Перейти к содержимому

Recommended Posts

3 минуты назад, etcetera сказал:

У тебя устаревшая инфа. У нас есть Мастер Счастлив

кто этот бедолага, будущий казнокрад и педофил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Яха сказал:

кто этот бедолага, будущий казнокрад и педофил?

Извинись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Яха сказал:

кто этот бедолага, будущий казнокрад и педофил?

Хель же 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, myauricio сказал:

пионерам это не помогло, сейчас оттуда ливают. И почему вся твоя логика строится на 1 ивенте? 

потому что все остальные ивенты это бессмысленный кусок "тысячи часов геймплея"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Яха сказал:

знаешь, логика тупая у тебя
это работает вот так: люди видят, что есть те кто выходит и сражаются и идут к ним помогать. если никого не видно, то никуда и не идешь. андерстенд? 
п.с. мне пофигу выйдет кто против или не выйдет, фулку это ни ближе ни дальше
 

Сейчас бы в момент застоя на сервере приходили помогать  новые люди! Какая у тебя логика! Восхищаюсь! 

Хотя зачем я пишу, покорителю новых серверов лучше знать! Как успехи? Покорил нью и перешел дальше? 

Изменено пользователем R1d3R
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, R1d3R сказал:

Сейчас бы в момент застоя на сервере приходили помешать новые люди! Какая у тебя логика! Восхищаюсь! 

Хотя зачем я пишу, покорителю новых серверов лучше знать! Как успехи? Покорил нью и перешел дальше? 

«Я — смерть, разрушитель миров»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Яха сказал:

«Я — смерть, разрушитель миров»

Родителям лучше помоги, мусор вынеси из дома, разрушитель😒

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, R1d3R сказал:

Сейчас бы в момент застоя на сервере приходили помогать  новые люди! Какая у тебя логика! Восхищаюсь!

Спустись с небес на землю, на серве полно народу 85-90+ кто пришёл 2-3 месяца назад. Больше с людьми общаться надо.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто кому то нужна отдача сразу.Качайте своих,водите в хх. 1 друля 100+ на патю за неделю-две сфармит шмотки, Фармите констой лунопухи в кб. Судя по онлику у вас есть народ который каждый день в сети. К примеру, ваших в аду сливают на т5 а из 100+ никто не приходил:2_005:Это я считаю не нормально. Вы там вообще сплочёный коллектив или как? Суть клана не потеряли ещё? По мне так вы сами по себе гоняете стайками.
Хотите онлик придётся взять на себя клановые дела и отнестись к этому по серьёзному. 
хз вообще 
как некоторые за вами повелись, я б к вам не пошёл...фи
 




 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какие же вы все благородные просто, сейчас бы вкладывать время/деньги в людей в которых ты не уверен😅Не переживайте, если человек просит помощь ему помогут и с ХХ и на кругах.

3 часа назад, Psychora сказал:

Просто кому то нужна отдача сразу.Качайте своих,водите в хх. 1 друля 100+ на патю за неделю-две сфармит шмотки, Фармите констой лунопухи в кб. Судя по онлику у вас есть народ который каждый день в сети. К примеру, ваших в аду сливают на т5 а из 100+ никто не приходил:2_005:Это я считаю не нормально. Вы там вообще сплочёный коллектив или как? Суть клана не потеряли ещё? По мне так вы сами по себе гоняете стайками.
Хотите онлик придётся взять на себя клановые дела и отнестись к этому по серьёзному. 
хз вообще 
как некоторые за вами повелись, я б к вам не пошёл...фи
 




 

Да кому ты нужен? При первом же нападении юзаешь Лоу-лвл защитный сироп;(
 

p.s Сейчас как нафармлю луно пуху Асике, а она молча уйдёт в энды. Но вы там общайтесь, помогайте. Ах да, что-то тебя кб эндов долго одевает;(

 

Изменено пользователем R1d3R
  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, R1d3R сказал:

p.s Сейчас как нафармлю луно пуху Асике, а она молча уйдёт в энды. Но вы там общайтесь, помогайте. Ах да, что-то тебя кб эндов долго одевает;(

 

А её-то ты к чему сюда приплёл? То, что она от вас ушла - ну никак не связано со шмотом. 

А лунопуха в процессе, не переживай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, EventHorizon сказал:

А её-то ты к чему сюда приплёл? То, что она от вас ушла - ну никак не связано со шмотом. 

А лунопуха в процессе, не переживай.

К тому что такие залётные приходят и уходят, луно пух не хватит, но прийти к этому выводу одному никак, хех.

Хирок купи ей лучше. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От вас уходят потому что в руководстве - балаболы, которые на собраниях бьют себя пяткой в грудь, что будут ходить на все ивенты и покажут эндам кузькину мать, а по факту кроме рб нигде не появляются.

А то, что она хочет сама всё собрать - её выбор, помогаем по мере возможности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
38 минут назад, EventHorizon сказал:

От вас уходят потому что в руководстве - балаболы, которые на собраниях бьют себя пяткой в грудь, что будут ходить на все ивенты и покажут эндам кузькину мать, а по факту кроме рб нигде не появляются.

А то, что она хочет сама всё собрать - её выбор, помогаем по мере возможности.

А есть пруфы кто не ходит на ивенты? Или того кто обещал ходить?

Главный фашик всегда с нами \о

Мы не навязываем себе мысль что-то кому-то доказать, зачем? 

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, myauricio сказал:

пионерам это не помогло, сейчас оттуда ливают. И почему вся твоя логика строится на 1 ивенте? 

Ливают к инкастам, как пришли так и ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы и господа, а вы заметили, как оживился форум после переезда? :pw_monkey_04cute:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kokoro сказал:

Дамы и господа, а вы заметили, как оживился форум после переезда? :pw_monkey_04cute:

Это прекрасно же! Когда 105?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, Kokoro сказал:

Дамы и господа, а вы заметили, как оживился форум после переезда? :pw_monkey_04cute:

Конечно. Нужно зафлудить всё, возместив потерю четырёхгодичной истории форума! :43_006:

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, R1d3R сказал:

А есть пруфы кто не ходит на ивенты? Или того кто обещал ходить?

Главный фашик всегда с нами \о

Мы не навязываем себе мысль что-то кому-то доказать, зачем? 

На последней реме вас не было, про гвг вообще молчу. Осада... Ну, может выходили пару раз на 5-10 минут.

 

IMG_20191211_144924_486.JPG

Изменено пользователем EventHorizon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу анклавов могу сказать, шо как мурдер не назови ,это один черт мурдер. О каком противостоянии может идти речь если за полгода большая часть топ игроков или забанено или свалило с серва. Это уже больше напоминает твиноферму а не пв. Обязательные явки..ивенты..цирк какой то. Кароче всупайте все в ПыхНадзор и получайте оргазм от игры в ламповый 1.3.6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, EventHorizon сказал:

На последней реме вас не было, про гвг вообще молчу. Осада... Ну, может выходили пару раз на 5-10 минут.

 

IMG_20191211_144924_486.JPG

«... которые анонсируется в этой группе...» 

Где был анонс там и были, а выходить на осаду когда против тебя Крем и Лит ну такое, это даже не фан. На последнюю рему не было желания идти, такое бывает.

Передаю привет родителям того кто сливает группу, жаль что у таких хороших людей родилась собака, а не ребёнок💚💚💚

p.s Быть пушечным мясом и развлекать других это не фан, и не то что хотим получать от игры. Я просто не умею как ваши присты в 6 сек имунку инста юзать три чи что б жить (нет).

 

 

 

Изменено пользователем R1d3R

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, EventHorizon сказал:

На последней реме вас не было, про гвг вообще молчу. Осада... Ну, может выходили пару раз на 5-10 минут.

 

IMG_20191211_144924_486.JPG

 

6 часов назад, EventHorizon сказал:

От вас уходят потому что в руководстве - балаболы, которые на собраниях бьют себя пяткой в грудь, что будут ходить на все ивенты и покажут эндам кузькину мать, а по факту кроме рб нигде не появляются.

А то, что она хочет сама всё собрать - её выбор, помогаем по мере возможности.

Чет я не помню, чтобы мы на этом собрании вообще что-то про противостояние затрагивали и про показывание матери эндам. Мы обсуждали цели и развитие нашего клана и не более. 

Наверное, мы можем сами оценить свои силы на сборе и не выходить, если в этом нет смысла, мы не мясо и не клоуны для развлечения. 

  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слив информации из клана в 90 человек заслуживает отдельного лайка))

  • Like 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Enlait, за тобой последнее слово на этом форуме не оставалось, и навряд ли останется.

Чувство ничего не решающего человека - угнетает.

Издержки развития, видимо, как в игре, так и на форуме, по другому назвать сложно.

Гнилые высказывания и действия идут явно не от лучшей жизни, дальше оставляю тебе возможность подумать, если ты конечно справишься с этим.

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я говорю лишь то, что если вы не можете набрать и организовать людей - это исключительно ваше упущение. Нытьё на форуме, что, дескать, нет смысла выходить против фулки - никоим образом не способствует мотивации членов клана. А потом вы утверждаете, что что онлайн на сервере тухлый и к вам никто не идёт. Естественно, что с таким вашим отношением люди предпочитают оставаться в нейтральных ги.

И да, в жизни не поверю, что у вас нет своих глаз и ушей в Эндах.

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...