Jump to content
Oliver

Сервер недоступен

Recommended Posts

Вовремя осады решил перезайти что бы онулить лаги, в итоге 15 минут стучусь не могу зайти
image.png.933ac35562e0384f1f3d55398322389a.pngimage.png.75e7a8be24a6ffe763fb355f591a1d2d.pngimage.png.e982cfb9f6517364d69d7302b20b8eb4.png

Возможно, на маршруте к серверу  у вашего провайдера что-то.

Попробуйте переподключится к сети полностью (ребут роутера/модема и т.п.), путь может изменится и пинг появится.

Доступ к серверу   присутствует.

Здравствуйте.Попробовал ваш совет,приведенный выше.К сожалению - та же ситуация,что и у Oliver.Очень опечален и жду вашего ответа.

Безымянный.png

Без названия (1).jpg

1 час назад, GM ThePW сказал:

Попробуйте переподключится к сети полностью (ребут роутера/модема и т.п.), путь может изменится и пинг появится.

к счастью меня уже запустило, спустя 30 минут после вылета. Нечего я не делал собственно как-то само починилось. Так что скорей всего проблема не на моей стороне. Просто я нечего и не делал что бы оно сломалось.
Ситуация по шагам:
1 Я решил перезагрузить клиент,
2 Я запускаю клиен
3 Я захожу на персонажа
4 Он появляется в куче персонажей
5 У меня уведомление что разсоеденение с сервером или чет такое
6 Я немогу войти
7 я стучусь через все клиенты
8 я пошел покупать спустя 20мин
9 я захожу игра запускается

10 осада закончилась как только я зашел

• Sad 1

да на гвг у многих такая проблема, заходят и сразу вылет и потом мин 7-10 зайти не могут.

11 час назад, Oliver сказал:

к счастью меня уже запустило, спустя 30 минут после вылета. Нечего я не делал собственно как-то само починилось. Так что скорей всего проблема не на моей стороне. Просто я нечего и не делал что бы оно сломалось.
Ситуация по шагам:
1 Я решил перезагрузить клиент,
2 Я запускаю клиен
3 Я захожу на персонажа
4 Он появляется в куче персонажей
5 У меня уведомление что разсоеденение с сервером или чет такое
6 Я немогу войти
7 я стучусь через все клиенты
8 я пошел покупать спустя 20мин
9 я захожу игра запускается

У меня такая же проблема была на прошлых рейтах( весной)
Никак это не решалось, кроме как выжиданием минут 30-40
Заходил снова на того перса, на которого не пускало ,и мог снова улететь на ещё 30-40 минут, так как он стоит в скоплении котов на ЗГД
А если переждать и зайти на перса, который стоит условно у старейшины ГМ, то им могу нормально играть
heh, classic

• Like 1

1 час назад, LodA сказал:

У меня такая же проблема была на прошлых рейтах( весной)
Никак это не решалось, кроме как выжиданием минут 30-40
Заходил снова на того перса, на которого не пускало ,и мог снова улететь на ещё 30-40 минут, так как он стоит в скоплении котов на ЗГД
А если переждать и зайти на перса, который стоит условно у старейшины ГМ, то им могу нормально играть
heh, classic

В тот раз выбивало все уже запущенные окна вместе с тем персом, на которого ты не смог зайти, а надпись о потере соединения вылезала сразу после попытки входа в игру из окна выбора персов. А в этот раз просто таймер тикал до 40 секунд, как будто пинг очень высокий) Я тоже вчера почти всю осаду с телефонного интернета был вынужден катать с задержками на скилах по секунде, после первого босса попытался перезайти и все, досвидули. Только к концу ивента с нормального интернета в игру вернулся.

• Like 1

Столкнулся с аналогичной проблемой, ни ребут, ни перезагрузка не помогли. Выбило на +-20 минут.

В 01.11.2020 в 18:56, GM ThePW сказал:

Прошу администрацию заметить жалобы ниже вашего комента. Мы все играем с разных точек мира и у нас у всех одинаковые проблемы. Скорей всего проблема где-то на вашей стороне.

Такая же проблема. В игру получается зайти только через елемент2.
+никак не получается обновить игру до нужной версии ибо пишет, что нет доступа к серверу (играю из италии)
Так что действительно гляньте что у вас там происходит и почему из разных точек мира сервер отображается как "недоступен" и отсутствует возможность обновить клиент.

Если это возможно заливайте обновление на сайт, чтоб можно было скачать непосредственно изменённые файлы с указанием где их менять.

Если у кого-то локальные проблемы с доступом к серверу, обращайтесь с регистрационной почты аккаунта в техподдержку support@thepw.ru

Указываете логин, ip, время когда вас не пустило/выбило.

Наиболее вероятно, что у вас проблемы из-за конкретного ip или подсети.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Create New...