Перейти к содержимому

Kramers

Участник форума
  • Публикации

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Kramers

  1. Дог, вызывай Хель, надо прибраться
  2. Тебе видней. Думал подскажешь,опыт то имеется
  3. Выйди и закрой дверь. Сквозняк не создавай
  4. Ну хоть кому-то на тебя не наплевать)
  5. Всякие крамерсы?) во цепануло... ну да лан,мне пофигу) у вас «встает» когда вы срете у других на форуме?) одни аналитики)
  6. В дороге, но не забываем про АП
  7. Toxic wasd он такой) у него на уме только «обоссать», «семья геев», «очко» все понятно видимо родители тобой «гордятся»
  8. Считай что ты прав) так как многие знают кто вы и что вы.
  9. Парни,вы не правы?) ахаха. Ты реально? Вы не обсуждали,вы обсирали, что я просто вышел с чата,потому что там уровень отбросов,которые в кругу таких же сидят и кто круче блеванет фразой в сторону соклан. И то,что я предупредил дога это крысятничество ахахаха,окей. Но тот факт,что вы позволяли себе такое ну это пздц,товарищм. Так что не смеши Денис Александров вроде.Единственное что запомнил дословно и угарнул : «пойти чтоль обоссать его» в итоге,как обычно,только за спиной. Дальше все норм в лицо было. Мне вам доказывать нечего,планочку опустите своей о*уенности) апайте темку,раз у вас скукота.
  10. s77 какие ты хочешь скрины? кто вообще говорил что были какие-то скрины,боже. Какие вы обе мелочные) Ситуация: Некий клан кролей вступил в Ги Стрендж. Со временем кроли начали ныть о своем ущемлении,якобы,нет в тс для них комнаты. Разводить в кч срачи так далее. Им стало скучно,может обидел кто,начали обсуждать, унижать мастера клана,при этом общаясь с ним, обращаясь к нему вроже даже нормально. Но стоило зайти в чат кролей в вк,я удивлялся двуличности этого «семейства» , я посчитал нужным предупредить мастера, что в клане есть существа,которых давно пора было выгнать за такое отношение. Говорить в лицо одно,а обсуждать и унижать за спиной,ну ддя них значит норма,раз они меня считают балаболом догорой,s77,нем бери на себя много,я скрины не делал и тем более бы не собирался их хранить для «общения» с вами. васд вон до сих пор выйти не может и ср*т, закапывая сам себя.
  11. Слил инфу гнилого «обсуждения» за спиной. Прям молодцы!)
×
×
  • Создать...