Перейти к содержимому
Support

Конкурс "Мои чувства" [10 февраля 2016]

Recommended Posts

Дорогие игроки,
если вы еще не связаны узами брака в нашем игровом мире, то это отличная возможность поучаствовать в этом конкурсе. У вас появился шанс выразить чувства вашего персонажа к кому-то, кому раньше признаться в любви было робко...

Условие одно:
яркое, творческое признание, искреннее выражение чувств, ну и чувство такта конечно тоже приветствуется. Обязательно укажите кому вы признаетесь в любви.
Прием работ ведется в этой теме до 15 февраля включительно.

Удачи!

Награда в конкурсе - набор для свадьбы.

kisa.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Smoker

Битва, перевернувшая мою жизнь или история любви…

Вчера я получил срочное письмо от своего отца с просьбой поскорее вернуться домой. Обычно я не получал от него подобных писем и поэтому был вынужден оставить все свои дела в городе драконов и отправиться на родину в город мечей. Было воскресное утро. Солнечное и теплое, такое как и раньше. Горный воздух холодил легкие. Потоптавшись на платформе у телепорта и окончательно поняв, что меня никто не встретит, я отправился к дому отца – к дому пьяного воина, что на севере города. Было около восьми утра, и улица уже кишела толпами людей, сидов и зооморфов. Магазины открывались, туда-сюда сновал народ, но в доме отца всегда было пусто. Мой отец держал местный бар, но клиентов в нем никогда не было, а если кто и заходил, то отец его прогонял. Вместо того чтобы нормально держать заведение и вести бизнес отец решил все выпить сам, ну а помогал ему в этом друг семьи дядя ПивоВАР. Зайдя внутрь, я увидел ту же самую картину, что и в день своего отъезда. Не изменилось ничего, разве что бутылок на полу стало больше.
- Сынок! Ты ли это? – послышался знакомый голос сзади.
Я повернулся и увидел отца. Он выглядел на удивление свежо и бодро. На лице все те же морщины и ни одной новой. Строен, подтянут и был одет в свой старый военный мундир.
- Я получил твое письмо. Что-то случилось? – поспешил поинтересоваться я.
- Настало время нам с тобой поговорить.
Отец навел нам чаю, и мы долго сидели на втором этаже в его комнате за разговорами. Он сказал, что пришло время мне узнать о семейной реликвии, которая была спрятана отцом его отца в длинном откосе. Я знаю что раньше там располагался военный лагерь, в котором служили и мой дед, и прадед, и отец, но после нашествия армии бездушных туда стало не попасть. 
- Эта реликвия - символ нашего рода. В свое время я не смог ее отыскать, поэтому это дело ложится на твои плечи, сынок. Доставь реликвию домой, пусть души наших предков спят спокойно.
Через телепорт я добрался до города оборотней, а оттуда до маленького поселка у моста. На полете долетел до откоса, что на вершине горы. Отец упоминал, что на краю откоса живет его старый сослуживец Чжао Ин, и просил найти его. 
Найти господина Чжао оказалось несложно. Он сидел у костра возле своего обоза и что-то готовил в котелке. Я подошел к костру и только хотел заговорить, как он перебил:
- Ничего не говори, я знаю кто ты. Я ждал тебя. Присаживайся, темнеет.
В этих краях темнело быстрее из-за повышенной концентрации энергии инь, которую принесла сюда армия бездушных. Господин Чжао поведал мне о том, как служил с моим отцом, как в последнюю ночь их службы напали бездушные и о том, где спрятано семейное сокровище. 
Утром господин Чжао предупредил, что нам придется вернуть сокровище силой, так как оно было найдено древним драконом и перепрятано внутри данжа. Мы снарядились хирками, банками, аптекой и отправились внутрь.
Все шло как по маслу. Мы быстро расправились с командующим армией тигров и почти так же легко победили командующего армии львов, но дракон оказался намного сильнее. Мы не ожидали, что силы дракона превосходят наши настолько. Господин Чжао оказался серьезно ранен, да и у меня магическая энергия подходила к концу, в то время как у дракона было еще 70% здоровья. 
- Уходи! - сказал Чжао Ин. – Оставь меня и уходи!
- Я не брошу вас… - пытался воспротивиться я, но Чжао Ин не слушал.
- Я сильно ранен. Если попытаемся уйти вместе, то оба тут останемся. Я сейчас его отвлеку, а ты копай сундук и уходи.
- Мистер Чжао, а как же вы? 
- Я двадцать лет ждал, чтобы вернуть долг твоему отцу, и вот шанс. Не лишай меня его, парень.
Сказал, как отрезал. С этими словами Чжао вскочил и бросился на дракона, а я – к сундуку. Быстро выкопав его и убрав реликвию в сумку, я хотел прийти на помощь к Чжао, но увидел лишь бездыханное тело сослуживца моего отца, лежащее перед драконом. 
В этот момент ярость вышла наружу, горечь утраты выступала слезами на глазах, застилая обзор. Я закидывал дракона всевозможными скиллами и умениями. Мне даже показалось, что сутра о душе длилась вместо шести секунд вечность. Но… этого оказалось недостаточно. Дракон отправил меня в нокаут с одного удара. Я отлетел к противоположной стене и уже был не в состоянии подняться. Не было сил ни духовных, ни физических. Тело достигло своего предела. Я думал мне конец, как вдруг!
Я увидел ослепительный свет! Такое свечение исходит только от воинского львиного рыка. Когда мои глаза привыкли к столь яркому свету, я увидел девушку, прекрасную девушку, которая стала сражаться с драконом. Её движения были легки, точны, грациозны и в то же время таили в себе огромную силу и несли разрушение. Дракон вопил и отступал, ему явно не нравился новый соперник. Моя спасительница, быстро расправившись с драконом, отправилась ко мне и стала спрашивать о моем самочувствии, но я так был заворожен ей, что не смог ничего ответить, а после и вовсе потерял сознание. 
Очнулся в городе мечей в больнице и первой, кого я увидел, была она! Она сидела возле моей койки и приглядывала за мной. Я рассказал ей всё, с чего началось мое путешествие, и принялся ее благодарить за помощь. Ей нравилась моя история, и она показывала это своим звонким смехом и сияющей улыбкой.
- Фантагиро, – сказала она. – Меня зовут Фантагиро!
И на ее лице снова выступила эта обворожительная и белоснежная улыбка. Именно в этот момент я окончательно убедился, что это судьба!
С тех пор мы вместе! После этого мы через многое прошли. Путешествовали вместе на лодке через безбрежное 
море

3uhBH9I.png

Гуляли по ночному Аркадию и прыгали по крышам не давая людям спать:

3uhBMJD.png

3uhBXNe.png

3uhCESr.png

Вместе сражались против чудовищ в кипящих лавой землях:

3uhBrf7.png

Но я так и не нашел более подходящего момента для признания в своих чувствах, чем этот.
Дорогая, милая и любимая Фантагиро! Я считаю, что наша встреча была предначертана судьбой и поэтому в этот торжественный момент я хочу сказать, что люблю тебя всем сердцем и душой! А чтобы доказать серьезность моих слов спрошу следующее: Готова ли ты разделить со мной свою жизнь в этом идеальном мире и стать моей супругой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tinako 

Ответное послание или моя история любви…


Поскольку подобное послание невозможно оставить без ответа, я расскажу свою историю.

Однажды я договорилась встретиться со своими друзьями - могучим оборотнем и жрицей, чью целительную силу трудно передать словами. 

Встреча была назначена в землях зооморфов и в тот день я уже гнала свою черногривую кобылу по песчаной дороге. Солнце в зените сильно палило, а ветер сабо колыхал сухие пожелтевшие травинки.

Волею судьбы я оказалась на месте встречи раньше. Спешившись и напоив лошадь, я прилегла в тени единственного деревца возле пещеры и задремала.

Мне приснилась темнота пещеры и ослепительные вспышки магических заклинаний. Огненное дыхание дракона. Человек падает, и от драконьего рёва сотрясается земля. 

И вдруг я проснулась, услышала знакомый по сну звук и ощутила землетрясение. Недолго думая, я бросилась в пещеру и увидела дракона. Чудовище блестело своей золотой чешуёй и извергало из пасти пламя. Против него храбро сражался волшебник, но в какой-то момент монстр нанёс удар и тот упал без чувств!

В стороне лежало бездыханное тело, в то время как дракон шагал к магу, в котором ещё теплилась жизнь.

Мысленно призвав всё своё мужество, я кинулась в бой. К счастью у меня были острые топоры и прочные доспехи и ни ожоги от его огненного дыхания, ни раны от его острых когтей и длинных зубов меня не остановили. Наконец, когда дракон был с трудом повержен, я, восстанавливая дыхание и прихрамывая, подошла к лежащему у стены волшебнику.

Я справилась о его самочувствии, но тяжкое сражение лишило его сил, и он потерял сознание. Вдруг я услышала голоса со стороны входа в пещеру. Это как раз к назначенному сроку пришли мои друзья!

- Что произошло? - спросила черноволосая жрица, глядя на мои раны.
- Кто это? - поинтересовался волк оборотень, глядя на светловолосого мага, лежащего на моих руках без сознания.

Я рассказала друзьям, как всё произошло, пока жрица исцеляла меня. Мы вернулись на улицу, и я сразу же услышала радостное ржание своего коня. Мы положили мага рядом с деревом как раз там, где я не так давно спала. 

- С ним всё должно быть в порядке, когда проснётся, - произнесла жрица, склонившись над магом и применив на нём целительную магию.

После мы стали искать то, зачем пришли. Оборотень, будучи искусным кузнецом, прослышал, что в этих местах есть месторождения редкой и ценой руды, из которой куётся отменное оружие. А жрица, освоившая ремесло аптекаря, узнала о растущих здесь целебных травах, что чудодейственно заживляют раны. 

Когда сумки были заполнены, а животные навьючены, условившись о следующей встрече, каждый поехал в свою сторону. Мага, прибывавшего без сознания, я посадила на своего коня и направилась в сторону Города Мечей. 

Наступила ночь. Над головой было звёздное небо, когда я въехала в ворота родного города. Когда мы добрались до лазарета, нас встретил целитель, и помог уложить мага на одну из коек.

- Кто этот человек? Кем вы ему приходитесь? - спросил целитель. 
Сперва я даже растерялась от этих вопросов. В голове промелькнула мысль, что я ничего о нём не знаю. Вдруг он потерял память или у него никого нет. И я приняла решение остаться, пока он не проснется, дабы убедиться, что у него всё в порядке.

- Ему была нужна помощь, - только и сказала я, и хозяин, поняв без слов, что уходить я не собираюсь, отправился к другим раненым и больным. Приведя себя в порядок, - долгая утомительная дорога дала о себе знать - я прилегла на соседнюю с магом койку и крепко без сновидений уснула.

Перед самым рассветом меня разбудил целитель. Я помогла ему разнести еду больным и вернулась к спящему магу-незнакомцу. Я присела рядом, а очень скоро он проснулся.

- Где я? - спросил он.

- Всё в порядке, ты в Городе Мечей. Как тебя зовут? 

- Смокер. А тебя?

- Фантагиро, - ответила я. – Меня зовут Фантагиро!

Мы много разговаривали. Он поведал мне о своих приключениях, а я ему о своих. 

Вот так судьба и познакомила нас, с тех пор мы много где побывали. И часто проводили время вместе. 


Катались на его олене в бамбуковой роще.

3uhE19P.jpg

Плавали на корабле, отправлявшимся из гавани Города Драконов.

3uhE98i.jpg

А так же плавали по каналу Города Аркадия.

2016-02-12_20-07-28_(1).jpeg

Мы участвовали вместе не в одной битве! Он оказался храбрым и надёжным товарищем.

Дорогой Smoker! Наша встреча была поистине судьбоносной. Отвечая на твоё признание, скажу, что тоже тебя люблю и, конечно же, готова разделить с тобой жизнь в идеальном мире! 

Фантагиро/Smoker.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Sergpi

Всем привет.
Маленькое предисловие: после прочитанного признания выше, я не думаю, что смогу победить, но все-же я попытаюсь, А ну еще не смог все вложить пожэтому будут ссылки на скрины, приятного прочтения.
возможно, эта история вам покажется выдумкой, фальшем, но все что будет написано ниже, чистая правда, поэтому прошу отнестись к ней серьезно. Эта история о Братской любви, о предательстве и просто о крутом, красивом, умным, а главное, скромном Жреце.
2016-02-15 17-47-10.jpg

Что-же начнем.
до момента нашей первой встречи, я был жрецом-новичком, выполнял поручения в городе Драконов, убивал бездушных, которых я был в сборе убивать, но мне надоели постоянные поручения генерала Ся Фена и тогда я решил отдохнуть и заняться любимым делом - травничеством. Очень любил настойки делать, на тигрином пенисе, в особенности, не знаю почему.
и когда я собирал молочай около верфи, что возле Города Перьев, я заметил молодого, на тот момент, лучника, который был в окружении 5 наг и он был почти при смерти.
только заметив эту картину, тут же бросился спасать лучника, но, к сожалению, не успел.

Идеальный мир не был бы таким идеальным, если нельзя было бы умирать сколько тебе угодно раз. Я его воскресил и побежал себе дальше. Потом неделей позже я оказался в похожей ситуации я Был окружен я львами, что у лагеря водопада. я уже был готов к смерти, как вдруг мимо меня летят стрелы, и все львы напали на моего спасителя, как вы уже могли догадаться, им оказался тот самый лучник, вместе мы отбились от врагов и тот сказал мне "Мы в расчете".

После этих слов он предложил мне забить призрака в синей, которого каждый божий день кто либо бьет. Мы с ним и пошли, у того лучника было вино, кажется зовется туманный дух, и вместо того чтобы отдать его пьяному мечнику, сами его и распили

а потом одурманенные, к слову вино ужасное, как он это пьет. 
Ладно, я отошел от темы.
С тех самых пор, каждый день вдвоем: убивали Призрака в Синем, выполняли разные поручения от Людей Этого Идеального мира да и просто зависали подолгу вместе.

С того момента, прошло очень много времени у нас образовалась своя Походная группа, с которой мы зачищали сумеречный храм да простые подземелья.
Я чувствовал некую связь между нами, что-то большее чем дружба, я не мог этого принять.
"Мы же оба парни такого быть не может чтобы я испытывал...Любовь да и к парню?" вот что я думал.
Но потом отбросил всякие сомнения и решился сказать ему.
Читатель спросит:"Подошел да и спросил? "
Да, собирался, но тут произошло некое событие. 
Мы собрались нашей группой на очередную вылазку за сокровищами во Врата Беспокойных Духов. Я выпил очередную настоечку на очередном тигрином пенисе, ну для храбрости, естественно. 
И вот Камень переносит меня в подземелье. Все члены группы уже находились там, за исключением Лучника и я тут же поинтересовался у его сестры, где он? 
на что та сказала:"Скоро узнаешь"
И тут же после ее слов. 
Вэй Сяобао на весь мир Кричит: "Raiven и Foxy стали мужем и женой". 

Я умер, не от услышанного конечно, просто я был ошеломлен от новости и напал на Духа поедателя сердец.
С того момента, я перестал с ним разговаривать и попытался забыться.
Сначала флиртовал с Магессой из своей группы, муж прознал - шрам от топора все еще остался.
Флиртовал с маленькой сборщицой чая - очнулся голый на вершине башни Сюанмина и без денег.
Raiven заметил меня, когда сдавал том по географии старому охотнику ,что в лесопильне. Он посмотрел на меня и видит, что в моей руке настойка на ТП и тут же Говорит мне. 
"Так вот что с тобой происходило все это время, когда я нашел эту настойку у тебя в сумке - любопытство одолело меня и я взял ее, а потом как выпил - ты сразу подругому для меня выглядел. Послушай даже если и так, мы с тобой через многое прошли вместе ты мне как брат. Я люблю ее, прости, что не сказал о ней, я готов отдать за нее жизнь, а с тобой плечом к плечу сражаться с армиями бездушных. Так что кончай пить это удобрение и пойдем по старинке Зеленый Курган зачистим."
После его слов я понял, что хватит пить настойку и просто наслаждаться жизнью.
Именно потому с тех самых пор, я в поиске той единственной, да-да единственной, с которой я буду чувствовать себя хорошо и быть может, я смогу написать историю. А ну и мы остались хорошими друзьями, как раз идем чистить как те истории любви, о которых пишут пары Идеального мира.
С днем всех влюбленных, друзья. 
2016-02-15 17-45-38.jpg
p.s. я красавчик в активном поиске, девочки, пишите! ) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые участники конкурса, пришло время подведения итогов.

Поздравляем игровую пару Smoker и Фантагиро с обретением друг друга и дарим им наборы Жениха и Невесты, дабы они смогли соединить свои игровые судьбы законным браком. Любви вам! Просим вас отписаться в тех. поддержку support@thepw.ru для получения призов.

Всем большое спасибо за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...