Перейти к содержимому

Recommended Posts

2 минуты назад, АлисА сказал:

Зло. Коварство. Фальш. Голлум. Голлум. Голлум... 

Искандер, а ты своим сокланам которые юзают гром для инкаста, говоришь что они плохие? Просишь их не прибегать к "инкасту"?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ля, вы не в той теме воюете.

Обсуждать чужие донаты и предпочтительный возраст заработка на свои собственные апартаменты - в беседке Анклавов.

Обсуждать ожерелья из молодых костей - в беседке Вечных.

Обсуждать философию в теме противостояния - блин, я вообще хз куда с этим.

Про Инкаст и гром - Алиса вас проводит.

Го по видосикам лучше, похвалим друг друга за интересную игру (час гвг шло, как-никак). И даже побеждая при двоекратном преимуществе заведомо более слабого противника, который дрался до последнего, а не отменял квест,  вместо "Пока))00" просто напишем "До скорых встреч, друзья!". Всем же лучше станет :3: Иначе я вам тут опять все лисичками завайпаю. Оно вам надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Shanny сказал:

Я не облачко, если только тучка. И изначально не хотела поднимать это все, но опять же, я не умею держать язык за зубами и мой высер в мир был в ответ на то, что было в беседке (что меня очень зацепило на тот момент времени). Может это было неравноценно, не спорю, но зная что пишет обо мне близкий когда то человек - было очень сложно сдержаться. 
То, что говорят за спиной касается не только меня и тебя. Это происходит со многими и уже довольно давно) я тебе писала причину, почему так случилось. 

Забава в том, что ты делаешь так же. Почему Лёша не должен что-то говорить и отвечать? Словно у него рот зашитый. Я вот уверена что в беседке твоего нынешнего клана, Лёша довольно часто всплывал в твоих сообщениях, выставленный плохим. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Shanny сказал:

Тот, кто это слил скорее всего может пояснить, почему так вышло) но это явно тема не для форума

Вся личная Инфа (личная, значит касается двоих людей) была слита лично тобой в мир чате. Неоднократно, личной инфой ты пыталась задеть, все того же человека. 

Пожелание на будущее, начни держать язык за зубами. 

В реальной жизни, зубов можно лишится, быстро и сразу. 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А скелеты в шкафу есть у каждого, да. И я когда то считала правильным поделиться с близким мне человеком, пусть и не в корректной форме, тем, что меня злит) обоснованно, а не просто выплескивая агрессию в чью либо сторону. Однако он об этом умалчивает, наверное

и со мой делились так же) и тоже не в не очень приличных формах. Но разве в таком большом коллективе это что то необычное? Особенно когда люди так долго друг с другом, не может быть такого, чтобы никто никого не бесил хотя бы разок)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Leowe сказал:

богиня саранчи😊

:17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Soave сказал:

Вся личная Инфа (личная, значит касается двоих людей) была слита лично тобой в мир чате. Неоднократно, личной инфой ты пыталась задеть, все того же человека. 

Пожелание на будущее, начни держать язык за зубами. 

В реальной жизни, зубов можно лишится, быстро и сразу. 

 

 

Шо за нелепые угрозы? 
я не отрицаю слив личной инфы и даже то, что погорячилась с этим. Написала лишь причину, почему так вышло

в реальной жизни вряд ли такое случится, к тому же я могу за себя постоять) я же не девАчка в платьешке, за которую делают все мужики и какой вы меня выставляете

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предупредительный ап лисьими внутренностями. В следующий раз апаю на поражение, возможно даже применю гром.

1644704070_12.thumb.jpg.6779a88f5ecec78080d0665b08bb9ec6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бог с тобой, угрожать тебе  😂 

Предостерегаю! Вот правильное слово 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Kokoro сказал:

Предупредительный ап лисьими внутренностями. В следующий раз апаю на поражение, возможно даже применю гром.

1644704070_12.thumb.jpg.6779a88f5ecec78080d0665b08bb9ec6.jpg

Требую громовых лис!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Soave сказал:

Бог с тобой, угрожать тебе  😂 

Предостерегаю! Вот правильное слово 

Хорошо, тетя Аня, я учту(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Бомжур сказал:

Когда вас перестанет так тригерит друг с друга? Уже нашелся бы кто-нибудь по умнее и перестал порождать эту уже обсосаную со всех сторон тему, но у меня складывается впечатление, что тут лишь бы последнее слово за кем-то осталось, и из поста в пост одно и то же. Мне кажется переобувка леове так бурно не обсуждалась.

Хоть где то можно пообщаться с бывшими сокланами( да и вообще, тут куда интереснее, чем в моей дипломной работе

еще бы без грязи в сторону друг друга и вообще прекрасно было бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шання не разжигай срач, точнее ты его можешь остановить.

Ты меня знаешь, мне ваще до фонаря все эти срачи. Давай переведём лучше этот разговор в другое русло.

К кому ты там ездила?

Я же как лучше хочу, зачем продолжать срач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, psinalenium сказал:

Шання не разжигай срач, точнее ты его можешь остановить.

Ты меня знаешь, мне ваще до фонаря все эти срачи. Давай переведём лучше этот разговор в другое русло.

К кому ты там ездила?

Я же как лучше хочу, зачем продолжать срач.

в Москву?) к родственничкам. Или ты думаешь Кокора нас приютил бы с бабулей? Хотя на тот момент времени я бы не сомневалась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
24 минуты назад, Deimon сказал:

Искандер, а ты своим сокланам которые юзают гром для инкаста, говоришь что они плохие? Просишь их не прибегать к "инкасту"?)

Я в игре никому не пишу практически, у меня клава сломана) а тема на форуме касается всех, просто наши туда почти не заглядывают. Одни энды сейвят братишку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ляяя... ну вы тут и замутили грязь...... Зачем все это.... как будто Вы тут в реале самыми лучшими друзьями станете спустя года 2 -3. Перестаньте и разойдитесь. 

P.S предлагаю услуги проведения до вражеского чипа ИЛИТОЙ. Быстро мягко и красиво. Подробности уточнять в ЛС 😄

Изменено пользователем Saruman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Saruman сказал:

P.S предлагаю услуги проведения до вражеского чипа Д1. Быстро мягко и красиво. Подробности уточнять в ЛС 😄

Грешу вернули задаток или он страховку не оформил? :pw_pig_avoid:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Kokoro сказал:

Грешу вернули задаток или он страховку не оформил? :pw_pig_avoid:

думаю он нагрубил компании предоставляющей услуги xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kokoro сказал:

Грешу вернули задаток или он страховку не оформил? :pw_pig_avoid:

Он нам ничего не заплатил. Мы ему назвали цену, АРина готова была за ручку провести, но он подумал что мы его подведем. Наш капитан решил что бесплатная версия закончится около башни 😂. И да он отказал Арине - это привлекло к непредсказуемым последствиям.)

Изменено пользователем Saruman
  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
51 минуту назад, Kokoro сказал:

похвалим друг друга за интересную игру

Хвалю Алёшку, верните его на килл катаводов, снимите с пристов, умоляю. Спасибо за гвг) 

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Пашкей сказал:

Хвалю Алёшку, верните его на килл катаводов, снимите с пристов, умоляю. Спасибо за гвг) 

О да.... терпи Пашкей, такова судьба твоя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выведу вашу тему в топ. Быстро, недорого

C85EB04F-6DB0-437C-A1F5-7F10DC3713B6.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
27 минут назад, Пашкей сказал:

Хвалю Алёшку, верните его на килл катаводов, снимите с пристов, умоляю. Спасибо за гвг) 

Пристам везде тяжело живется, крепись :14:

 

  • Haha 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, АлисА сказал:

Я в игре никому не пишу практически, у меня клава сломана) а тема на форуме касается всех, просто наши туда почти не заглядывают. Одни энды сейвят братишку

Ну кроме Крематория естественно ))

ты так и не ответил на мой вопрос))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...