Перейти к содержимому
Amante

Светофор

Recommended Posts

Ув. администрация, слепой бы не заметил, что после ласт обновления возникла огромная проблема - светофоры, бОльшая половина моих соклан жалуется на это, невозможно поставить кота, молчу даже про котов, оставляю своих персиков на ночь где-нибудь в хроно - утром стабильно 1 или 2 окна вылетели светофором. А теперь супер проблема - ИВЕНТЫ,  горение просто не передать словами, залетаешь такой на замес дцд\рема\ гтз\гвг - лови в лицо светофор, да это даже хуже чем инкаст =(((( Решите эту проблему, даже на згд котов гораздо меньше, чем обычно -_- 

П.С. пока сюда ныла -  у меня вылетело окно светофором =\ spacer.png

П.П.С. Удаление тем - не решение проблемы

image.png.cf210463bc5736dcf6b7f2172271bb26.png

Изменено пользователем Amante

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оставляю в игре 4 окна целый день стоят в разных местах, по ЗГД бегаю, после НГ ниодного светофора небыло, клиент старый обнова ласт, думаю это как-то выборочно у людей, и я не один такой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Темы не удаляются, а откладываются для обработки информации, которую пользователи предоставили.

Администрация в курсе проблемы и работает над этой ситуацией.

Ваши отчёты на почту с информацией о времени и локации вылета светофором помогают процессу обнаружения того, что является фактором увеличения кол-ва "светофоров".

Размещение же большего количества тем о проблеме, без конкретной информации, не даёт такого эффекта, как письма в саппорт с уведомлением об ошибке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...