Перейти к содержимому
Oliver

Физ атака VS Крит для вара фистера

Recommended Posts

Задался вопросом какие кольцо собирать для пве и хватит ли 2ух ДЗСок что бы фармить, или больше профита будет от 2ух Голд бризов с трипл физ атакой. (понятно что хватит 2дзс, но я хочу выжать максимум по наносимому урону)
Для пвп планирую носить 2 ДЗС, а для пве не знаю что выбрать, подскажите пожалуйста.
Прикладываю сравнение двух кукол

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

можна для пве поставить ещо верх физ бижу 99 на физ урон, да и росматривай куклы с физ бафом танка от левой куклы ещо больше профита будет, а если есть друид в пати то у вара 4 00 +урон от спышки на постоянной основе

Баф танка и 3чи дают буст в % от физ урона снаряжения если сейчас эта разница 10% то 3чи+ баф будет уже условных 15%

Изменено пользователем sesh
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

трипл физ кольца для пве лучше всего, 99 хеви бижа так же поднимает планку и она дешевая для свапа (+физ деф для хх) и желательно спектральную накидку которая разгоняет статы  )
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если речь только о кольцах, учитывая что дзс финал, то на свап можно трипл физ атк носит, хотя это сейчас не дешёвое удовольствие, но всё же + огромный есть, если не хочешь платить, то возьми два стража с макс силой, ловка улетит в - конечно, но зато будет прирост атк (как бюджет вариант). На сколько это профитно в урез 6крита - не знаю, не считал и не представляю как можно подсчитать точный рандом)

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Veterok сказал:

Если речь только о кольцах, учитывая что дзс финал, то на свап можно трипл физ атк носит, хотя это сейчас не дешёвое удовольствие, но всё же + огромный есть, если не хочешь платить, то возьми два стража с макс силой, ловка улетит в - конечно, но зато будет прирост атк (как бюджет вариант). На сколько это профитно в урез 6крита - не знаю, не считал и не представляю как можно подсчитать точный рандом)

На самом деле интересный вопрос, можно 10 раз одного и того же босса раздамажить с одними кольцами и с другими и посмотреть средний результат (делаю ставку на стражей:) )

Изменено пользователем psf

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, sesh сказал:

можна для пве поставить ещо верх физ бижу 99 на физ урон,

Попробовал сравнил с 87 физ бижой. С 87 меньше физ атака в планке на 7ед меньше, но +5% хп, вроде как профитнее 5% хп с такой маленькой разницей в планке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sesh сказал:

да и росматривай куклы с физ бафом танка от левой куклы ещо больше профита будет

Вот с бафом танка 11ад

image.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, sesh сказал:

а если есть друид в пати то у вара 4 00 +урон от спышки на постоянной основе

таких друидов пока нет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, Veterok сказал:

На сколько это профитно в урез 6крита - не знаю, не считал и не представляю как можно подсчитать точный рандом

Дир расказывал что, толи столбик бил толи что-то другое и потом сидел считал урон когда проверял +1% крита от пасивок. Сказал что нужно учить все 4 пасивки так как крит стакается и не важно какая пуха в руках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, Oliver сказал:

Дир расказывал что, толи столбик бил толи что-то другое и потом сидел считал урон когда проверял +1% крита от пасивок. Сказал что нужно учить все 4 пасивки так как крит стакается и не важно какая пуха в руках

Посчитай, сделай видео, расскажи нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, psf сказал:

можно 10 раз одного и того же босса раздамажить с одними кольцами и с другими и посмотреть средний результат (делаю ставку на стражей:) )

Звучит как план, над попробовать пока со тражниками, ибо голд бриз пока не ищу усердно, так как не уверен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...