Перейти к содержимому

Recommended Posts

2 часа назад, LodA сказал:

Не думаю, что я вношу какие-то рамки в свою игру, проявляя адекватность
Если ты считаешь это какими-то правилами и рамками, то я могу согласиться с этим) Это принципы морали 
В связи с чем, получается, что не соблюдая их, ты как бы наплевательски и неуважительно относишься к тем, кто играет бок о бок с тобой на данном проекте)
И именно про эту "желчь" я и написал выше)
И снова UP

А почему я не должен наплевательски относиться к людям которых я не знаю?

Которые себя никак не проявили в отношении и общении со мной. Раз это просто игра? 

У нас с тобой  слишком разные понятия о морали и об игре,как и в адекватности в частности. Обсуждать это дальше ровно тоже самое что гонять воздух. Спасибо за ап)

  • Like 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, 126 сказал:

До чего же приятно смотреть без ускорений. Лайк поставил.

А там ускорять нечего, имхо. Все прошло слишком быстро, лол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 час назад, LodA сказал:

Не думаю, что я вношу какие-то рамки в свою игру, проявляя адекватность
Если ты считаешь это какими-то правилами и рамками, то я могу согласиться с этим) Это принципы морали 
В связи с чем, получается, что не соблюдая их, ты как бы наплевательски и неуважительно относишься к тем, кто играет бок о бок с тобой на данном проекте)
И именно про эту "желчь" я и написал выше)
И снова UP

Лодик, ты про адекватность первом делом мастеру своему скажи и некоторым вашим уникумам) желчь ответная не с неба берется❤️

Спасибо за ап❤️

Изменено пользователем Helbrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Helbrim сказал:

Лодик, ты про адекватность первом делом мастеру своему скажи и некоторым вашим уникумам) желчь ответная не с неба берется❤️

Спасибо за ап❤️

Ну раз такое дело, лучше б пересмотрели своих неадекватов, у вас в клане достаточно хороших людей с которыми я общаюсь. И если лично вам я ненравлюсь либо обработали хейтеры, не мои проблемы. Я играю и мне достаточно) И по поводу моих ребят, у нас ребята куда адекватней и достойней себя ведут чем некоторые ваши ребята.

ап вам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Strength сказал:

Ну раз такое дело, лучше б пересмотрели своих неадекватов, у вас в клане достаточно хороших людей с которыми я общаюсь. И если лично вам я ненравлюсь либо обработали хейтеры, не мои проблемы. Я играю и мне достаточно) И по поводу моих ребят, у нас ребята куда адекватней и достойней себя ведут чем некоторые ваши ребята.

ап вам)

Ну наши,хотя бы за 8 минут не проигрывают.

Щас Молли поможет 😂

Спасибо за ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, Helbrim сказал:

Лодик, ты про адекватность первом делом мастеру своему скажи и некоторым вашим уникумам) желчь ответная не с неба берется❤️

Спасибо за ап❤️

Будем честны, что с обеих сторон хватает неадекватных ребяток
И не думаю, что желчь тут только в ответ на желчь стренжей)

 

1 час назад, SalthOfTheEarth сказал:

Ну наши,хотя бы за 8 минут не проигрывают.

Щас Молли поможет 😂

Спасибо за ап

И смысл этого токсика?) Как клавы против вечных, ей богу
 

  • Confused 1
  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
37 минут назад, LodA сказал:

Будем честны, что с обеих сторон хватает неадекватных ребяток
И не думаю, что желчь тут только в ответ на желчь стренжей)

 

И смысл этого токсика?) Как клавы против вечных, ей богу
 

Ну если токсик идёт от меня,значит для меня в этом есть смысл) просто когда ваши ребята кричат о стирании клана и доминации,вы не обращаете внимания,а когда идёт хейт с другой стороны и вам говорят,что где ваша доминация,вы отсосали за 8 минут,вы начинаете фукать,указывая нам что мы токсики. Двойные стандарты. Базару нет,никто не говорит,что вы токсите,а мы только в ответ. Когда-то мы начали,когда-то вы и так по кругу. Я считаю это совершенно нормальным. Но в отличии от ваших ребят(я не буду называть имена) наши парни не бегают по пмам тех кто их оскарблял в войсе и не пишут,что их предадут,что тот или иной человек гнилой,намекая перейти к ним в клан. Почему я не могу тупо орать с этого если это смешно мне и мне подобным ребятишкам. В конце концов в правилах сервера не прописанно,что должны играть высоко оральные люди. У моралистов есть выбор,тупо не читать это и все. 

Плюс благодаря таким токсичным мувам к вам влилась помойка на фиксе и молли. Образовались лишние вары/союзы и тем самым появился пвп контент благодаря которому играть становится намного интереснее,разве нет? А то так бы и стояли на ГДЗ нипов били

Изменено пользователем SalthOfTheEarth
  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, SalthOfTheEarth сказал:

Ну если токсик идёт от меня,значит для меня в этом есть смысл) просто когда ваши ребята кричат о стирании клана и доминации,вы не обращаете внимания,а когда идёт хейт с другой стороны и вам говорят,что где ваша доминация,вы отсосали за 8 минут,вы начинаете фукать,указывая нам что мы токсики. Двойные стандарты. Базару нет,никто не говорит,что вы токсите,а мы только в ответ. Когда-то мы начали,когда-то вы и так по кругу. Я считаю это совершенно нормальным. Но в отличии от ваших ребят(я не буду называть имена) наши парни не бегают по пмам тех кто их оскарблял в войсе и не пишут,что их предадут,что тот или иной человек гнилой,намекая перейти к ним в клан. Почему я не могу тупо орать с этого если это смешно мне и мне подобным ребятишкам. В конце концов в правилах сервера не прописанно,что должны играть высоко оральные люди. У моралистов есть выбор,тупо не читать это и все. 

Плюс благодаря таким токсичным мувам к вам влилась помойка на фиксе и молли. Образовались лишние вары/союзы и тем самым появился пвп контент благодаря которому играть становится намного интереснее,разве нет? А то так бы и стояли на ГДЗ нипов били

По поводу криков с нашей стороны у стирании и тд, где самому интересно на это посмотреть. Второе - к фиксу вы сами хотели примкнуть но вас не приняли, и теперь их называть помойкой из-за отказа (простые обиды)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, LodA сказал:

Будем честны, что с обеих сторон хватает неадекватных ребяток
И не думаю, что желчь тут только в ответ на желчь стренжей)

 

И смысл этого токсика?) Как клавы против вечных, ей богу
 

Конкретно от меня, летит ответочка на ваши высеры. Попрошу пальцем ткнуть в людей, которые с нашего клана высерали в мир, как делал Сонорус) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
10 часов назад, Strength сказал:

Ну раз такое дело, лучше б пересмотрели своих неадекватов, у вас в клане достаточно хороших людей с которыми я общаюсь. И если лично вам я ненравлюсь либо обработали хейтеры, не мои проблемы. Я играю и мне достаточно) И по поводу моих ребят, у нас ребята куда адекватней и достойней себя ведут чем некоторые ваши ребята.

ап вам)

 

Охх. Да, сейчас бы говорить за своих высеральщиков в мир. Очень достойно, очень. Хейтеры? Не обольщайся, мы не такие популярные, чтобы такое было😂

Наши "неадекваты" тихо сидят в сторонке, пока их это не коснется.) 

  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Strength сказал:

По поводу криков с нашей стороны у стирании и тд, где самому интересно на это посмотреть. Второе - к фиксу вы сами хотели примкнуть но вас не приняли, и теперь их называть помойкой из-за отказа (простые обиды)

Мы? К фиксу? Вот это новости. Ты фантазию откуда черпаешь? Что то я упустила момент, когда ходила проситься к фиксу. Биполярочка видимо у нас у всего клана 😞

Изменено пользователем Helbrim
  • Thanks 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 минут назад, Helbrim сказал:

Мы? К фиксу? Вот это новости. Ты фантазию откуда черпаешь? Что то я упустила момент, когда ходила проситься к фиксу. Биполярочка видимо у нас у всего клана 😞

К тебе не обращался, если ты не заметила 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Strength сказал:

К тебе не обращался, если ты не заметила 

Конкретизируй тогда лучше) Ты отвечаешь в теме всего клана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, Helbrim сказал:

Конкретизируй тогда лучше) Ты отвечаешь в теме всего клана)

Что конкретизировать? Я ответил на сообщение человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Helbrim сказал:

Конкретизируй тогда лучше) Ты отвечаешь в теме всего клана)

Солнце,это касается нас,был вопрос ещё до вступления к вам,когда мы выбирали между тремя кланами. И ребята узнавали куда идти. Большая наша половина не хотела идти в фиксу,включая васда,потому,что по их словам ему кончили в рот. К твоему сведению,помоечный,фикс брал всех,кроме васда. К фиксу мы не пошли сами,так что говорить об обидах опять твое пустое бла бла. К фиксу идти хотел я и с77,после пвп замесов,где был он хидэ,прочая шелупонь,я понял о чём мне говорили. Могу сказать,после неоднократных замесов,да,он помойка. И ты помойка. Как такового скиллов и патиплея у вас 0

Изменено пользователем SalthOfTheEarth

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Helbrim сказал:

Конкретно от меня, летит ответочка на ваши высеры. Попрошу пальцем ткнуть в людей, которые с нашего клана высерали в мир, как делал Сонорус) 

Моё отношение именно к тому человеку, которого ты указала на уровне твоего)
Ладно
Мне все равно не переспорить вашу "спортивную вражду"
Пойду я
Up

  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6 часов назад, SalthOfTheEarth сказал:

Солнце,это касается нас,был вопрос ещё до вступления к вам,когда мы выбирали между тремя кланами. И ребята узнавали куда идти. Большая наша половина не хотела идти в фиксу,включая васда,потому,что по их словам ему кончили в рот. К твоему сведению,помоечный,фикс брал всех,кроме васда. К фиксу мы не пошли сами,так что говорить об обидах опять твое пустое бла бла. К фиксу идти хотел я и с77,после пвп замесов,где был он хидэ,прочая шелупонь,я понял о чём мне говорили. Могу сказать,после неоднократных замесов,да,он помойка. И ты помойка. Как такового скиллов и патиплея у вас 0

Еще блин один мастер конкретики, поняла поняла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скатились ваши беседы в Вечные-Анклавы, следить стало неприятно 😒 не надо так

  • Sad 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять пропагандировщики твинов набежали сверху

Изменено пользователем Helbrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wqiA5BL4mfs.jpg

Прист из кат на гвг
ап

Изменено пользователем Helbrim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Бомжур сказал:

Первый клан в этом сезоне, отбивший дабл. Грац получается?

получается ап темы союзникам

  • Like 1
  • Thanks 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...