваж против Диктатуры. 3 часа без вылетов. Были и после удачные 3ех часовые ГвГ(например с Энды с Пионерами), светофоры были сверхредким явлением(у пары человек за все ГвГ, на входе может вылетали), но не хуже чем сейчас.

25 минут назад, Ergonal сказал:

Конец сезона, деф Саваж против Диктатуры. 3 часа без вылетов. Были и после удачные 3ех часовые ГвГ(например с Энды с Пионерами), светофоры были сверхредким явлением(у пары человек за все ГвГ, на входе может вылетали), но не хуже чем сейчас.

Ещё до обновы нг и сейчас, я наблюдаю как каждые ~минут 10 у меня из списка друзей выходят и входят постоянно то одни, то другие игроки из двух кланов на гвг. Даже с калигулой общались на данную тему. Хотелось бы предложить ради теста, но мне лень писать мастерам, напишу сюда.

Мб на следующем гвг, люди которые будут утверждены - снимут все свои стили и уберут в банк, на время гвг? Авось узнаем в них проблема или нет.

3 часа назад, Veterok сказал:

Ещё до обновы нг и сейчас, я наблюдаю как каждые ~минут 10 у меня из списка друзей выходят и входят постоянно то одни, то другие игроки из двух кланов на гвг. Даже с калигулой общались на данную тему. Хотелось бы предложить ради теста, но мне лень писать мастерам, напишу сюда.

Мб на следующем гвг, люди которые будут утверждены - снимут все свои стили и уберут в банк, на время гвг? Авось узнаем в них проблема или нет.

Тогда и питомцев надо только в виде пантер. 

Но проблема существует и очень напрягает, когда в ответственные моменты на гвг к примеру вылетает ката на кристалле, такое себе. 

25 минут назад, Urs сказал:

Тогда и питомцев надо только в виде пантер. 

Но проблема существует и очень напрягает, когда в ответственные моменты на гвг к примеру вылетает ката на кристалле, такое себе. 

По крайней мере, что бы отсеять не которые варианты - это можно сделать, от этого точно ни кто не умрёт и ни чего не потеряет, а так мы узнаем верна ли его догадка.

5 минут назад, Veterok сказал:

По крайней мере, что бы отсеять не которые варианты - это можно сделать, от этого точно ни кто не умрёт и ни чего не потеряет, а так мы узнаем верна ли его догадка.

моя догадка скорей в том, что с каждой обновой в клиент закидывают все больше файлов и это долшло к тому, что игра и комп делают конфликт и игру выкидывает из-за большей передачи мусора в игровой кэш

Крематорий как-то говорил, что почистил кэш компа и лагать в пв стало меньше, хз будет время напишу скрип, что чистит кэш во время игры, посмотрю че будет

16 часов назад, sesh сказал:

моя догадка скорей в том, что с каждой обновой в клиент закидывают все больше файлов и это долшло к тому, что игра и комп делают конфликт и игру выкидывает из-за большей передачи мусора в игровой кэш

Крематорий как-то говорил, что почистил кэш компа и лагать в пв стало меньше, хз будет время напишу скрип, что чистит кэш во время игры, посмотрю че будет

😂и улетишь в бан за доп по