Перейти к содержимому

Recommended Posts

Шёл уже который месяц, а некоторые всё ещё не поняли, что в анклав сидит особый типаж людей, которым бесполезно что-то объяснять на серьёзничах. Ребят, не пытайтесь красиво выражаться и тонко подколоть противника, "выиграть" срач, не замарав руки. Просто скажите напрямую и не стесняйтесь. Анклав - помойка. Не все мемберы, но бОльшая половина - люди, которые неспособны абстрагироваться от "своего", чтобы взглянуть на общее положение со стороны и сделать справедливые выводы, а не выгодные себе. При желании задефать можно любую сторону, любую идею, любое поведение. Вступи какой-нибудь взрослый мужичок на алисе или хомяке в вечные вместо анклав, они бы так же рвали жеппу за нас. Потому что в голове не тяга к справедливому и адекватному мышлению, а природное, животное "защитить своё". Аналогичная ситуация с некоторыми нашими сокланами. Но если смотреть на всё с нейтральной стороны, то видно, что эти два клана реально отличаются типажом своих мемберов. На серве разделение идёт уже именно по ти-па-жу людей. Постоянные провокации от анклав. Настоящие задиры (да-да, ник у меня такой). Вчера только алиса в игру заходит и сходу пишет в мир "а вечные ещё не распались"? К чему это? Зачем? Не провокация? Ему даже никто не ответил на это. А за 10 минут до этого несквик, который мне показался ранее совершенно адекватным, кидает торг и суёт туда одну куклу со словами "приходи завтра на осаду". Тоже не провокация. Потом извиняется и говорит, что я вижу только негатив. Удивительно, как я тут смог разглядеть негатив. А если даже отвечаешь на провокацию, возмущаются, что ты злой и накинулся на них ни за что. Очень удобная тактика, когда в клане большинство - неадекваты, и нужно вывести соперников, чтобы показать, что "они тоже такие".

Этот постоянный неуместный сарказм и пафос от мужичков взрослых, просто лоб пробиваю себе каждый раз от испанского стыда. Просто дикий кринж, ладно бы это ещё девушки делали. Вам не идёт, ребята, это для школьниц, вы должны по фактам общаться, без понтов и попыток подколоть как стервочки. Почему я должен это вам объяснять, господи... Анклав - это клан, позиционирующий себя свободным, в котором каждый может выражаться как хочет, и пусть он отвечает только перед администрацией. Но это так не работает, вы пытаетесь оправдать неадекватность своих людей красивой обёрткой "свободы слова". В клане должен быть порядок. За ним должны следить офицеры. А если они сами любят говорить задницей вместо рта, то вывод напрашивается сам. Вы не можете оправдывать своё отвратительное поведение "другой политикой". Видна чёткая грань между наплевательским отношением, что пусть всё течёт как течёт, и между свободой слова. Некоторые мемберы спокойно играют, отстранённо от поведения части остальных соклан, и наслаждаются победами, окей. Почему они решили закрыть глаза на то, что находятся в помойке, в принципе понятно. Побеждать приятно. Да и задефать можно любое поведение, я уже говорил, если тебе это выгодно. Я пытался вразумить нескольких из них, но гравировка из токсинов при вступлении в клан оказалась сильнее моих аргументов и доводов. Поэтому я забью на это дело окончательно после этого сообщения.

Что касается постоянной гонки по подсчёту неадекватов - камон, если вы можете увидеть в мире свитти и мазута (раньше ещё были чёкак и блейд), то я могу сходу вам назвать человек 10, которых вы сами, я уверен, постоянно видите в мире. Вырабы, арра, лакост, киска, шанни, алиса, хомяк, раннер, аманте, райдер. И это только самые активные, которые первые пришли на ум. Вы не умеете побеждать, ребята. Когда мы выигрывали, мы поздравляли своих с победой. Когда вы начали выигрывать, вы пришли на похороны. Ни один клан себе такого не позволил на серве. Вы радуетесь поражению противника больше, чем собственной победе. Это не нормально и говорит о том, что вы все там сидите на очень неустойчивом стуле и связывает вас всех вместе в клане одна тоненькая ниточка. Если вы не поняли метафоры - фундаментом клана должны быть не ненависть и прочие синонимы, а стабильность, дружественная атмосфера и т.д. Дружественная атмосфера - это не тот гадюшник, в котором все друг друга поддерживают из-за общего объекта ненависти, если вы так вдруг подумали.

В общем, как человек, позиционирующий себя максимально объективно относящимся к ситуации, скажу, что не может быть ни в одном клане, где есть 160+ человек, идеальной атмосферы, и не могут все 160 быть адекватными и хорошими, а 160 врагов - неадекватными и плохими. Слишком большие масштабы, чтобы обобщать. Поэтому я говорю именно о клане, а не о мемберах. Клан анклав - помойка с отсутствующей напрочь политикой, с неадекватными офицерами и членами. У большей части активных людей отсутствует логика, мышление настолько тугое, что приходится вдалбливать, и всё равно не доходит, потому что вы отказываетесь принять правду, пожертвовав сладким чувством частых побед. Дело ваше. Своим и нейтральным советую не суваться что-то объяснять людям из анклав. Бесполезно. С вами будут говорить не с позиции, в которой пытаются добиться правды, а с позиции защиты. Им нужно оправдать свою сущность, своё мерзкое поведение. Прежде всего перед самими собой. И, как я уже говорил, активисты анклав не понимают нормального языка. Они понимают только язык боли. Я буду её им причинять и вам советую. Адекватной части мемберов анклав советую покинуть клан и найти себе любой другой, в котором люди будут не такими отталкивающими. Вы сделали так, что развались и вечные, и анклав, в одном клане с большинством из вас состоять многие адекватные люди просто откажутся. Анклаву, как клану, желаю всего плохого и не стесняюсь. Вы это заслужили. Притворяться добрым тоже не хочу.

П.с. можете что-то выплеснуть в ответ, от меня вы ответа не получите, потому что... (читать первые две строчки).

  • Like 4
  • Thanks 6
  • Haha 3
  • Confused 2
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Bully сказал:

Они понимают только язык боли. Я буду её им причинять и вам советую

 

  • Haha 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
57 минут назад, Бомжур сказал:

 

Что-то мне подсказывает, что атмосфера в анклав будет явно по приятнее, чем в вечных.

Это не что то , а шини пристроился (ну ты понял да) сзади тебя и подсказывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Бомжур сказал:

пока у вас в вт были запороленные комнаты, в анклав все сводно общались друг с другом

И тут клятый Бачок все для Вечных заруинил :27: Oх уж этот АериалооОооОо...

  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Бомжур сказал:

Сложные приколы, можно дешифратор?

Бачок - это легендарная запороленная комната в ВТ Вечных!

В которой плетутся интриги, обсуждаются сокланы и соперники, строятся заговоры и прочее прочее прочее.

Поговаривают, что там обитает какая-то каста неприкасаемых, но точных данных по этому вопросу нет - все свидетели быстро отправляются в Гудзон с ногами в тазике с бетоном.

Свободные волевые люди однажды подняли бунт и пароль с этой комнаты на пару недель был убран, но бачковские опять прибрали всю власть к рукам и запоролились еще сильнее. Какие там теперь происходят непотребства, одному лишь Богу известно.

Но все вышеописанное - не точно, это скорее уровень городских легенд, живых свидетелей ведь уже нет. И лишь одно можно сказать с полной уверенностью, как подтвержденный научный факт - все беды Вечных из-за пароля на этой комнате!

 

P.S. если после публикации этого сообщения я исчезну - вы знаете, где искать виновников! Пока

  • Thanks 1
  • Haha 8

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Бомжур сказал:

Что-то мне подсказывает, что атмосфера в анклав будет явно по приятнее, чем в вечных. Вечером у нас в тс онлайн от 15-30 человек минимум, и люди общаются друг с другом без каких либо разделений на конст. 

😿, а у нас Тимак вырубает рубильник в 8 вечера и все. Общаться нельзя , смеяться нельзя, переписываться нельзя. Втихаря изучаем азбуку морзе. 

Сходки? Не, не слышали, нельзя... 

 

ПАмАгите.... 

  • Haha 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
23 часа назад, Sh1ni сказал:

Пишут, так и что дальше? Я и не говорю, что у нас никто ничего плохого не пишет. Нет этого в моём сообщении. Я не говорю, что у нас все поголовно джентльмены. Только при чём тут это?

Я не эксперт, у меня есть позиция и я её расписал, подробно и максимально ясно (но по всей видимости недостаточно ясно, если мне опять отвечают на то, чего я никогда не говорил). Оказывается этого мало, нужно ещё и чаще быть онлайн в игре, только тогда моё мнение будет считаться. Крайне странная позиция.

А условный тренер олимпийской сборной, который тренирует других, а сам спортом едва ли занимается - почему его все слушают? Может потому что в его словах есть зерно логики, и это самое главное, а не онлайн в игре? 

Условный тренер олимпийской сборной проживает со своей командой весь путь, проводит с ней матчи и все тренировки, иногда даже участвует в решение их личных жизненных проблем.

Свою сборную он видит в лицо, каждый день, а не узнает о ее состоянии из газетных сводок  и разговоров коллег.

  • Like 3
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bully сказал:

Шёл уже который месяц, а некоторые всё ещё не поняли, что в анклав сидит особый типаж людей, которым бесполезно что-то объяснять на серьёзничах. Ребят, не пытайтесь красиво выражаться и тонко подколоть противника, "выиграть" срач, не замарав руки. Просто скажите напрямую и не стесняйтесь. Анклав - помойка. Не все мемберы, но бОльшая половина - люди, которые неспособны абстрагироваться от "своего", чтобы взглянуть на общее положение со стороны и сделать справедливые выводы, а не выгодные себе. При желании задефать можно любую сторону, любую идею, любое поведение. Вступи какой-нибудь взрослый мужичок на алисе или хомяке в вечные вместо анклав, они бы так же рвали жеппу за нас. Потому что в голове не тяга к справедливому и адекватному мышлению, а природное, животное "защитить своё". Аналогичная ситуация с некоторыми нашими сокланами. Но если смотреть на всё с нейтральной стороны, то видно, что эти два клана реально отличаются типажом своих мемберов. На серве разделение идёт уже именно по ти-па-жу людей. Постоянные провокации от анклав. Настоящие задиры (да-да, ник у меня такой). Вчера только алиса в игру заходит и сходу пишет в мир "а вечные ещё не распались"? К чему это? Зачем? Не провокация? Ему даже никто не ответил на это. А за 10 минут до этого несквик, который мне показался ранее совершенно адекватным, кидает торг и суёт туда одну куклу со словами "приходи завтра на осаду". Тоже не провокация. Потом извиняется и говорит, что я вижу только негатив. Удивительно, как я тут смог разглядеть негатив. А если даже отвечаешь на провокацию, возмущаются, что ты злой и накинулся на них ни за что. Очень удобная тактика, когда в клане большинство - неадекваты, и нужно вывести соперников, чтобы показать, что "они тоже такие".

Этот постоянный неуместный сарказм и пафос от мужичков взрослых, просто лоб пробиваю себе каждый раз от испанского стыда. Просто дикий кринж, ладно бы это ещё девушки делали. Вам не идёт, ребята, это для школьниц, вы должны по фактам общаться, без понтов и попыток подколоть как стервочки. Почему я должен это вам объяснять, господи... Анклав - это клан, позиционирующий себя свободным, в котором каждый может выражаться как хочет, и пусть он отвечает только перед администрацией. Но это так не работает, вы пытаетесь оправдать неадекватность своих людей красивой обёрткой "свободы слова". В клане должен быть порядок. За ним должны следить офицеры. А если они сами любят говорить задницей вместо рта, то вывод напрашивается сам. Вы не можете оправдывать своё отвратительное поведение "другой политикой". Видна чёткая грань между наплевательским отношением, что пусть всё течёт как течёт, и между свободой слова. Некоторые мемберы спокойно играют, отстранённо от поведения части остальных соклан, и наслаждаются победами, окей. Почему они решили закрыть глаза на то, что находятся в помойке, в принципе понятно. Побеждать приятно. Да и задефать можно любое поведение, я уже говорил, если тебе это выгодно. Я пытался вразумить нескольких из них, но гравировка из токсинов при вступлении в клан оказалась сильнее моих аргументов и доводов. Поэтому я забью на это дело окончательно после этого сообщения.

Что касается постоянной гонки по подсчёту неадекватов - камон, если вы можете увидеть в мире свитти и мазута (раньше ещё были чёкак и блейд), то я могу сходу вам назвать человек 10, которых вы сами, я уверен, постоянно видите в мире. Вырабы, арра, лакост, киска, шанни, алиса, хомяк, раннер, аманте, райдер. И это только самые активные, которые первые пришли на ум. Вы не умеете побеждать, ребята. Когда мы выигрывали, мы поздравляли своих с победой. Когда вы начали выигрывать, вы пришли на похороны. Ни один клан себе такого не позволил на серве. Вы радуетесь поражению противника больше, чем собственной победе. Это не нормально и говорит о том, что вы все там сидите на очень неустойчивом стуле и связывает вас всех вместе в клане одна тоненькая ниточка. Если вы не поняли метафоры - фундаментом клана должны быть не ненависть и прочие синонимы, а стабильность, дружественная атмосфера и т.д. Дружественная атмосфера - это не тот гадюшник, в котором все друг друга поддерживают из-за общего объекта ненависти, если вы так вдруг подумали.

В общем, как человек, позиционирующий себя максимально объективно относящимся к ситуации, скажу, что не может быть ни в одном клане, где есть 160+ человек, идеальной атмосферы, и не могут все 160 быть адекватными и хорошими, а 160 врагов - неадекватными и плохими. Слишком большие масштабы, чтобы обобщать. Поэтому я говорю именно о клане, а не о мемберах. Клан анклав - помойка с отсутствующей напрочь политикой, с неадекватными офицерами и членами. У большей части активных людей отсутствует логика, мышление настолько тугое, что приходится вдалбливать, и всё равно не доходит, потому что вы отказываетесь принять правду, пожертвовав сладким чувством частых побед. Дело ваше. Своим и нейтральным советую не суваться что-то объяснять людям из анклав. Бесполезно. С вами будут говорить не с позиции, в которой пытаются добиться правды, а с позиции защиты. Им нужно оправдать свою сущность, своё мерзкое поведение. Прежде всего перед самими собой. И, как я уже говорил, активисты анклав не понимают нормального языка. Они понимают только язык боли. Я буду её им причинять и вам советую. Адекватной части мемберов анклав советую покинуть клан и найти себе любой другой, в котором люди будут не такими отталкивающими. Вы сделали так, что развались и вечные, и анклав, в одном клане с большинством из вас состоять многие адекватные люди просто откажутся. Анклаву, как клану, желаю всего плохого и не стесняюсь. Вы это заслужили. Притворяться добрым тоже не хочу.

П.с. можете что-то выплеснуть в ответ, от меня вы ответа не получите, потому что... (читать первые две строчки).

Господи помилуй, приходи к нам на недельку да посмотри что да как. Я тебе даже свое место уступлю. И вообще не люблю  эндов (не вечных, а именно эндов, которые пришли когда то на сервер) тут только я, это мой стимул играть в пв. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, энды тоже помойка!!!111 Ну а че гринго можно, а мне нельзя чтоли) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Kokoro сказал:

Бачок - это легендарная запороленная комната в ВТ Вечных!

В которой плетутся интриги, обсуждаются сокланы и соперники, строятся заговоры и прочее прочее прочее.

Поговаривают, что там обитает какая-то каста неприкасаемых, но точных данных по этому вопросу нет - все свидетели быстро отправляются в Гудзон с ногами в тазике с бетоном.

Свободные волевые люди однажды подняли бунт и пароль с этой комнаты на пару недель был убран, но бачковские опять прибрали всю власть к рукам и запоролились еще сильнее. Какие там теперь происходят непотребства, одному лишь Богу известно.

Но все вышеописанное - не точно, это скорее уровень городских легенд, живых свидетелей ведь уже нет. И лишь одно можно сказать с полной уверенностью, как подтвержденный научный факт - все беды Вечных из-за пароля на этой комнате!

 

P.S. если после публикации этого сообщения я исчезну - вы знаете, где искать виновников! Пока

К чему это написано? Я улавливаю лишь тооооонкий (нет) намёк на нашу кп, ибо ты оперируешь цитатами из нашего поста, в котором мы описали причины нашего выхода. И если вы (ты, и лайкнувшие тебя) увидели главной причиной именно эту (хотя там их было, насколько я помню аж 5), то нихрена у вас не поменялось со времени нашего ухода.

5 часов назад, Бомжур сказал:

Вечером у нас в тс онлайн от 15-30 человек минимум, и люди общаются друг с другом без каких либо разделений на конст.

Я наверное скоро точно рехнусь, но тут я поддержу Бомжура.

И можете называть нас иудами, можете провоцировать в лс, спрашивая сколько Фикс заплатил нам за наш выход, но я лишь ещё раз увидел подверждение своему решению - ноги моей не будет под тегом Вечных. Я отдал клану Эндлесс 2 года, вступив туда констой, от которой кроме меня на сервере никого не осталось, ещё до вара с Диктатурой, пройдя и через поражения, и через победы к фулл карте. И если меня считают предателем - пусть так и будет. Больше доказывать что-либо кому-то из вас я не собираюсь.

  • Like 3
  • Thanks 1
  • Confused 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, Bully сказал:

Адекватной части мемберов анклав советую покинуть клан и найти себе любой другой, в котором люди будут не такими отталкивающими.

А. Считаю себя на все 100% адекватной. Ну 99 точно. 

Б. Мне приятно находится в клане, если немного отодвинуть "противостояние" на задний план, и представить, что я просто играю, умираю, хожу на ивентики и приятно провожу время в определённой компании, бОльшая часть которой всегда поможет /подскажет /поддержит - то мне однозначно в кайф. 

В. Тем самым, считаю данный совет бесполезным, не надо так. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
29 минут назад, EventHorizon сказал:

К чему это написано? Я улавливаю лишь тооооонкий (нет) намёк на нашу кп, ибо ты оперируешь цитатами из нашего поста, в котором мы описали причины нашего выхода. И если вы (ты, и лайкнувшие тебя) увидели главной причиной именно эту (хотя там их было, насколько я помню аж 5), то нихрена у вас не поменялось со времени нашего ухода.

Тут нет такого глубокого подтекста. Бачок уже давно порос легендами и мифами, на то он и пристанище неприкасаемых  :44_002:

Внутри клана это такой же мем, как и "токсичность". Такие мемы существуют без привязки к причинам их появления. Сможет ли кто-то вспомнить причину появления токсичного хомяка на аватарке клановой беседки Эндлесс?) А ведь сам мем жив до сих пор.

Изменено пользователем Kokoro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Kokoro сказал:

Тут нет такого глубокого подтекста. Бачок уже давно порос легендами и мифами, на то он и пристанище неприкасаемых  :44_002:

Внутри клана это такой же мем, как и "токсичность". Такие мемы существуют без привязки к причинам их появления. Сможет ли кто-то вспомнить причину появления токсичного хомяка на аватарке клановой беседки Эндлесс?) А ведь сам мем жив до сих пор.

Так, почему Хома заслужил почетное место аватарки, а я нет? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Sh1ni сказал:

Я вот отдельно напишу, если по мему это было непонятно.

Эндлесс был сильным кланом и до Игоря, и после Игоря.

В отличии от вечных, которые были сильными только с Игорем.

И я очень разочарован в том, что это приходится объяснять ВАМ ДВОИМ. Я бы понял, если бы это какой-то новичок говорил, который не в теме того что происходило. Но вы, с которыми мы прошли через победы на гвг, где основной катавод - вар. Вы, с которыми мы прошли через гвг, где фулка - была редкостью. Что ВЫ воспримите это каким-то образом, как "Эндлесс ничего не могли без Игорька"... Это словами не описать. Констатирую факт, вы не в своем уме.

Ну что ж, будем считать, что мы обоюдно разочарованы.

Ну вдруг ты напутал) я просто мемчик не понял значит)

Просто не люблю, когда Эндов мешают с Вечными, для меня все равно есть разница.И к примеру, вернувшись в игру, я бы не стал заслуги Эндов применять на данный момент,а грубо говоря "с чистого листа" был бы мембером клана Вечных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Ergonal сказал:

Ну вдруг ты напутал) я просто мемчик не понял значит)

Просто не люблю, когда Эндов мешают с Вечными, для меня все равно есть разница.И к примеру, вернувшись в игру, я бы не стал заслуги Эндов применять на данный момент,а грубо говоря "с чистого листа" был бы мембером клана Вечных

Энды были великим кланом. Нелюбимым, но великим. Жаль, что величие достигалось через ложь и лицемерие. Однако они достигли своей цели. Это история зе пв и она записалась на карте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Bully сказал:

Вы не умеете побеждать, ребята. Когда мы выигрывали, мы поздравляли своих с победой. Когда вы начали выигрывать, вы пришли на похороны. Ни один клан себе такого не позволил на серве.

все, что написано в твоем посте- это твое личное субъективное мнение и навязывать его никому не нужно, и указывать что кому делать тоже, если не хочешь чтобы тебе не говорили куда нужно идти. в твоем посте много глупости и противоречий.

хочу заострить внимание именно на этом высказывании, в надежде на хоть какое-то понимание (со стороны клана Вечные) в происходящем между кланами, их отношении друг к другу. 

помнятся мне времена, когда Мурды, Энклав проигрывают гвг, осаду или какой-то очередной ивент и после сыпятся такие высказывания: "Сасать" (с) Блейд, "Вы слабые и немощные, ни на что неспособные" (с) ККК и т.п. я, конечно, не скринил, нет у меня желания этим заниматься, и тут я не частый гость, но такое было. и после всего этого, после стольких обид, на что вы рассчитывали? что мы будем с вами в десна долбиться что ли? любезностями обмениваться? "кхм вам, ребята!!!" (с) Arsenalec. что посеяли, то и пожнете 😃

5 часов назад, Bully сказал:

Вы радуетесь поражению противника больше, чем собственной победе. Это не нормально и говорит о том, что вы все там сидите на очень неустойчивом стуле и связывает вас всех вместе в клане одна тоненькая ниточка. Если вы не поняли метафоры - фундаментом клана должны быть не ненависть и прочие синонимы, а стабильность, дружественная атмосфера и т.д. Дружественная атмосфера - это не тот гадюшник, в котором все друг друга поддерживают из-за общего объекта ненависти, если вы так вдруг подумали.

Да, я радуюсь, что моя команда победила, а Ваш клан получает достойную ответочку. не вижу ничего ненормального и ни о каком "неустойчивом стуле" мне это не говорит. С чего ты взял, что у нас в клане нет дружественной атмосферы? Вы считаете наш клан гадюшником- мы Ваш. Мы на своем пути многое терпели, и от Вашего клана (Эндлес, Вечные) и от своих сокланов, которые поступали, мягко говоря, не красиво (кстати, большая часть этого шлака сейчас у вас. не хочу назвать всех кто к вам ушел такими, если что), но мы становились сильнее и вот мы у руля. Что-то я не видел такого ажиотажа обсуждений со противоположной стороны когда мы ничего не выигрывали. 

5 часов назад, Bully сказал:

В общем, как человек, позиционирующий себя максимально объективно относящимся к ситуации

с чего ты взял, что ты объективен? ты провел опрос большинства людей сервера или ты высказал  свое мнение, точку зрения? если уж ты не знаешь, что такое объективное и субъективное мнение, считаю своим долгом тебе это показать.

Субъективное мнение - то, которое основывается не на объективном суждении, а привносит свои эмоциональные или рассудочные предвзятые суждения. -  что, собственно говоря, и демонстрируется в твоем посте.

Объективное-правильное, мнение большинства. - хочешь сказать, что у большинства мнение аналогичное твоему?

5 часов назад, Bully сказал:

Клан анклав - помойка с отсутствующей напрочь политикой, с неадекватными офицерами и членами. У большей части активных людей отсутствует логика, мышление настолько тугое, что приходится вдалбливать, и всё равно не доходит, потому что вы отказываетесь принять правду, пожертвовав сладким чувством частых побед. Дело ваше.

начнем с того, что помойкой в данной ситуации является не клан Эклав, а твоя больная голова. в своих высказываниях ты аргументами не пользуешься, я так понял. в связи с чем, делаю выводы, что ты просто хочешь доказать СВОЮ  правоту, не прибегая ни к какой аргументации. мышление туговатое получается лично у тебя. здесь многие далеко не глупые и не маленькие дети, а уже достаточно состоявшиеся люди, имеющие свое призвание, работу, жизненный опыт и т.д. знаю не мало, не много людей, которые очень хорошо зарабатывают. ты хочешь сказать, что люди, которые хорошо зарабатывают туги на мышление? ответишь я думаю сам...

 

6 часов назад, Bully сказал:

Своим и нейтральным советую не суваться что-то объяснять людям из анклав.

а я тебе советую прочитать первый абзац моего поста.

 

6 часов назад, Bully сказал:

Анклаву, как клану, желаю всего плохого и не стесняюсь. Вы это заслужили. Притворяться добрым тоже не хочу.

Желаю лично тебе того же. добрым притворяться тоже не умею, но и мразью себя не считаю. Клану Вечные желаю стать сильнее, для интересного противостояния и получения бури эмоций от игры. Не хочу повторяться, но скажу, наверно в последний раз: есть и там нормальные ребята. - это больше похоже на объективное мнение, я считаю, хоть оно и субъективно 😃

  • Like 7
  • Thanks 1
  • Sad 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавлю к прошлому оратору, что помню еще как энды пытались забанить Ориона по 2.12 якобы сливал деньги с терр когда диктатура брала фуллку ( не единственную и не первую как любят козырять энды). То, что энды сидят  тихо пару месяцев ничего не значит ибо сервер помнит "сосать"и тд и тп. Я не знаю гринго, наверное это хороший человек, но жертвовать своей репутацией ради эндов которые по уши  в говне такое себе. Назваться святым может каждый, а ты докажи

Изменено пользователем АлисА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше невозможно молчать. От лица клана прошу прощения, мы пытаемся всё исправить

 

Изменено пользователем Пашкей
#грусть
  • Like 6
  • Thanks 2
  • Sad 12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, EventHorizon сказал:

К чему это написано? Я улавливаю лишь тооооонкий (нет) намёк на нашу кп, ибо ты оперируешь цитатами из нашего поста, в котором мы описали причины нашего выхода. И если вы (ты, и лайкнувшие тебя) увидели главной причиной именно эту (хотя там их было, насколько я помню аж 5), то нихрена у вас не поменялось со времени нашего ухода.

Я наверное скоро точно рехнусь, но тут я поддержу Бомжура.

И можете называть нас иудами, можете провоцировать в лс, спрашивая сколько Фикс заплатил нам за наш выход, но я лишь ещё раз увидел подверждение своему решению - ноги моей не будет под тегом Вечных. Я отдал клану Эндлесс 2 года, вступив туда констой, от которой кроме меня на сервере никого не осталось, ещё до вара с Диктатурой, пройдя и через поражения, и через победы к фулл карте. И если меня считают предателем - пусть так и будет. Больше доказывать что-либо кому-то из вас я не собираюсь.

Слово не воробей (с) 

Жаль именно от тебя такое слышать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Нифераточказайка сказал:

Жаль это когда нормальных людей видишь клане кидал(благо они активно выходят). А пост и причины их выхода очень логичны.

Посмотрим на долго ли хватит новых неопытных пвечников.

4 призрачных балла каждому за осаду сами собой в кб не накопятся 🙂 Придётся и дальше кидать соклан.(или, упс, забывать проставлять баллы)

не заметил в своем посте, что мне важно знать мнение Нифераты )

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Нифераточказайка сказал:

Жаль это когда нормальных людей видишь клане кидал(благо они активно выходят). А пост и причины их выхода очень логичны.

Посмотрим на долго ли хватит новых неопытных пвечников.

4 призрачных балла каждому за осаду сами собой в кб не накопятся 🙂 Придётся и дальше кидать соклан.(или, упс, забывать проставлять баллы)

Ты был таким же пвешником до момента пока тебя не кикнули, и ты решил стать активным) Хотя мог это делать у нас 🙂

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Нифераточказайка сказал:

Не мог бы. Я рад что случилось так клан и люди проявили себя. Я всегда(!) открыто(!) говорил, что мне не нравятся неадекватные лицемеры в клане, название, знак. За день до кика мой ответ про то что нужно изменить в клане я думаю многие знают.(минимум маршала, в идеале старых офицеров и мастера)

Так же я не вижу логический смысл собирать ухудшенную версию клана который уже брал фулку.

Не мог бы вот почему:

2. Бидончик и закрытые каналы, в которых злобно и лицемерно обсуждалось\оскорблялось большинство людей в клане.

6. Когда я ходил на ивенты и люди из вар клана это видели, а uвечные не видели.

 

😂😂😂 везде клятый бачок виноват...

В ТА видно было твою невероятную активность

Что же ты тогда отсиживался в клане, не лицемерие ли это?))) 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Нифераточказайка сказал:

Не мог бы. Я рад что случилось так клан и люди проявили себя. Я всегда(!) открыто(!) говорил, что мне не нравятся неадекватные лицемеры в клане, название, знак. За день до кика мой ответ про то что нужно изменить в клане я думаю многие знают.(минимум маршала, в идеале старых офицеров и мастера)

Так же я не вижу логический смысл собирать ухудшенную версию клана который уже брал фулку.

Не мог бы вот почему:

1. Клану, в частности мастеру и дипломату, плевать на свои же, установленные в клане, правила.

2. Бидончик и закрытые каналы, в которых злобно и лицемерно обсуждалось\оскорблялось большинство людей в клане.

3. Мастер не играет, на маршале покер.

4. Руководство на гвг.

5. Тагание в клан по плюсу и принципу *кинь друг друга в ЧС и играй*

6. Когда я ходил на ивенты и люди из вар клана это видели, а uвечные не видели.

7. Слишком много лицемерия, уровень кидалова после выхода фикса зашкаливает.

Я не понимаю прикапываний к знаку и названию, какая разница какой тег, клан это в первую очередь люди, а не название))) Это уже мелкая зацепка за все в принципе.

1.Ниферата, ты сидишь дома, как я понимаю, и играешь в игру каждый день, очень часто, сидишь в гуе по 3-4 раза. Видимо забыл, что в клане есть взлослые люди, которые не могут следить по кд за происходящим? У них так же есть свое личное время и заботы помимо игры.

2.Откуда у тебя инфа, что мы кого-то там оскорбляем? Ахахахах, забавно это видеть. Канал был открыт кучу времени, никто не заходил к нам в попытках узнать "что это вы тут обсуждаете".

3.Мастер не играет? Ну странно что ты на ивентах его не видишь, когда он есть)))

4.Руководство? Извини, но руководить на гвг надо учится, и никто не скрывает этого. Но ведь легко судить со стороны, когда сам ничего не делаешь и не знаешь

5. По плюсу? Даже говорить ничего не буду) это уровень безрассудности уровня ребенка.

6. Ну да, очень часто ты ходил?) Расскажи ещё интересную историю, это одна из причин твоего кика, ты на гвг в основном был, а на реме той же тебя и не бывало ибо ты был в гуе 😉

 Мне интересно, почему клан кидал? Кто и кого кинул? Или ты называешь кидалами тех, кто тебя кикнул, но при этом было множество причин это сделать и ранее. Ты почти всегда в игре, а на деле активность была мизерная. Вот и пример фразы "Пока пинок под зад не дадут, делать ничего не буду".

Очень любопытно кому там баллы за осаду не проставили) если их ставят с опозданием, thinking.

Забавно что ты старательно игноришь сообщения, особенно когда в них пишут правдиво) Хз кто активно уходит но ладно, опустим.

Раньше ты хотя бы молчал, а теперь при любом удобном момент начинаешь писать в мир чат, так забавно наблюдать как человек выеживается, а на деле даже к гвг не готовился никогда и открыто в чат писал " я не готовлюсь к гвг тут а готовлюсь к имагам".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Deimon сказал:

😂😂😂 везде клятый бачок виноват...

В ТА видно было твою невероятную активность

Что же ты тогда отсиживался в клане, не лицемерие ли это?))) 

 

Вовка, мне кажется, он просто в инвизе ходил.. А мы не видели, я уж хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...