Перейти к содержимому

Regnar

Участник форума
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Regnar

  1. С Вашего позволения, присоединюсь к обсуждению конкретно этих двух моментов) В первый раз, когда читал начальный пост, 3й пункт, видимо, проглядел, так как с Фенек согласен - боссы уже изрядно упрощены. До быка по уваге практически всех можно валить даже соло под бесплатной хирой (Исключение - присты. Ну аптечкам всегда сложно что-то соло делать, пока магами металла не станут). И никто не заставляет стоять и ждать час-два, пока на этого босса найдется пати. Помимо попросить помощи в клане, где всегда кто-то откликается, можно просто пойти делать квесты дальше. Обычные белые-красные квесты. Или ресы покопать на профы/продажу. А потом тапнуться в мир и все, если самому не получилось сразу кликнуть. На мой взгляд, еще большее облегчение приведет к большей казуальщине. А большинство явно не для этого зашло на древнюю 1.4.2. Здесь же, как на 1.3.6, многие за ностальгией и именно сложность и поиск группы на боссов - неотъемлемая ее часть. К примеру, на проекте, с которого я ушел, реализована подача 30го читерского шмота ( у него характеристики 50ой голд брони) всем классам на две недели. И никакого удовольствия с ним шляться, как по мне. Касательно цен на краски мне сказать нечего - мне всегда было все равно на стиль) Но вот про позицию - Фенек же не об этом говорила, разве нет? А о том, что здесь и так уже облегчено получение этой самой краски. И еще большее ее облегчение - снова скатиться в казуальщину. Оно тут надо разве?
  2. Конкретно в данном случае стоит не стирание границ, а то, что увидя в игре танка с ником "Пончик" и надписью над головой "Муж Огурчик", а рядом стоит еще один танк - тот самый "Огурчик", с соответствующей же надписью над головой, неудержимо тянет блевать. На полном серьезе. Для кого-то это всего лишь игра, а для меня это невыносимо мерзко (ровно как и рассказы в мч, кто как сходил покакать. Не помню ник клоуна). И, как уже сказал выше - моему организму плевать на кажущееся кому-то удобство, что это могут быть два друга и прочее. Будь сообщество ПВ в целом и здесь, в частности, образцом добродетели, где все выглядело бы благообразно и красиво в плане межличностных отношений, это одно. Но когда процент аморальных придурков достаточно высок, ну его нафиг давать им такую возможность показать остальным, как тупо они могут "шутить". Можете считать меня либо слишком занудным и старомодным, либо слишком молодым и глупым, но так уж я воспитан и так уж я живу. Что даже в играх хотелось бы видеть то, что считается правильным и поощряемым адекватным обществом
  3. Учитывая, что каждый час кто-то спрашивает про онлайн в МЧ, то он только растет)
  4. Еще очень не хватает какой-нибудь, хоть совсем символической, награды за голосование в ММОтоп, как по мне)
  5. Дело не в двойных стандартах, а в восприятии. Объяснять долго и здесь не лучшее место, как мне кажется. Здесь было главное выразить ноту протеста.
  6. Здравствуйте. Уж не знаю, где территориально расположены сервера ThePw, но в России официально однополые браки запрещены. И активно ведется борьба против пропаганды ЛГБТ и прочей фигни. Если отставить в сторону высокопарные речи, то как только введется возможность однополых браков, я тут же свалю с сервера. Никто не запрещает создавать персонажей женского пола парням и наоборот, вот этого и должно хватить, на мой взгляд. И плевать мне на кажущееся удобство для непосредственно игровых моментов. Нахожу такое возможное нововведение возмутительным и крайне осуждаю.
  7. Неправильная тишина!) Вверх!
  8. Просто, тихо, мирно, ап нашему клану) Пошёл в магаз... AVE PHOENIX!
×
×
  • Создать...