Перейти к содержимому
excessu

Есть кто с старта?

Recommended Posts

Извиняюсь, что не в тот раздел и совсем не по назначенным темам, п.с. флудилка не работает.
Вопрос такой, есть кто из старичков, которые играли при открытии сервера, с клана Spiritual? который владел почти всеми территориями земель пв в свое время
Я его создатель мой ник DontWorry был вар 90+ ушел и не появлялся года 3-4, к сожалению все пароли забыл, так вот, было бы интересно узнать и пообщаться/поигратьс теми, кто вспомнит :)spacer.png на фото мой вар и соклановец, были веселые времена :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

насколько я знаю донтвори был у сапфира, а ему дали пермач и всем его персам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, ОРИОН сказал:

насколько я знаю донтвори был у сапфира, а ему дали пермач и всем его персам.

Я давал сапфиру играть своего перса, это чел с моей деревни, не надо приписывать чаров тем, чьими они не являются 🙂

  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Ты спросил я ответил , ну и раз давал ему чара у него и спрашивай. (  Асино не Томск же, найдетесь поди ).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так я не пытаюсь вернуть чара, просто ищу людей которые играли ранее и остались ли тут вообще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
18 часов назад, excessu сказал:

Так я не пытаюсь вернуть чара, просто ищу людей которые играли ранее и остались ли тут вообще

Привет) удалось кого-нибудь найти?) в самой игре в мир чате не искал ?)

19 часов назад, excessu сказал:

п.с. флудилка не работает

а что значит «флудилка не работает»? Не создавалась тема в том разделе или вообще ничего там не видно ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...