Перейти к содержимому

Recommended Posts

4 часа назад, АлисА сказал:

При чем тут пионеры? Моя неприязнь к эндам неизменна со времен, когда они пришли на сервер.

Ну так нюхай бибу😂

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачем каждую неделю 1ую ставку твинкуете, а вторую пропускаете? Какой в этом сакральный смысл :pw_monkey_32faint:

Изменено пользователем Null

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Kokoro сказал:

Ну раз прям так уж хотелось видево, что аж на съемки лично пришла, то было бы просто некрасиво с моей стороны зажать такой контент :17:

 

Муж токсик :22::27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, uPray сказал:

Ну так нюхай бибу😂

Так бибика вроде не играет. И зачем мне его нюхать? Ох уж эти энды... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Уточка сказал:

Не по теме, но:

Тимур, ты очень милый, спасибо тебе ❤️

:17:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, Ergonal сказал:

Пионеры это обратная сторона Эндлесс, сервер априори сам искусственно создал этот кос. Причина была банальна, Саважики тупили с Эсеншл, Пионеры с Эндами. 
На данный момент сервер держит 2 клана в которых практически боевой состав и треть витает в Инфах. 
Если в начале второго сезона были амбиции у людей, то теперь они исчерпаны. 
Объективно может было бы и верно раствориться инфам в двух составах(тк скоро весна и лето), аксиомой вряд ли кто то ещё захочет перетасовки, вангуя остановимся пока на низком старте тк прилива игроков не чувствуется

Вот ты зришь в корень. Весь этот срач и душилово, все надеялись, что с вайпом терр это закончится. Поэтому речь о старом косе эндов тут и зашла. Всем осточертела доминация одно/двух кланов. Первое время после вайпа это короткий отрезок времени когда люди могут разбиться на десятки ГИ, спокойно подышать и поигрывать по фану. Понятно, что со временем все сольются в пресловутые 1-2 гильдии. Но когда энды решили запилить Вечных почти тем же составом и сразу с первых дней начать душить Анклав, как единственную альтрнативу, фактически это вернуло ситуацию Мурдер-Энды, которая всех уже задолбала. И да эта тухлятина неизбежно находит отражение тут на форуме. Потому что все хотели чё то нового на сервере, а получили заезженную пластинку. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, Sh1ni сказал:

Сам пошутил, сам посмеялся, сам решил что нужно визуализировать, паря, тебе не хватает только самому себе лайк поставить.

Такой конечно поклонник аутофелляции, с ума сойти.

Лайкнули твой тупой высер с вумными словами лишь те, кому места не хватило на представленной мной картинке

  • Like 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, ВолодяПетровия сказал:

Вот ты зришь в корень. Весь этот срач и душилово, все надеялись, что с вайпом терр это закончится. Поэтому речь о старом косе эндов тут и зашла. Всем осточертела доминация одно/двух кланов. Первое время после вайпа это короткий отрезок времени когда люди могут разбиться на десятки ГИ, спокойно подышать и поигрывать по фану. Понятно, что со временем все сольются в пресловутые 1-2 гильдии. Но когда энды решили запилить Вечных почти тем же составом и сразу с первых дней начать душить Анклав, как единственную альтрнативу, фактически это вернуло ситуацию Мурдер-Энды, которая всех уже задолбала. И да эта тухлятина неизбежно находит отражение тут на форуме. Потому что все хотели чё то нового на сервере, а получили заезженную пластинку. 

По твоей логике, анклав тоже должны были распустить клан и разбежаться по разным ги. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Homyak сказал:

Ой а кто же лайкнул твое произведение исскуство? Главный антиэндлесс сервера, которому теперь заняться нечем так как эндлесс распустились. 

Жги ЕСЧО это же так смешно. Ха ха ха

Го отожгу тебя на згд рас на рас как только у тебя, как и большинства членов енклав, появятся яйца

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, EventHorizon сказал:

По твоей логике, анклав тоже должны были распустить клан и разбежаться по разным ги. 

Не, по моей логике половина анклава бегали бы сейчас под другими тегами, потому что собраны нынче вместе, ибо не хотят вашей доминации опять.

Изменено пользователем ВолодяПетровия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, ВолодяПетровия сказал:

Не, по моей логике половина анклава бегали бы сейчас под другими тегами, потому что собраны сейчас вместе, потому что не хотят вашей доминации опять.

Они были собраны, потому что не хотели доминации эндов (до фулки); но сначало они жили по принципу "возьмем измором без замесов на осаде и гвг", а потом тупо не смогли задэфать ласт теру. Их миссия провалилась, а сейчас они живут по принципу "будем хэйтить любое усиление вечных, чтоб не обосраться второй раз"

  • Like 1
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, KKK сказал:

Они были собраны, потому что не хотели доминации эндов (до фулки); но сначало они жили по принципу "возьмем измором без замесов на осаде и гвг", а потом тупо не смогли задэфать ласт теру. Их миссия провалилась, а сейчас они живут по принципу "будем хэйтить любое усиление вечных, чтоб не обосраться второй раз"

Додик, что ты пишешь, где была цель задефать ласт терру? Тебе упало что-то на голову? Ты уже обосрался со своим билдом, уйди из этой темы;(

Была возможность походить на адекватные гвг и посмотреть на состав который собрали, вот и ставили ставки, хотя что тебе объяснять;( Ты же додик;(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос к ребятам из Вечных, а как вы тагнул и обратно ККК, он решил конфликт с Шепардом? Или на Шепарда забили потому что точка хуже? 
Знаю что это не мое дело, но интересно, как лучшие офицеры сервера решили  не решаемый конфликт. 
 

ps. А тролинг от Еболика в мир, после проиграного гвг тоже простили? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, R1d3R сказал:

 Ты уже обосрался со своим билдом, уйди из этой темы;(

 

Ты и этот бил не вывозишь. И в плане выживания он лучший; билд меняется ввиду намерения изменить способ пвп

 

6 минут назад, Бомжур сказал:

азазаза вас затралил ккк качок.

ККК, а это правда, что у качков писюн маленький?

Главное,что на клык к тебе кладётся нормас

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, R1d3R сказал:

Вопрос к ребятам из Вечных, а как вы тагнул и обратно ККК, он решил конфликт с Шепардом? Или на Шепарда забили потому что точка хуже? 
Знаю что это не мое дело, но интересно, как лучшие офицеры сервера решили  не решаемый конфликт. 
 

ps. А тролинг от Еболика в мир, после проиграного гвг тоже простили? 

Вы слишком серьезно относитесь ко всему этому )))) в любом клане люди конфликтуют и не все друг другу приятны) но что поделать - это игра. Думаю если у них и имеются какие либо претензии друг к другу, они просто молчат и просто остались при своем мнении)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homyak сказал:

2 дня прошло  и вот это "Руководство бывших Эндлесс чутко относится к претензиям каждого члена клана. Если у людей остались обиды к данным персонажам, им что просто все забыть? Пусть отвечают за свои слова и поступки" уже по другому 

Мне было лень ей отвечать, но спасибо что нашел 💚

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homyak сказал:

2 дня прошло  и вот это "Руководство бывших Эндлесс чутко относится к претензиям каждого члена клана. Если у людей остались обиды к данным персонажам, им что просто все забыть? Пусть отвечают за свои слова и поступки" уже по другому 

Что ты хочешь этим сказать ?)

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homyak сказал:

И вот это - Руководство бывших Эндлесс чутко относится к претензиям каждого члена клана. Если у людей остались обиды к данным персонажам, им что просто все забыть? Пусть отвечают за свои слова и поступки

Как это соотносится?

Ты сейчас вырвал из контекста мои слова выше про КОС лист и приставил к словам про ситуацию с ККК и Шепардом. Это 2 разные ситуации)))

Ни у Шепарда ни у ККК нет претензий друг к другу, они тупо забили ) причем тут руководство?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, Homyak сказал:

Я специально процитировал все сообщение а не одну фразу. Деймон на это уже жаловался. 

А теперь исходя из твоих слов - руководство бывших эндлесс чутко относится ко всем конфликтам относительно кос листа. Но если конфликт у члена ги и того кто хочет вступить(а конфликт есть) то на это забивают. Также как и на высеры в мир. Или это работает только с точкой от +10?

Вот жеж вам интересно про чужие конфликты, ахах)))

Этот конфликт был исчерпан не потому что кого то заставили это сделать, а потому, что оба не захотели его продолжать, и просто остались при своем мнении)) если бы у кого то из них были претензии, руководство определенно приняло бы меры, и то как одет тот или иной персонаж вообще не имеет значения. Ты пишешь тупость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конфликт решили, всем спасибо, можно уходить. 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боже, ппц до каких мелочей уже добрались. Тут до любого клана можно с подобным дое****ся. Нет тут святых, все в этих помоях обмазались. 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, EventHorizon сказал:

Боже, ппц до каких мелочей уже добрались. Тут до любого клана можно с подобным дое****ся. Нет тут святых, все в этих помоях обмазались. 

Терпи, ведь ты создал эту темку!!! 😅

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ККК вышел с клана на пару недель пофаниться - одобряем, Вечные почти и не клятые, смена стороны, все дела, побольше бы таких

ККК вернулся в клан через пару недель - уууу клятые Вечные, вливают своих же соклан, душат противостояние, ну ващееееее

 

Утка и Шини переходят в Анклав - одобряем, это ради противостояния, тут не влив, тут другое, чисто сторону сменили немношк

В Вечные пишет заявку игрок из Инфлюенс - уууу клятые Вечные, вливают Инфлюенсов, душат противостояние, ну ващееееееее

 

Вам не тошно?)

Изменено пользователем Kokoro
  • Like 7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 минуты назад, Kokoro сказал:

ККК вышел с клана на пару недель пофаниться - одобряем, Вечные почти и не клятые, смена стороны, все дела, побольше бы таких

ККК вернулся в клан через пару недель - уууу клятые Вечные, вливают своих же соклан, душат противостояние, ну ващееееее

 

Утка и Шини переходят в Анклав - одобряем, это ради противостояния, тут не влив, тут другое, чисто сторону сменили немношк

В Вечные пишет заявку игрок из Инфлюенс - уууу клятые Вечные, вливают Инфлюенсов, душат противостояние, ну ващееееееее

 

Вам не тошно?)

Подпиши, кого цитируешь плес, я таких постов не видел (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...