Перейти к содержимому
Support

Конкурс "Праздник Сердец" [08 февраля 2017]

Recommended Posts

В преддверии Дня всех влюбленных, администрация сервера ThePW приглашает всех желающих принять участие в конкурсе
«Праздник Сердец»

Задача участвующих:

Сделать скриншот вашей игровой пары - на тему «Любовь в Идеальном мире».

Условия конкурса:
- Изображения должны быть в формате gif,jpg
- Работа не должна нарушать правила сервера и норм морали
- К конкурсу допускаются работы пар с разнополыми игровыми персонажами.
- Обработка фотографий или скриншотов(добавление артов, надписей и т.д.) в редакторах разрешена.
- На скриншоте должна быть подпись ThePW 2017
- Скриншоты и ники персонажей(копипаст) подаются сообщением ниже, в этой же теме.

Три самых романтических скриншота получат призы:
1 место – 200г на пару
2 место - 120г на пару
3 место - 60г на пару

Работы принимаются до 14 февраля.

Итоги конкурса будут объявлены 15 февраля на протяжении дня.

Вспомните все прекрасные и теплые моменты вашего общения, улыбнитесь и поделитесь своими чувствами с идеальным миром.


Так же, 14 февраля на форуме откроется тема,
где все игроки нашего сервера смогут выбрать победителя в номинации «Любимы всеми». 

Пара набравшая больше всего симпатий от игроков сервера получит в подарок наборы стиля «Злого Духа»

Удачи всем парам и будьте любимы!

5698f4756c625152457aeac4.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Hollow 

В идеальном мире не бывает обычных дней. Каждый из них, как новое впечатление, наполнен своим шармом, пусть зачастую и не очень счастливым, но всегда переполненным эмоциями... Будучи отправленным на поиски старейшины города оборотней я, одинокий лучник, новичек в своем деле, не смотря на все опасности своего выбора, самоуверенно решил, что мне под силу справиться с этим заданием без мастера телепортов. Кто же знал, какой тяжелый будет путь и какая судьбоносная встреча меня там ждет. Я много раз пожалел о своем решении прежде чем дойти до этого момента. Много ран перевязал. И даже было впадал в отчаяние, но задание надо было выполнить. Хотя искал я уже вовсе не старейшину, а хоть кого-то. За весь этот долгий путь мне ни разу никто не повстречался, одни бездушные и дикие звери. Я уже было подумал, что заблудился в это необъятном мире, свернул с верной дороги, подсказанной мне, добрым странником из города перьев. Однако уже близ грани из далека я увидел два странных острова, напоминающих звезду и луну. Об этом острове мне рассказывали, значит я не так далеко. Но я не хотел пролетать мимо, остров будто манил меня и на поводу своих желаний я отправился к нему. Близ острова росло большое, ветвистое дерево и на нем я увидел миниатюрную фигуру друиды. Глаза мои начали немного слезится от радости встречи с кем-то после такого путешествия. Она медетировала закрытыми глазами и не подозревала, что я уже был довольно таки близко. Ситуация была не в мою пользу, из меня плохой собеседник, тем более с девушками. Да и было мне как-то неловко, она такая красивая, а я хам наверное, да и в себе не уверен. Мысли лезли сами собой, дрожащим голосом я повторял про себя непонятные слова, все, что приходило на ум. Но сердце брало верх, я уже в своей жизни много моментов испортил, тут я на удочку своей холодной головы больше не попадусь. Мозг успокоился. И я тоже. Мне нужен был диалог, я никогда так не хотел с кем то поговорить. Она...
Я закрыл глаза и сказал: "П-п-привет"
...
"Привет" - ответила она. Мурашки по коже...
...
Этот остров, он для меня как место отсчета, как нулевой день, тут закончилась моя жизнь... и началась наша.mAY0WJn3oH0.jpg

Ники: Hollow и Talisman
Всех с днем влюбленных! Побольше всем этих прекрасных и необъяснимых чувств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eternity

Буду не многословен, всех с наступающим праздником, цените близких
Eternity & Quagora

0_29z_j5gbU.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Little

В День святого Валентина — вам, влюбленные Земли,
Я желаю непременно, крепкой, преданной любви!
Пусть она вас согревает, и дарит вам свое тепло,
Пусть надеждой окрыляет, чтобы было вам светло!
Я очень счастлива, что мы муж и жена не только в игре  
Big Little Family 

Big & Little

big little.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexFit

Хочется Поздравить Всех Пользователей с Днём Святого Валентина! Живите дружно, любите друг друга, понимайте и заботьтесь друг о друге!
Игроки - Black и Redberry
 

NlbiGpzPpAs.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FakeOwl 

Мы познакомились с тобой 6 лет назад в Идеальном мире. Совершенно случайно оказались в одной локации, били тех же мобов, и с тех самых пор мы всё всегда делали вместе. Потом мы встретились... Такая красивая, жизнерадостная, общительная... Я влюбился в тебя с первого взгляда. Мы стали чаще видеться, а когда не могли, приходили в Идеальный мир, где также могли быть вместе. Шло время, чувства заполняли наши сердца с каждым днем всё больше. Так мы осознали, что полюбили друг друга... И каждый раз, глядя на тебя, я понимаю, что ты та самая... Навсегда. 
И даже через много лет, когда мы будем нянчить наших внучат... я всегда буду смотреть на тебя, как в день, когда я первый раз сказал "Я люблю тебя"
последняяредакт.jpg
Всех с наступающим Днем Святого Валентина. Любите и будьте любимыми, только так Вы сможете стать по-настоящему полноценными и счастливыми с:
ники — FakeOwl и Defence

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ShadowFox 

Начав играть на этом сервере я и не думала что найду себе такую половинку, но ... В обычный день в наш клан вступил ты, ты был тихим парнем, но отзывчивым. И вот однажды ты начал помогать мне по квестам и ... с того момента мы с тобой неразлучны. Я очень счастлива что ты у меня есть, пусть мы ругаемся и ссоримся, но все равно остаемся вместе. Спасибо тебе что ты у меня есть, мой Warlock, мой сильный и мужественный кот.обработка моя.jpg

Ники Sneжinka и Warlock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сообщение lenboney

Знаю когда то Валентин,
В нашей жизни чудо сотворил,
С тех пор я не одна, ты не один,
И этот праздник нам необходим!
4833aa19b65d.jpg
leen и deadmau5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Biryulya 

Выкладываю коллаж по просьбе сокланов  :

Навстречу друг к другу долгий путь,
Спустя тысячу ступеней вы получите желаемое))
Персонажи EXHAUSTED и Лианна

FotorCr2eated535.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tenderness 

Знакомьтесь, общайтесь, влюбляйтесь, любите и будьте любимы.
С Днём всех влюблённых! <3

Xyega8V40rQ.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Orbit_Fox

С Днем Валентина мои дорогие,
Долгой дороги в мир счастья, добра!
Свечи зажжем, страсти в топку подкинем,
Гонг прозвучал. Всем влюбляться пора!
Orbit и Стараюсь

 

fd56b46d23fa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HUSKY_ 

Ты - мое солнышко ясное, легкий ветер на берегу, ты звездное небо прекрасное, я жить без тебя не могу!
Алёнка и HUSKY

 

2017-02-13 20-52-01.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые игроки, подведены итоги конкурса "Праздник Сердец" 
и номинации симпатий "Любимы всеми"

В конкурсе скриншотов:

Первое место заняла пара Black и Redberry - приз 200CG на пару

Второе место заняла пара GatZ и нежность - приз 120CG на пару

Третье место заняла пара FakeOwl и Defence - приз 60GG на пару


В номинации симпатий игроков сервера "Любимы всеми" победила пара GatZ и нежность - приз комплект стилей "Злого Духа"

Команда сервера приняла решение отметить пару Tia и Люцифер за очень хорошие и романтичные скриншоты
и наградить наборами для свадьбы.
Все участники не получившие призовых мест, награждаются поощрительным призом - 30 CG на пару.

Спасибо всем участникам конкурса, любви вам и счастья!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...