Перейти к содержимому
Support

Итоги старта [30 октября 2015]

Recommended Posts

[30 октября 2015]

Уважаемые игроки и гости проекта ThePW, прошло две недели с начала старта проекта и мы решили подвести небольшие итоги:

1. Наше комьюнити.

Очень приятно отметить, что за небольшой срок жизни нашего мира на его просторах уже сформировались две гильдии игроков. Обе гильдии стремительно развиваются, пополняют свои ряды и максимальный уровень.

Отдельное спасибо хочется сказать всем игрокам, которые не остаются безучастными к недоработкам игры и активно помогают в их исправлении, указывая на них техническому персоналу сервера.

Не скроем, приятно получать письма в саппорт от вас со словами поддержки нашего молодого проекта. Мы видим что вам не безразлична его судьба и со своей стороны приложим максимум усилий для того чтобы этот мир стал действительно Идеальным.

2. Доработки. 

Из установленных за отчетный период обновлений, особенно хочется отметить модернизацию скачек на Змеином острове. На западе города Драконов, вы можете лицезреть НПС - Великая Гонка ThePW, у которого вы можете обменять билеты, полученные при завершении гонки, на ценные подарки. Тем самым простой ивент теперь мотивирован уникальными наградами, также обновлена награда просто за прохождение ивента - добавлена репутация.(тоже самое за прохождение "Кругосветки" и "Куба"). Хотим заверить, что в наработках нашей команды еще не мало индивидуальных ивентов и событий, которые будут реализованы на просторах мира ThePW.

3. Продвижение вперед.

В бюджет проекта изначально заложены серьезные расходы на рекламу и продвижение в сети. Нами заключены договора со специалистами в данной области и постоянно ведется работа по привлечению на проект целевой аудитории, любителей старого доброго PW :)

4. Планы на будущее.

Как и сообщалось выше, впереди нас ждет много приятных и интересных обновлений. Все ивенты и нововведения в игру будут тщательно выверены с существующим балансом игры. ThePW был, есть и будет классическим old school 1.3.6 сервером, с присущей ему одному индивидуальностью. Сундуки с раритетными вещами, гиперы и прочие вещи влияющие на баланс игры вы никогда не найдете на ThePW. 

Наши сайт и форум будут постоянно модернизироваться и совершенствоваться для максимального комфорта наших дорогих игроков.

На этом пока все, напоминаем что вы всегда можете получить помощь от наших специалистов в игре, на форуме, либо в техподдержке на сайте. Обращайтесь, мы ответим на любые ваши вопросы. 

Приходите в наш развивающийся проект. Начинайте строить Идеальный мир вместе с нами,

С уважением, команда ThePW

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...