Перейти к содержимому
ThePWsupport

Безопасность вашего аккаунта

Recommended Posts

Уважаемые игроки! В очередной раз напоминаем вам, что если вы теряете доступ к вашему аккаунту, в 99,9% случаев это происходит по вашей вине, из-за несоблюдения основных правил безопасности:

1. Ваш логин совпадает с именем аккаунта
2. Вы используете простые или короткие пароли (12345 123321 123qaz и пр.), также, небезопасно использовать транслитерацию простых слов например: DfcbkbqBdfyjd ВасилийИванов и прочее
3. Доверяете свои данные друзьям знакомым и прочим третьим лицам
4. Вы используете одинаковую пару логин\пароль на нескольких игровых проектах, чем позволяете недобросовестным администраторам использовать свои базы для доступа к вашим данным на проекте ThePW
5. Не используете антивирусное ПО (либо используете ПО с крякнутой лицензией)
6. Используете различного рода самописный софт из сети для облегчения прокачки ваших персонажей (90 процентов из них содержат бэкдоры и прочую инфекцию)
7. Не проводится регулярная проверка ОС на вирусы
8. Вы посещаете сомнительные сайты у которых отсутствуют сертификаты безопасности

Это основные причины большинства случаев потери личной информации.

Данный список основан не на наших домыслах, а на анализе ваших обращений в саппорт по поводу якобы "взломов". Список не окончательный, однако соблюдение да же этих основных пунктов правил сохранит вам ваш аккаунт и имущество на нем. Напоминаем, что администрация не несет ответственности за потерю вами игровых ценностей и не возвращает вам их в случаях легитимного доступа к вашему аккаунту с точки зрения системы.

С уважением, администрация ThePW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...