Перейти к содержимому
Кытя-Кытя

Пу Пу Пи Ту

Recommended Posts

25-1200x675.thumb.jpg.e4eb874f18a6675e4be2b1bbf829bd27.jpg

Добрый вечер The Pw. Я устал честно говоря, искать каналы на которых можно посмотреть гвг. Я создал группу и в ней успешно выложил ссылки, где можно посмотреть противостояние кланов.
Их уже много и список пополняется, но мне одному справиться довольно не просто, так что буду очень благодарен, если Вы поможете мне с этим) Если Вы снимаете ГВГ, или, если располагаете
ссылками на ютуб каналы, пожалуйста оставляйте их в сообщениях группы или пришлите мне в личку.
Я уверен, игроки The Pw будут вам очень признательны, если вы поделитесь ими. Не жадничайте, что Вы в самом деле?=)
Ах если б все ссылки были в одном месте.....Как было бы удобно........Стой! Ведь именно это я и хочу сделать!

Полезные ссылки:

https://vk.com/id576558707 мой вк 


https://vk.com/club195536934 Группа, где можно найти ссылки на гвг видео. ( в описании )  Группа похожа на те, что в стиле : "Подслушано" 

Является ли она такой же? Не знаю. А что? 

Неприлично говорить: "Вступайте в группу, вступайте в группу"     

Ребята, вступайте в группу.

Для более хорошего старта я готов поделиться с вами своим секретом. До недавнего времени я и не подозревал, что пв устроено именно так. Оказывается что луч маяка в "порту мечты" до 20:00 светит в одну сторону,
а после 20:00 совершенно в другую. "Как я мог раньше этого не замечать?" Не перестаю себя спрашивать об этом. "Ведь я столько играю в пв". Продолжаю недоумевать.
Как говорится: "Прозрев однажды, - назад пути нет" Теперь это произошло и с Вами. Это было моё открытие. Получайте.

 

2.thumb.jpg.2218dbcf9d0a3cd7ca2ec090b799f898.jpg1.thumb.jpg.fafdbf968adbe1d74a31e166dd17b594.jpg

Изменено пользователем Кытя-Кытя
  • Like 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Найдите стримера который готов стримить гвг с полёта, с задержкой 5-10 минут, уверен что найдётся желающий

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2020 в 21:41, R1d3R сказал:

Найдите стримера который готов стримить гвг с полёта, с задержкой 5-10 минут, уверен что найдётся желающий

Параллельно разглядывая птиц и громко дыша в микрофон? Есть один кандидат 

Изменено пользователем Monono
  • Haha 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
25 минут назад, Monono сказал:

Параллельно разглядывая птиц и громко дыша в микрофон? Есть один кандидат 

Не, я серьезно, найти человека который хотя б на 25% понимает что происходит на гвг и пусть стримит, тем более сейчас когда гвг интересные 

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 20.05.2020 в 21:41, R1d3R сказал:

Найдите стримера который готов стримить гвг с полёта, с задержкой 5-10 минут, уверен что найдётся желающий

с полета?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Кытя-Кытя сказал:

с полета?

Ну думаю гм панель даст возможность летать в любой локации;)

Стримеру + бабки, админам пиар;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет The Pw, что делаешь?

У меня приятная новость. я посмотрел на список участников и увидел что в группе уже почти 200 человек.
Ничего себе, вот это да, подумали мы!


Конечно для интернета это не так много, но попробуйте представить их в своей комнате. (прям как на прОводах. Так или Иначе, вскоре мы наберём 200 человек в группу, Скорее всего это неизбежно, ну и конечно же, это следовало бы как то отметить, конкурсом с призами например. Тортик я куплю.


Время ещё есть, мы почти придумали условия конкурса, так что я с трепетом жду торжества. До новых встреч.

Подробнее здесь.         https://vk.com/club195536934

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ровно через неделю ( тоже в среду ) заканчивается приём работ для конкурса. Имейте в виду, Пу Пу Пи Ту

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Срочная новость друзья! Скоро 20 мая! Закрепленному посту про маяк уже целый год

- Это что получается, у нас будет праздник?

- Ну да.

Нашему сообществу исполняется год! Я намерен отметить этот день. У нас есть с Вами опыт празднования крупных событий конкурсами с призами.

Эти наработки будут использованы чтобы отметить день рождения группы.

(Отступление: "Ваше участие в конкурсе сегодня поднимет настроение Вам в будущем. Порадуй себя. Пусть нам будет, что вспомнить")

Я играю на этом сервере уже целый год! Обалдеть, как быстро летит время....

Скоро будет объявление о конкурсе и подробное описание условий.

- Можно ли уже начать готовиться?

- Ну да.

Скоро всё начнется!

Всё тоже самое, что я только что написал можно прочитать здесь:

https://vk.com/club195536934

и все отправились домой, чтобы записаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи! Напоминаю, осталась неделя. (до 3 июня)

Мы по прежнему принимаем ваши работы для конкурса !

Присылайте, не стесняйтесь!

Честно сказать уже не терпится показать, что нам прислали 😁

га га га га га

2538053.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...