Перейти к содержимому
LeeT

Клан Influence ❤️

Recommended Posts

Ночной Ап 😎 Influence 50+ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 minutes ago, Elmaera said:

хз че к чему) но АП от афцы!:44_002:

😎 Апаем выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апаю соседние темы только за видосики, этот ап - авансом  :44_002:

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Апаю тему инфлюенс. Засекаем все вместе через сколько минут здесь появится анклав с горящей жопой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только чур лайки с форума складываются с лайками на форуме! вместе мы активируем винду! поддержим лайками) 

р.s. каждый раз больно смотреть 😄

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 hours ago, Пашкей said:

только чур лайки с форума складываются с лайками на форуме! вместе мы активируем винду! поддержим лайками) 

р.s. каждый раз больно смотреть 😄

Не, так просто я ее не активирую 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Версия 1.

Апну, после прочтение темы противостояния... Апую конечно потому что мне ОЧЕНЬ нравится апать, клан я конечно развивать не хочу... Но апать я суха буду МОЩНО СИЛЬНО И ГРУБО пока у меня не появится интерес Развивать клан (c) LeeT

Версия 2.

Кл9тii Дима, ты почему клан не развиваешь, пес ты ленивый, а ну быстро проявил интерес к развитию клана?! (с) Биполярочка

Версия 3. Финал

А: Ты почему на рему пошел а суха? ТЫ ДОЛЖЕН БЫЛ КЛАН РАЗВИВАТЬ, а ну быстро с ремы ушел, на рему он ходит вар клан убивать еще, дать тебе бы по шее разок хотя бы, будешь знать как клан не развивать. А фан интерес, запихай там сам знаешь куда.
B: Бать, но ведь сейчас лето и люди отдыхают после эпидемии да и мы вроде стараемся с набором... Даже видео делаем и собираемся на все ивенты...
А: Если ты придешь сюда и будешь апать тему еще раз, вместо развития клана, тоби габела слабый маг. Я тоби заставлю на пустого заката ходить 40 раз, БЕЗ ПРИСТА!
B: *Пустил слезу по щеке*
 

  • Haha 2
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ап за развитие клана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё один ап в копилку 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красивый Ап 😊

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...