Перейти к содержимому

Recommended Posts

2 часа назад, Sparrow сказал:

Ну что, посоны, ждем второе пришествие 3.16дера 

Наконец-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Говноеды наныли на cumback говноедов 

ПыСы: :pw_standart_smile:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, BlackLivesMatter сказал:

Ой снова писать в мир гадости об лоу скилл челах…

Так все соскучились, поэтому дерзай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Deimon сказал:

Говноеды наныли на cumback говноедов 

ПыСы: :pw_standart_smile:

Можешь закрывать глаза со своей лс женой. Рот открывать не надо. Будет хороший cumShot 🌝

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BlackLivesMatter сказал:

Можешь закрывать глаза со своей лс женой. Рот открывать не надо. Будет хороший cumShot 🌝

Админы уже показали какой ты говноед, что ты дальше из мусорки высираешь меня мало волнует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

Админы уже показали какой ты говноед, что ты дальше из мусорки высираешь меня мало волнует.

Чел ну ты ж сам ходишь по чужим персам. Сам выкладывал видос на Чиполлино, твои же сокланы говорили что на тв ты часто прыгаешь на лука когда он нужен. Зачем открывать рот? 
Лучше научи слушаться свою девочку. Когда ты говоришь орёл + 12 она должна делать, а не пинговать…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, BlackLivesMatter сказал:

Чел ну ты ж сам ходишь по чужим персам. Сам выкладывал видос на Чиполлино, твои же сокланы говорили что на тв ты часто прыгаешь на лука когда он нужен. Зачем открывать рот? 
Лучше научи слушаться свою девочку. Когда ты говоришь орёл + 12 она должна делать, а не пинговать…

Чел ты настолько глуп что не можешь понять при онлике в 60 человек «прыгать на лука» оставляя моего вара в запасе? Ты сам понимаешь что написал полнейшую хрень? Я предлагаю тебе научиться играть на друиде а не ныть что тебя убивают 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
35 минут назад, BlackLivesMatter сказал:

Чел ну ты ж сам ходишь по чужим персам. Сам выкладывал видос на Чиполлино, твои же сокланы говорили что на тв ты часто прыгаешь на лука когда он нужен. Зачем открывать рот? 
Лучше научи слушаться свою девочку. Когда ты говоришь орёл + 12 она должна делать, а не пинговать…

За все время что я был в клане с Вовой он не прыгал на лука. Так что сори но это клевета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Deimon сказал:

Чел ты настолько глуп что не можешь понять при онлике в 60 человек «прыгать на лука» оставляя моего вара в запасе? Ты сам понимаешь что написал полнейшую хрень? Я предлагаю тебе научиться играть на друиде а не ныть что тебя убивают 

А когда я ныл? А я говорю что это было сейчас? И на дцд ты наверное всегда ходил только на варе? 
Мой уровень игры на друиде будет повыше 99% друидов твоего помойного клана. Поэтому пожалуйста не пиши мне, пока не научишь своих.

 

2 часа назад, Oliver сказал:

За все время что я был в клане с Вовой он не прыгал на лука. Так что сори но это клевета 

Та у вас и на Креме всегда один и тот же чел играет наверное. И ты у нас Юлий Цезарь на двух персах одновременно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, BlackLivesMatter сказал:

И ты у нас Юлий Цезарь на двух персах одновременно. 

😊видел бы ты как я гуй в 6 окон в афк режиме фармлю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, BlackLivesMatter сказал:

А когда я ныл? А я говорю что это было сейчас? И на дцд ты наверное всегда ходил только на варе? 
Мой уровень игры на друиде будет повыше 99% друидов твоего помойного клана. Поэтому пожалуйста не пиши мне, пока не научишь своих.

 

Та у вас и на Креме всегда один и тот же чел играет наверное. И ты у нас Юлий Цезарь на двух персах одновременно. 

на дцд роляют маги, щас бы луком ходить которых шотают маги, вместо вара который не ощущает магов, потряси серое вещество может что то вразумительное в голову ударит.
Твой уровень игры на друиде это ныть после проигрыша, в этом плане согласен, твой уровень гораздо выше 99% друидов нашей гильдии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, Deimon сказал:

на дцд роляют маги, щас бы луком ходить которых шотают маги, вместо вара который не ощущает магов, потряси серое вещество может что то вразумительное в голову ударит.
Твой уровень игры на друиде это ныть после проигрыша, в этом плане согласен, твой уровень гораздо выше 99% друидов нашей гильдии.

Боже дырявое ты создание, где я ныл? Я уже видел какой ты гениальный руководитель и пл что не можешь поставить работу своих людей в пати. И после того как я понял что нет времени тратить своё время на дырявую лучницу которую ты взял с собой на турик ч просто молча вышел из ДС, потому что я понимаю в чем проблема, а не сижу и терпильно говорю «Такая сильная пати, не понимаю почему проигрываем». Действительно, нажать две кнопки тяжело. Поэтому пожалуйста закрой рот и дальше не выходите на тв. Ой, а как же твои слова «такие тв закаляют характер»…Ну это другое. 
 

На ДЦД роляет кто первый грамотно займёт место и начнёт как можно быстрее вырезать лошков которые плывут. Но для тебя дебаф на воду имба, забей чел. 
 

Я видел панельки и то как нажимают скиллы мышкой твои друиды поэтому лучше внатуре не открывай рот. Это кринжово. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Oliver сказал:

😊видел бы ты как я гуй в 6 окон в афк режиме фармлю

Таким лучше хвастаться перед Кокоро и Рингтоном, они оценят. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BlackLivesMatter сказал:

Боже дырявое ты создание, где я ныл? Я уже видел какой ты гениальный руководитель и пл что не можешь поставить работу своих людей в пати. И после того как я понял что нет времени тратить своё время на дырявую лучницу которую ты взял с собой на турик ч просто молча вышел из ДС, потому что я понимаю в чем проблема, а не сижу и терпильно говорю «Такая сильная пати, не понимаю почему проигрываем». Действительно, нажать две кнопки тяжело. Поэтому пожалуйста закрой рот и дальше не выходите на тв. Ой, а как же твои слова «такие тв закаляют характер»…Ну это другое. 
 

На ДЦД роляет кто первый грамотно займёт место и начнёт как можно быстрее вырезать лошков которые плывут. Но для тебя дебаф на воду имба, забей чел. 
 

Я видел панельки и то как нажимают скиллы мышкой твои друиды поэтому лучше внатуре не открывай рот. Это кринжово. 

ты разнылся как девочка с криками "меня убивают" и после обосранный вышел из ДС. У тебя не хватает характера, ты бесхребетный кусок говна,  при любом поражении забиваешься в уголок и ноешь в предложку о том что бы кого то пофиксить. 

По твоим словам на дцд ты и твои люди безграмотное говно, раз занять место не способен и вырезать лошков? Получается что ты тот самый лошок который с респа выплыть не может? 

Я видел как ты пытаешься убить вара сначала в фулл баф нанося по 600 урона, а после чистки радостный надеешься убить уроном в 1к без возможности даже хирку откатить, пока твоих сопартийцев сажают на бутылку. 

Рофлан поминки вспоминается как ты Нулю писал в пм про 12й шар и то как ты научишь руководить дефом, а после того как был посажен на бутылку, убежал плакаться обиженный... Так что рот лучше ты не открывай воняет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
33 минуты назад, BlackLivesMatter сказал:

Вы играете уже больше пол года против одной и той же идеи которую протолкнул я, Рабы и Арра.

Это, видимо, та самая идея о том, чтобы приползти на коленях к фиксу и упросить его вытащить ваш клан со дна?) После серии поражений 80х80, на которых великие ПЛы атаки и дефа благополучно обкакались и из-за которых началась забастовОчка без гвг-онлайна?)) И как там кстати идеи Рабы-то с одной бровкой, сработали хоть раз в 60х80?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
32 минуты назад, Kokoro сказал:

Это, видимо, та самая идея о том, чтобы приползти на коленях к фиксу и упросить его вытащить ваш клан со дна?) После серии поражений 80х80, на которых великие ПЛы атаки и дефа благополучно обкакались и из-за которых началась забастовОчка без гвг-онлайна?)) И как там кстати идеи Рабы-то с одной бровкой, сработали хоть раз в 60х80?)

хочешь сказать мы ни разу не побеждали вас 80х80?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
34 минуты назад, Kokoro сказал:

Это, видимо, та самая идея о том, чтобы приползти на коленях к фиксу и упросить его вытащить ваш клан со дна?) После серии поражений 80х80, на которых великие ПЛы атаки и дефа благополучно обкакались и из-за которых началась забастовОчка без гвг-онлайна?)) И как там кстати идеи Рабы-то с одной бровкой, сработали хоть раз в 60х80?)

Нет, это кардинально другая от той которую принес Игорь в Анклав. И он длительное время не хотел ее принимать. Но после каким-то чудом пошли победки. Почему же это, а? 

А как там Имагинари, Фениксы, Стренжи, люди из Совернов которые ушли и вы обратно приняли и в свое время Инфлюенс? 
Из тех кто пришел с Игорем осталось дай Бог человек 6-8. Из них еще меньше 100% активных. 

И как были забастовки? Анклав хоть раз не вышел? Не поставил? За 2 года клан не пропустил ниодного ПвП ивента на сервере. Поэтому закрой рот и тихонько фарми магу. 
После серии 80х80? Или после того как прошел конфликт в клане пошла смена ПЛов, и после лив людей на другую галактику. Спроси у Леши Ройза, он тебе расскажет. Или вы еще не успели подружиться?

У его идей хотя б был толк и видно было хоть что-то. А у вас 0. 

А так дальше можете 1.5 часа перед ТВ и 3 часа после ТВ сидеть в вентрило и обсуждать ошибки. Хотя что б тыкнуть где у вас пробелы я могу по-двум фрапсам. 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ForCycle сказал:

хочешь сказать мы ни разу не побеждали вас 80х80?

Забей, пацаны проигрывали только 80% составом, когда не было фулки и когда сами делали ошибки. Мы чисто 2 года побеждали за счет каких-то факторов и везения. 
А то что дауны вылизывают инкаст фул патями под них, они это не понимают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, BlackLivesMatter сказал:

А так дальше можете 1.5 часа перед ТВ и 3 часа после ТВ сидеть в вентрило и обсуждать ошибки. Хотя что б тыкнуть где у вас пробелы я могу по-двум фрапсам.

Ткни лучше своим сокланам на ошибки сегодняшнего дцд, наверняка кто-нибудь фрапсил. В начале дня я читал твою пасту о том, как правильно тащить этот ивент, а в конце дня вы натужно копнули один сундук, а потом вас отфэйсроллили об респ и вы выходили с него только тогда, когда мы давали общую команду "отплывите подальше и дайте им хоть регрупнуться", кекв.

Не устаю рофлить с того, насколько важно бывает людям самоутвердиться перед какими-то незнакомцами в интернетике. Сразу в уши льется и про эпические тактики-галактики, и про скилуху, и про "научу побеждать за 12 шар". Только у нас, видимо, ивентами рулят простые работяги, которые в общем сборе вместо рассказов о своей исключительности говорят таким же работягам "ля, ну сегодня у них как-то совсем печальным сбор был, даже не помесились толком". Кекви

6 минут назад, ForCycle сказал:

хочешь сказать мы ни разу не побеждали вас 80х80?

Я вроде такого не писал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kokoro сказал:

Ткни лучше своим сокланам на ошибки сегодняшнего дцд, наверняка кто-нибудь фрапсил. В начале дня я читал твою пасту о том, как правильно тащить этот ивент, а в конце дня вы натужно копнули один сундук, а потом вас отфэйсроллили об респ и вы выходили с него только тогда, когда мы давали общую команду "отплывите подальше и дайте им хоть регрупнуться", кекв.

Не устаю рофлить с того, насколько важно бывает людям самоутвердиться перед какими-то незнакомцами в интернетике. Сразу в уши льется и про эпические тактики-галактики, и про скилуху, и про "научу побеждать за 12 шар". Только у нас, видимо, ивентами рулят простые работяги, которые в общем сборе вместо рассказов о своей исключительности говорят таким же работягам "ля, ну сегодня у них как-то совсем печальным сбор был, даже не помесились толком". Кекви

Я вроде такого не писал

Не знаю, мне не интересно смотреть этот ивент. Ребятам не интересно играть тут уже больше 2 двух месяцев. Сколько Анклав было на дцд? Пачек 5? А сколько было вас? 
Кстати, твои сокланчики говорят что ДЦД прям обязательно для посещение только по одной причине. "Что б еще больше не дизморалиться и хоть где-то побеждать." Я знатно поржал когда это услышал сидя в ТСочке с ними. 
Кстати сколько скиллов ваши сильные друиды поставили на помойных скорпов? И как часто они их используют? 

Ты мне написал просто стену текста о ивенте в воде. 2021 год ивент в воде. Я тебе про ТВ. Ты мне про ивент в воде. Да я могу написать и рассказать про деф больше, чем все ваши ПЛы которые брали фулку. Поэтому пожалуйста, закрой рот. У вас люди не понимают где у вас проблемы. 

Дайте мне Эшкетру и свой состав и за 5 недель я покажу вам слово "Победа" на экране. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, BlackLivesMatter сказал:

Не знаю, мне не интересно смотреть этот ивент. Ребятам не интересно играть тут уже больше 2 двух месяцев. Сколько Анклав было на дцд? Пачек 5? А сколько было вас? 
Кстати, твои сокланчики говорят что ДЦД прям обязательно для посещение только по одной причине. "Что б еще больше не дизморалиться и хоть где-то побеждать." Я знатно поржал когда это услышал сидя в ТСочке с ними. 
Кстати сколько скиллов ваши сильные друиды поставили на помойных скорпов? И как часто они их используют? 

Ты мне написал просто стену текста о ивенте в воде. 2021 год ивент в воде. Я тебе про ТВ. Ты мне про ивент в воде. Да я могу написать и рассказать про деф больше, чем все ваши ПЛы которые брали фулку. Поэтому пожалуйста, закрой рот. У вас люди не понимают где у вас проблемы. 

Дайте мне Эшкетру и свой состав и за 5 недель я покажу вам слово "Победа" на экране. 

Привет заряженный)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Чел, вы же проиграли ремесло

ЩАС БЫ РЕМЕСЛО НАЗЫВАТЬ НОРМ ИВЕНТОМ В 2021

Чел, вы же проиграли дцд

ЩАС БЫ ДЦД В ВОДЕ НАЗЫВАТЬ НОРМ ИВЕНТОМ В 2021

Чел, но вы даже проиграли осаду

ЩАС БЫ... НУ НЕ ОЧЕНЬ-ТО И ХОТЕЛОСЬ ХОДИТЬ НА ОСАДУ В 2021

Ля, чел, но вы ведь в очередной раз просто зерганули гвг 80х50

НЕ ЗЕРГАНУЛИ, А ПОТАЩИЛИ ТОПОВЫЙ ИВЕНТ НА СКИЛУХЕ И ТАКТИКАХ

Я тебя понял, можем дальше не продолжать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kokoro сказал:

Я тебя понял, можем дальше не продолжать

Не ну гвг самый главный ивент

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...