Jump to content

Recommended Posts

9 минут назад, Kokoro сказал:

Крем и Лит ходили за Инфлюенс и проигрывали гвг. Почему в тот раз ачивка не прокнула?

9 минут назад, Kokoro сказал:

Крем и Лит ходили за Инфлюенс и проигрывали гвг. Почему в тот раз ачивка не прокнула?

Я конечно дико извиняюсь,но сравнивать "лита и крема в инфах" и "полтора инкастера в вечных" это как-то не очень.

И уважаемые товарищи из Вечных, и мы имеем довольно таки равные составы по кланам, за исключением инкастеров. Не хейт и не нытьё,просто факт)

41 минуту назад, ОzВоrn сказал:

Я конечно дико извиняюсь,но сравнивать "лита и крема в инфах" и "полтора инкастера в вечных" это как-то не очень.

Это не отменяет того факта, что впервые два инкаст-мага были побеждены на гвг уже достаточно давно  :pw_monkey_32faint:

Edited by Kokoro

46 минут назад, Kokoro сказал:

Ты серьёзно это за гвг считаешь? Мне казалось, когда гвг-лидер командует "да отойдите назад, дайте им собраться, не душите" - всё-таки подразумевает некоторый тренировочный характер происходящего. Если нет, то ты полностью прав, ачивка давно получена. Как и у всех эндов. Или в этом и есть поинт, ты хочешь верить в то, что и у тебя такая ачивка есть? Хех. 

1 час назад, Sh1ni сказал:

Сделаю небольшую заметку и здесь, что 04.04.2020 впервые на сервере были побеждены два(полтора) инкаст мага на гвг. Такой ачивки у меня ещё не было.

Ты сделал вот такое утверждение, и оно не является верным*.

*Но если сделать сноску "учитываются только те гвг, которые одобрил Шини", то вопросов нет. Мелким шрифтом, конечно же, иначе заявление будет несерьезно смотреться :41:

• Haha 1

31 минуту назад, Аллилуйя сказал:

на свой опытный взгляд скажу, что в вечных слишком мало друидов в дефе, а у анклавов много варов в атаке, так шо закономерный итог после того, как научились убивать полтора читера

Сейчас бы говорить что у Вечных меньше варов в атаке, понимаю. Держи в курсе;)

Вот что-что, а воинов на гвг примерно равное количество выходит в двух кланах.

31 минуту назад, Аллилуйя сказал:

на свой опытный взгляд скажу, что в вечных слишком мало друидов в дефе, а у анклавов много варов в атаке, так шо закономерный итог после того, как научились убивать полтора читера

Сейчас бы говорить что у Вечных меньше варов в атаке, понимаю. Держи в курсе;)

Вот что-что, а воинов на гвг примерно равное количество выходит в двух кланах.

1 минуту назад, Kokoro сказал:

Ты сделал вот такое утверждение, и оно не является верным*.

*Но если сделать сноску "учитываются только те гвг, которые одобрил Шини", то вопросов нет. Мелким шрифтом, конечно же, иначе заявление будет несерьезно смотреться :41:

Ну хорошо, ты тоже молодец, будучи в безусловно топ1 клане, развалил 40 тел на гвг в союзном бою, где 2 из них были инкастеры. 

Распечатай, поставь в рамочку, повесь над кроватью, молись каждый раз перед сном на это чудо. 

Ты полностью дискредитировал достижение ребят из анклав, браво Кокоро, ты снова всех переиграл. 

Мэ, такой ты душный. 

• Sad 1

Тупо стратег на шини ворвался после победки....ещё и за гвг не поблагодарил, обида ( Просто крематорий сегодня одной рукой говорят играл, ждём следующей недели

2 минуты назад, Sh1ni сказал:

Распечатай, поставь в рамочку, повесь над кроватью, молись каждый раз перед сном на это чудо.

1 час назад, Sh1ni сказал:

Сделаю небольшую заметку и здесь, что 04.04.2020 впервые на сервере были побеждены два(полтора) инкаст мага на гвг. Такой ачивки у меня ещё не было.

Разумеется тебе душно. Ты же сам себя душишь :pw_bear_chuckle:

1 минуту назад, Kokoro сказал:

Разумеется тебе душно. Ты же сам себя душишь :pw_bear_chuckle:

Хах точно.) 

1 час назад, Leowe сказал:

Тупо стратег на шини ворвался после победки....ещё и за гвг не поблагодарил, обида ( Просто крематорий сегодня одной рукой говорят играл, ждём следующей недели

А чтобы играть инкаст магом нужно две?! 

• Like 1
  • Thanks 1
  • Haha 1

спасибо спонсорам Toxic и Royze за росходку на гвг🥰

26 минут назад, Уточка сказал:

А я думал у ад друидов 2 кнопки кнопки :pw_pig_laugh:

Слава богу, что РОСХОДКУ тебе дали)))

РАЙ алло

да на тебя и одной иногда хватает😅

1 час назад, sesh сказал:

РАЙ алло

В этом и беда. Превосходную райскую лису уподобил двухкнопочной адской :pw_standart_cry:

1 час назад, АлисА сказал:

Мало срача, выпускайте мазута

Они не выиграли 2/2 на этой неделе. Не вылазит.

12 часа назад, Leowe сказал:

Крем просто не подмыслся после фарширования в условной "Голубой устрице", вот и не смог показать максимум, очень жаль(

• Confused 2

1 час назад, Nightcore сказал:

Крем просто не подмыслся после фарширования в условной "Голубой устрице", вот и не смог показать максимум, очень жаль(

вы просто завидуете....

3 часа назад, Уточка сказал:

Превосходную? Смешно, ты видео хоть видела? Такого бревна я ещё никогда не видел.

Прости меня, Господи, даже пёс на луке больше выжимает...

Ты шо душишь? Сами по себе рай классы - превосходные. Или ты хочешь поспорить, райский маг?

• Sad 1

15 часов назад, R1d3R сказал:

image.png.960a93ebbc06f1db81f605f204dd6379.png
Педодруг ❤️

На мне лайки вздумал получать?!

• Like 3

14 часа назад, Аллилуйя сказал:

ува грац топ приста

С каких пор тут любят хеви пристов?

20 минут назад, Бомжур сказал:

На мне лайки вздумал получать?!

Да, хочу лайки, это поднимает мой дух!

3 признака того, что через 5 минут вылетишь из игры на ГВГ:

1) все бафы выглядят как кубики и квадратики.

2) исчезают все персонажи вокруг.

3) Арра посреди гвг меняет имидж (уже третью неделю):

88888888888888.png

• Like 2
  • Haha 5