Перейти к содержимому

Recommended Posts

19 минут назад, Leowe сказал:

так фану жопа из за таких как вы. Вы проиграли гвг мурдерам, распустили клан и ушли в эндлесс) 

Не распустили, а покикали большинство ночью, упрашиваю потом вернуться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот что интересно) Вполне допускаю тот факт, что сейчас Анклав начнёт дико доминировать, и вот те люди, которые туда тагнулись для "противостояния", те люди, которые после фуллки ныли по ПМам о "баллансе", они будут снова баллансить, или скажут, что это всё было давно и не правда?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ALL сказал:

Минус булька маркор, они без шмота. Остальные да, тут мой косяк. Но как я уже сказал, меня уже пол года на серве нет.  За ошибки сорь с телефона не удобно 

 

 

Кстати до нг я хотел к вам тагнутся и попробовать помочь, угадаешь что пошло не так?

до нг я особо не играл, да и сейчас я не в клане)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Leowe сказал:

до нг я особо не играл, да и сейчас я не в клане)

А говоришь из за таких как я, сам то тоже ничего не делал)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, ALL сказал:

А говоришь из за таких как я, сам то тоже ничего не делал)))

я немножко не о том, ну да ладно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, ALL сказал:

Кстати до нг я хотел к вам тагнутся и попробовать помочь, угадаешь что пошло не так?

не томи, скажи мне(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Ergonal сказал:

И вообще, я не пойму. Вот например мы слегка Эндами рассосемся. Анклавы че? Решили что будут в клане сидеть одном? 
Некрасиво получается, тогда и мы не будем рассасываться

Уж если что то делать, то сейчас

Ты серьезно это пишешь?:3_002:

Я конечно не токсик, но тут похоже без врача не обойтись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А представляете если бы дикты сказали саважам : "Так, мы тут взяли фуллку, думаем расходится, а вы там что офигели оставатся? Давайте тоже распускайтесь" )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
40 минут назад, etcetera сказал:

не томи, скажи мне(

Хосподи опять ты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Leowe сказал:

А представляете если бы дикты сказали саважам : "Так, мы тут взяли фуллку, думаем расходится, а вы там что офигели оставатся? Давайте тоже распускайтесь" )))))

Крабили бы с нуля ещё раз карту))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Saruman сказал:

Все таки прийдется делать видос(((( и показать людям как каты Аклав ходят без поддержки и что Ваши каты мы убивали тоже без поддержки дэфа в 1 патьку, а когда было худо отзывали остальной наш дэф. Ах да, добавлю от себя по тому что сказал Тимур. Открою Вам тайну. Ваши каты с поддержкой в 2-3 приста 2 вара бьет всего 2 мага 2 друида и вар. Маг +10 и друиды +9-10. Не стыдно вообще говорить какую то охинею? Ваши каты постояно не заходили, а залетали просто в замок, так как каты по факту до замка било всего 2 мага, когда друли и вар убивали ваших пристов. Орион жил в нашем замке. Для тебя чипсет я сделаю видос и ткну тебя носом...

Дима, зачем ты что-то пишешь и пытаешься доказать тому, кто не участвовал в этом? ))) Это как пытаться доказать психически нездоровому человеку, что он не здоров. Забей 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, chips3t сказал:

Действительно,  зачем человеку из катопати ( который не участвовал в этом) что-то доказывать. 

Спросите у тех кто там был, с другой стороны. У пати кат Анклавов. Или видео у них запросите. Они вам покажут, какая у них была поддержка. )))) Они в замок заходили голые, с едва живыми пристами и без поддержки. Но все равно молодцы, все что могли они сделали )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, myauricio сказал:

 

У вас с Саруманом 1 мозг на двоих и тот пропит? 

У тебя мб и пропит, если ты не знаешь человека не пиши вообще, умней казаться будешь. Ты меня даже не знаешь, чтобы говорить что у меня там пропито. Это во первых. Во вторых пати кат Анклав в воскресенье заходила в замок в каждой атаке. В субботнем ГВГ посмотри на мой видос, они заходили в замок и даже снесли предкристалку. И была поддержка у Кат не надо ляля. Вы в субботу и в воскресенье ломали предзамковые практически без сопротивления, так как Луки Ваши на стенах и вары в нашем замке нас держали

Изменено пользователем Saruman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, myauricio сказал:

 

У вас с Саруманом 1 мозг на двоих и тот пропит? 

Как грубо и токсично )) я смотрю тут большинство оппонентов представителей клана Ендлесс всегда переходят на личности 

Изменено пользователем Molly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Многие так этого ждали. Насладимся моментом гармонии, созерцая чудную картину покоя и безмятежности.

196128842_.jpg.a71b4fe626c5b8b355bb4d8d27c45024.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я могу ошибаться, но возможно на этой неделе, участники клана Enclave, всё же увидят надпись на гвг - победа. А ведь слово "поражение" уже считалось синонимом по отношению к ним.

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, МазуТ сказал:

Я могу ошибаться, но возможно на этой неделе каличи из Ги Унклав всё же увидят надпись на гвг - победа. А ведь слово "поражение" уже считалось синонимом по отношению к ним.

Анклав видел надпись «Победа» больше раз , чем ты голую девушку/женщину. 

Изменено пользователем R1d3R
  • Like 2
  • Haha 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 03.02.2020 в 14:06, МазуТ сказал:

А ты даже на форуме не смог 😉

Таки ты не прав, получилось, держу в курсе 😉

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, R1d3R сказал:

Таки ты не прав, получилось, держу в курсе 😉

Таки появился повод для гордости?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, EventHorizon сказал:

Таки появился повод для гордости?)

Сделал скрин и в рамку;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RMT торговля игровыми ценностями на сторонних сервисах перманентная блокировка аккаунтов персонажей:

Crоwn, qurilka, werq23, Avel12, RasAlGull, Bеаrnе, DАNGER, Desespoir, prosak, vitae, zoOm, ConquesT, БуХао, БуХич, Nаtali, НеТанк, BIGBRONCO

Всё, не увидим мы больше НеТанка. Жаль персонажа Саши :( Интересно, сколько десятков ккк юаней сегодня забанили)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДОбрый вечерок ребята такой вопрос у кого есть персонаж 30+ и выше с 0 качать вообще не хочется,хочется приходить с работки и тупо чилить как бы и всё.мб у кого есть приду за радость 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Eoly сказал:

ДОбрый вечерок ребята такой вопрос у кого есть персонаж 30+ и выше с 0 качать вообще не хочется,хочется приходить с работки и тупо чилить как бы и всё.мб у кого есть приду за радость 

Найс рофл администрация, мы таким не занимаемся

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

АХАХАХАХ Я НЕ администрация 😄 я нулевый правил не знаю никаких если что) просто реально хочу поиграть с 0 не хочу катать 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...