Jump to content
EventHorizon

Противостояние

Recommended Posts

2 часа назад, Saruman сказал:

Все таки прийдется делать видос(((( и показать людям как каты Аклав ходят без поддержки и что Ваши каты мы убивали тоже без поддержки дэфа в 1 патьку, а когда было худо отзывали остальной наш дэф. Ах да, добавлю от себя по тому что сказал Тимур. Открою Вам тайну. Ваши каты с поддержкой в 2-3 приста 2 вара бьет всего 2 мага 2 друида и вар. Маг +10 и друиды +9-10. Не стыдно вообще говорить какую то охинею? Ваши каты постояно не заходили, а залетали просто в замок, так как каты по факту до замка било всего 2 мага, когда друли и вар убивали ваших пристов. Орион жил в нашем замке. Для тебя чипсет я сделаю видос и ткну тебя носом...

Дима, зачем ты что-то пишешь и пытаешься доказать тому, кто не участвовал в этом? ))) Это как пытаться доказать психически нездоровому человеку, что он не здоров. Забей 😅

47 минут назад, Molly сказал:

Дима, зачем ты что-то пишешь и пытаешься доказать тому, кто не участвовал в этом? ))) Это как пытаться доказать психически нездоровому человеку, что он не здоров. Забей 😅

Действительно,  зачем человеку из катопати ( который не участвовал в этом) что-то доказывать. 

Только что, chips3t сказал:

Действительно,  зачем человеку из катопати ( который не участвовал в этом) что-то доказывать. 

Спросите у тех кто там был, с другой стороны. У пати кат Анклавов. Или видео у них запросите. Они вам покажут, какая у них была поддержка. )))) Они в замок заходили голые, с едва живыми пристами и без поддержки. Но все равно молодцы, все что могли они сделали )

10 часов назад, chips3t сказал:

Ну когда каты ходят без поддержки,  то глупо ожидать успешных заходов в замок. 

1 час назад, Molly сказал:

Спросите у тех кто там был, с другой стороны. У пати кат Анклавов. Или видео у них запросите. Они вам покажут, какая у них была поддержка. )))) Они в замок заходили голые, с едва живыми пристами и без поддержки. Но все равно молодцы, все что могли они сделали )

У вас с Саруманом 1 мозг на двоих и тот пропит? 

• Like 1
  • Haha 1

6 минут назад, myauricio сказал:

У тебя мб и пропит, если ты не знаешь человека не пиши вообще, умней казаться будешь. Ты меня даже не знаешь, чтобы говорить что у меня там пропито. Это во первых. Во вторых пати кат Анклав в воскресенье заходила в замок в каждой атаке. В субботнем ГВГ посмотри на мой видос, они заходили в замок и даже снесли предкристалку. И была поддержка у Кат не надо ляля. Вы в субботу и в воскресенье ломали предзамковые практически без сопротивления, так как Луки Ваши на стенах и вары в нашем замке нас держали

Edited by Saruman

Только что, myauricio сказал:

Как грубо и токсично )) я смотрю тут большинство оппонентов представителей клана Ендлесс всегда переходят на личности 

Edited by Molly

Многие так этого ждали. Насладимся моментом гармонии, созерцая чудную картину покоя и безмятежности.

196128842_.jpg.a71b4fe626c5b8b355bb4d8d27c45024.jpg

Я могу ошибаться, но возможно на этой неделе, участники клана Enclave, всё же увидят надпись на гвг - победа. А ведь слово "поражение" уже считалось синонимом по отношению к ним.

• Haha 4

1 час назад, МазуТ сказал:

Я могу ошибаться, но возможно на этой неделе каличи из Ги Унклав всё же увидят надпись на гвг - победа. А ведь слово "поражение" уже считалось синонимом по отношению к ним.

Анклав видел надпись «Победа» больше раз , чем ты голую девушку/женщину. 

Edited by R1d3R
  • Like 2
  • Haha 3

В 03.02.2020 в 14:06, МазуТ сказал:

А ты даже на форуме не смог 😉

Таки ты не прав, получилось, держу в курсе 😉

3 часа назад, R1d3R сказал:

Таки ты не прав, получилось, держу в курсе 😉

Таки появился повод для гордости?)

6 минут назад, EventHorizon сказал:

Таки появился повод для гордости?)

Сделал скрин и в рамку;)

RMT торговля игровыми ценностями на сторонних сервисах перманентная блокировка аккаунтов персонажей:

Crоwn, qurilka, werq23, Avel12, RasAlGull, Bеаrnе, DАNGER, Desespoir, prosak, vitae, zoOm, ConquesT, БуХао, БуХич, Nаtali, НеТанк, BIGBRONCO

Всё, не увидим мы больше НеТанка. Жаль персонажа Саши :( Интересно, сколько десятков ккк юаней сегодня забанили)

• Like 1

ДОбрый вечерок ребята такой вопрос у кого есть персонаж 30+ и выше с 0 качать вообще не хочется,хочется приходить с работки и тупо чилить как бы и всё.мб у кого есть приду за радость 

4 минуты назад, Eoly сказал:

ДОбрый вечерок ребята такой вопрос у кого есть персонаж 30+ и выше с 0 качать вообще не хочется,хочется приходить с работки и тупо чилить как бы и всё.мб у кого есть приду за радость 

Найс рофл администрация, мы таким не занимаемся

• Like 1

АХАХАХАХ Я НЕ администрация 😄 я нулевый правил не знаю никаких если что) просто реально хочу поиграть с 0 не хочу катать 

Вообще приста хочу себе,вот качаю игру и скаорей всего буду приста делать ох сколько я его качать буду это же ппц уделаю игре макс 3-4 часа так как работаю 

пивасика ебанул хорошо то как,а ещё был бы перс норм лвл вообще ещё лучше было бы тупо почилить а не крабить :C

НЕ знаю можно ли тут маты писать увы ничгео не знаювы если тчо предупреждение дайте но не баньте впадлу заног оак регать ) 

Есть кто компанию создаст ? при  начале ?  голосовухи нету беда конечно потом будет коглда нибудь) 

В 04.02.2020 в 16:58, myauricio сказал:

Речь о двух разных гвг. Субботнем и воскресном. Вы все в кучу намешали и не можете разобраться кто о чем пишет.

1 час назад, Null сказал:

Речь о двух разных гвг. Субботнем и воскресном. Вы все в кучу намешали и не можете разобраться кто о чем пишет.

я знаю, поэтому я вышел с этого разговора 

А теперь скажите, чойто один из двух инкаст магов решил пение продать и рабы купить ? Магов обделили еще больше? Уже даже инкаст порезали? 

П.с. я рингтону за первый 105+ чото дали награду какуюнить?

Edited by Аллилуйя

2 часа назад, Аллилуйя сказал:

П.с. я рингтону за первый 105+ чото дали награду какуюнить?

Вдову в магистре переименовали в Рингтона

• Haha 1