Перейти к содержимому

Recommended Posts

1 час назад, Shanny сказал:

в Москву?) к родственничкам. Или ты думаешь Кокора нас приютил бы с бабулей? Хотя на тот момент времени я бы не сомневалась 

Смешно читать твои жалобные попытки поджечь пукан Лехи) Ты еще не поняла, что провокации бесполезны, или гордость мешает остановиться?

scale_1200

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Исторически ценный, неизбежный лисий ап.

И три сердечка для Саважа в комплекте :3::3::3:

up_history.thumb.png.8e2409675169d95fe1aef01a6f0bc69b.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 минут назад, ГрешниК сказал:

Смешно читать твои жалобные попытки поджечь пукан Лехи) Ты еще не поняла, что провокации бесполезны, или гордость мешает остановиться?

scale_1200

это не было провокацией оО они тебе шо, везде мерещатся? остановись) это был ответ на вопрос

после всех слов и событий шо были в последнее время я уж и забыла, кто этот ваш Леха :9_005:

Изменено пользователем Shanny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, Deimon сказал:

Ну кроме Крематория естественно ))

ты так и не ответил на мой вопрос))

Не ответил на что? Я же сказал, что тема на форуме касается всех инкастеров, а по пммам я не хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ничего не понимаю что тут происходит, но очень интересно:)

 

P.S. о круг т3 освободился, пойду копать

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
28 минут назад, АлисА сказал:

Не ответил на что? Я же сказал, что тема на форуме касается всех инкастеров, а по пммам я не хожу

При чем тут ПМы?) Тема на форуме от тебя касается только Крематория (инкаст магов), про получение инкаста путем грома тобою благополучно проигнорирована, в следствии чего и был закономерный вопрос, журишь ли ты своих соклан которые используют гром?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
46 минут назад, Deimon сказал:

При чем тут ПМы?) Тема на форуме от тебя касается только Крематория (инкаст магов), про получение инкаста путем грома тобою благополучно проигнорирована, в следствии чего и был закономерный вопрос, журишь ли ты своих соклан которые используют гром?

Потрудись перечитать эту тему. И да, я против инкаста в целом, а не только крематория. Хотя бы на гвг. Если не возможно пофиксить то давай забаним злодея на неделю. Каты же банили за зеленку, а какой профит дает ката на зеленке? А инкаст бустит шо ппц, но тебе это выгодно потому, что он (инкаст) тащит тебе гвг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АлисА сказал:

Потрудись перечитать эту тему. И да, я против инкаста в целом, а не только крематория. Хотя бы на гвг. Если не возможно пофиксить то давай забаним злодея на неделю. Каты же банили за зеленку, а какой профит дает ката на зеленке? А инкаст бустит шо ппц, но тебе это выгодно потому, что он (инкаст) тащит тебе гвг. 

Так же выгодно как тебе луки/маги которые громовой по кд юзают, держи в курсе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АлисА сказал:

Потрудись перечитать эту тему. И да, я против инкаста в целом, а не только крематория. Хотя бы на гвг. Если не возможно пофиксить то давай забаним злодея на неделю. Каты же банили за зеленку, а какой профит дает ката на зеленке? А инкаст бустит шо ппц, но тебе это выгодно потому, что он (инкаст) тащит тебе гвг. 

Хорош уже нытье разводить. Сейчас каждый второй инкастит, привыкай и приспосабливайся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лучше бы подумали как с ними справится нежели писать, ляяяя инкасты атакуют, ляяя душат.... 😑

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Deimon сказал:

Так же выгодно как тебе луки/маги которые громовой по кд юзают, держи в курсе

Так всех банить, благо сейчас каждый второй гвг снимает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Saruman сказал:

Хорош уже нытье разводить. Сейчас каждый второй инкастит, привыкай и приспосабливайся

Я тут уже 4 года и последние 2 только и делаю, что приспосабливаюсь, а толку если нет от него спасения? Только кнопка встать а город

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, АлисА сказал:

Так всех банить, благо сейчас каждый второй гвг снимает

у тебя половина состава в клане в бан тогда улетит, пощади соклан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deimon сказал:

у тебя половина состава в клане в бан тогда улетит, пощади соклан

Будут умнее в следующий раз. Хватит сейвить имбу с читами Володя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, АлисА сказал:

Будут умнее в следующий раз. Хватит сейвить имбу с читами Володя. 

Искандер хватит думать лишь в одну сторону. Из тем созданных касательно инкаста, стало понятно лишь одно, что убирать его не будут, пофиксить не выходит, менять механику связанную с инкастом не будут. 

Прими это уже как факт и сражайся дальше, либо не выходи на гвг. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Бомжур сказал:

Омг, уберите макросы с мышек и поиграйте в "тот самый олдовый 136". Тогда посмотрим, как инкстеры запоют, как вары макросные поубавятся, и внезапно шмот народ медленнее свапать начнет.

А вообще мне лично непонятна позиция админов, тип постороний совт для макросов нельзя, а вот с мышки никакой реакции. Тот же кремпай и иже с ним по мимо инкаста, ещё оч быстро в деф сете оказываются, реакция мангуста, не иначе.

Зря ты это написал, сейчас энды загнобят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Deimon сказал:

Искандер хватит думать лишь в одну сторону. Из тем созданных касательно инкаста, стало понятно лишь одно, что убирать его не будут, пофиксить не выходит, менять механику связанную с инкастом не будут. 

Прими это уже как факт и сражайся дальше, либо не выходи на гвг. 

Поэтому я и провёл аналогию с катами и зеленкой, за которую банан на неделю катоводу. Каты же перестали завозить на зеленку ибо несколько бананов вылечило болезнь. Почему вы меня обосрали за предложение сделать то же за инкаст? 

Изменено пользователем АлисА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему вы когда выигрываете, в том числе при наличии инкаста у нас в составе,  пишите "закрыто" "пока" (это из приличного) и у вас все хорошо, вы прям светитесь, а стоит проиграть начинается нытье про инкаст? Куда вся храбрость и горделивость уходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, АлисА сказал:

Поэтому я и провёл аналогию с катами и зеленкой, за которую банан на неделю катоводу. Каты же перестали завозить на зеленку ибо несколько бананов вылечило болезнь. Почему вы меня обосрали за предложение сделать то же за инкаст? 

может уже начнем мясо от костей отделять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

Почему вы когда выигрываете, в том числе при наличии инкаста у нас в составе,  пишите "закрыто" "пока" (это из приличного) и у вас все хорошо, вы прям светитесь, а стоит проиграть начинается нытье про инкаст? Куда вся храбрость и горделивость уходит?

Я пишу? Я тут один вообще на сервере с инкастом воюю. На последнем гвг в конце видел только "лошары" от Алекса. И ною я все время. С той же переодичностью как мне срут в ПМ какой я негодяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

может уже начнем мясо от костей отделять?

А где мясо где кости? Повод один - неебический буст на гвг. Но инкаст не бустит. (С) энды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, АлисА сказал:

Я пишу? Я тут один вообще на сервере с инкастом воюю. На последнем гвг в конце видел только "лошары" от Алекса. И ною я все время. С той же переодичностью как мне срут в ПМ какой я негодяй

Напомнить за что тебе бч давали? 

Вот в чем толк Искандер? лучше бы подумал что улучшить в персонаже, что бы можно было переживать инкаст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

Напомнить за что тебе бч давали? 

Вот в чем толк Искандер? лучше бы подумал что улучшить в персонаже, что бы можно было переживать инкаст.

За то, что написал в чат про крема. А толку улучшать если при 12 круге будет то же самое? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, АлисА сказал:

А где мясо где кости? Повод один - неебический буст на гвг. Но инкаст не бустит. (С) энды

Громовой не имба, у него же откат 2 минуты!!!(с) Анклавы

У Анклав такие хлебушки которые прожимают 2 кнопки раз в 2 минуты и стоят потом за деревом сопли пускают, разваливают персонажей в отличном шмоте, мы и под это адаптировались и далеко не при помощи апа темок с громом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Deimon сказал:

Громовой не имба, у него же откат 2 минуты!!!(с) Анклавы

У Анклав такие хлебушки которые прожимают 2 кнопки раз в 2 минуты и стоят потом за деревом сопли пускают, разваливают персонажей в отличном шмоте, мы и под это адаптировались и далеко не при помощи апа темок с громом.

Я не оправдываю громоебов,  хватит к ним цепляться. Всех их в ту же кучу. Почему ты защищаешь инкаст на сервере тем более с использованием стороннего ПО автоматизирующим игровой процесс? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...