Перейти к содержимому
VeryBad

Дискретная видеокарта

Recommended Posts

Всем привет,проблема такова,чтоб я не делал(через управление инвидиа,запуск через пкм,отключения встроенной видеокарты в биосе,),у меня не получается запустить пв на дискретной видеокарте,может кто сталкивался такой проблемой и решил ёё,помогите плз,или админ может знает решение?(

Windows 10

NVIDIA GeForce 920MX

 

Безымянный.png

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже тыкался, гуглил офф форум. Ничего не помогло. Собрал новый стационарник без встройки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Администрация ,помогите,на осаде не возможно играть на встроенной,может есть какой нить лайфхак,помогитееее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, на Win 10 это не поможет. Это проблема не PW, это проблема винды. Она видит, что приложении использует directx ниже 9й версии и поэтому в ее понимании, нет необходимости подключать дискретную видеокарту.

Подробное описание проблемы я находил на англоязычных форумах. Лечится это только переходом на Win 8 и ниже.

 

Изменено пользователем Null
  • Like 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже сталкивался с такой проблемой. Пробовал в диспетчере задач отключить интегрированую? 

Еще есть вариант отключить ее в биосе, но там немного запарнее и не помню что к чему. 

Если не поможет первый способ, дай знать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
5 часов назад, Monono сказал:

Тоже сталкивался с такой проблемой. Пробовал в диспетчере задач отключить интегрированую? 

Еще есть вариант отключить ее в биосе, но там немного запарнее и не помню что к чему. 

Если не поможет первый способ, дай знать. 

при отключении начинаются адские лаги)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Попробуй поставить качество текстур и тд  на макс,по идейе должно автоматически заработать  ( в других игр помогало ,в ПВ нет )

 

 

>тоже играю через встроенной в ПВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому помогло?у меня все равно блокирует античит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, VeryBad сказал:

Кому помогло?у меня все равно блокирует античит

 

Тоже блокирует (игру пробовала обновлять)

FED5CA29-8923-4819-9052-A988399C477D.jpeg

Изменено пользователем Shanny

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем что скажет администрация

Ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я удалил твой файл( тоже ошибка выск)  и обновил клиент через лаунчер , на гдз на максималке вроде уже не лагает но хз

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, frost666 сказал:

я удалил твой файл( тоже ошибка выск)  и обновил клиент через лаунчер , на гдз на максималке вроде уже не лагает но хз

Ты можеш посмотреть на какой видеокарте запущена игра,если ты файл не качал/удалил,то у тебя пвшка на встроеной

Ап,ждем ответ администрации!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ниже есть тема по данному вопросу

адрес темы 

 

Изменено пользователем Tsuki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, Tsuki сказал:

ниже есть тема по данному вопросу

адрес темы 

 

Тему закрыли, по факту файл который я предложил в исключения антивируса не добавлен, соответственно, проблема так и не решена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
16 часов назад, VeryBad сказал:

+

В панели управления n-vidia во вкладке "Глобальные параметры" есть строчка "Ускорение нескольких дисплеев / смешанных ГП", что там у вас стоит, по умолчанию или выбранный параметр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Support сказал:

В панели управления n-vidia во вкладке "Глобальные параметры" есть строчка "Ускорение нескольких дисплеев / смешанных ГП", что там у вас стоит, по умолчанию или выбранный параметр?

 

11ымянный.png

Без22янный.png

Безымянный.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, Support сказал:

В панели управления n-vidia во вкладке "Глобальные параметры" есть строчка "Ускорение нескольких дисплеев / смешанных ГП", что там у вас стоит, по умолчанию или выбранный параметр?

проблема не в настройках Нвидиа,проблема в том что пв запускается на версии директ ниже 9-ки,и виндовс 10 решает что не надо запускать дискретную видеокарту,придумали обход ,нужно скачать файл.поместить в папку с element и всё,одна проблема-из всех серверов 1.3.6,так нельзя сделать только на ThePw,из за того что этот файл блокируте АнтиЧит,спасибо

И если можно дайте ответ,будет награда за голосование или нет?(мною созданна тема закрыта,на мейл в поддержку пишу каждый день ,результат один и тот же)голосовать дальше вообще стоит......?награда должна была прийти в течении 72 часа,уже 11-е число

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, VeryBad сказал:

И если можно дайте ответ,будет награда за голосование или нет?

ты не одинок) не только тебе не пришло) пока что ждём ответа) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Награда за голосование пришла,спасибо большое!

На тему дискретной видеокарты апчик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 часов назад, VeryBad сказал:

проблема не в настройках Нвидиа,проблема в том что пв запускается на версии директ ниже 9-ки,и виндовс 10 решает что не надо запускать дискретную видеокарту,придумали обход ,нужно скачать файл.поместить в папку с element и всё,одна проблема-из всех серверов 1.3.6,так нельзя сделать только на ThePw,из за того что этот файл блокируте АнтиЧит,спасибо

И если можно дайте ответ,будет награда за голосование или нет?(мною созданна тема закрыта,на мейл в поддержку пишу каждый день ,результат один и тот же)голосовать дальше вообще стоит......?награда должна была прийти в течении 72 часа,уже 11-е число

ГП рендеринга OpenGL - у вас автовыбор стоит, можно пробнуть выставить так же там необходимую видеокарту.

Я уточню на счет добавления в исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, VeryBad сказал:

Награда за голосование пришла,спасибо большое!

На тему дискретной видеокарты апчик!

Можете уточнить ещё кое что, после добавления в папку с игрой файла. Перейдите в Панель NVidia  и выберите программные настройки. Там теперь отображается elementclient и отображался ли он без файла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4 часа назад, VeryBad сказал:

Награда за голосование пришла,спасибо большое!

На тему дискретной видеокарты апчик!

Мне нужно 2 добровольца с проблемой дискретной видеокарты на 10-ке, для теста.
Напишите пожалуйста в сообщения нашей группы вк (для более быстрого общения)
https://vk.com/club192744672
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

×
×
  • Создать...