Перейти к содержимому

ГрешниК

Участник форума
  • Публикации

    755
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    7

Все публикации пользователя ГрешниК

  1. Пожалуйста, выявите и расписание серверных ивентов. Информацию о том во сколько они будут проводится так и не дали. Кстати прошлая тема осталась без ответа по сабжу, но почему-то ее закрыли.
  2. Сообщения чистят, но ничего не отвечают. ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
  3. Зашел на свой любимый ивент, а он не начался. Информации о переносе\отмены ивента не нашел. Админа в сети тоже не оказалось, к сожалению. Есть инфа что произошло?
  4. А баны перенесли, или некоторых игроков вручную разбанили?)
  5. @GM ThePW, или всем раздайте голду на время тестов, на хиры\талоны\быстрые полеты для тестов, все равно база откатится, как я понял.
  6. @GM ThePW, на дцд нет сундуков, стража и стелы для призыва финала(
  7. Круто что теперь у моего перса виден стальной пресс, но хотелось бы видеть старого перчика(
  8. Если их не вернуть в продажу, собрать один нефрит станет в десятки раз сложнее чем выбить остальной комплект ресов на иней шмотку.
  9. @ThePWsupport, @GM ThePW будет ли отвязан привязанный шмот? Все таки концепция серва сильно поменялась, многие старые сборки стали неактуальными.
  10. изменения которые ты предлагаешь оч похожи на один сервак который уже был на грани смерти и фиг знает скок месяцев еще проживет) 1)Там миражи чуть ли не рарка т.к. люди точатся без шаров, тут это не актуально, старую цену миражам уже вряд ли вернешь. 2) А что делать тем кто играет в 2 тела с одного айпи?)
  11. И темы которые дают за ежу для взятия второй ежи даются без ограничения по времени
  12. там судя по хп босы именно из кач режима были по 200к и по 600к (в фарм режиме там 2.8кк или 3.5кк), к тому же открывашки дверей тоже были по 1 шт. А вот несколько мобов по 600к хп которые нам попадались тоже смущают, явно не оттуда, но и было их всего штуки 3-4 пока шли к ледяному коридору.
  13. кста, торговец на луне больше не продает нефриты. хз было ли так задумано
  14. на данный момент иней вообще сломан, в кач режиме стоит аж 3 первых боса, пока чистили, падали осколки нефритов.
  15. го холивар на тему шаринга персов и передачи шмота я продолжу: подозреваю что чекалки рб расшарены
  16. откуда ты знаешь что я гоняю в чужих шмотках?( осмелюсь предположить, что из гуя. но тебе виднее, конечно же)
  17. Жопки горят от того что крысы в одиум имеют наглость строчить жалобы в супорт на ни в чем не повинных, практически святых, игроков. Вам просто повезло что в анклавах сидят люди с принципами, которые не жалуются в ответ, а то бы вы все в бане уже давно были!!11
×
×
  • Создать...