Перейти к содержимому

psinalenium

Участник форума
  • Публикации

    145
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя psinalenium

  1. у меня видео всех гвг против пионеров, найди мне. удачи, их нету таких.
  2. в обе стороны? у нас тока 1 такая. Хотя смысл объяснять. я лучше на том же уровне будут обсикивать вас, раз вы сказочники
  3. я ж для таких как ты писал в противостоянии. что ты там не умничаешь то? 1 атака это больно? зачем клонировать вопросы?
  4. да. но после вступления нифераты вы из клана стали гей-прайдом. а так полностью согласен, ты бесишь луком, а мононо шлёпнул под драки мне в свап 20к )
  5. зОтем што унклавы самым сильным составом получили подщёчину в 1 атаку. Смысл людям играть дальше, чтобы слушать нытьё про то, как убита интрига на сервере и кокококо. Вот сейчас клёво унижать экзолтед. Они прямо хрустят когда по ним проходишься.
  6. если что то высрать, то на выходе получиться клан соверейн.
  7. даааа. там иуда зарешал. его гений виден сейчас, на гвг с шестёрками унклавовскими. чо та не вышло там да? а как же так. он ж гений?) А ещё он стренджам помог на гвг. норм разрулил? везде сливы))))
  8. распались, когда месяца 2 назад в 1 атаку высушили твою помойку. Потеряли интерес к игре и вот чилим на форуме
  9. ниферата, ты был у нас ради того, что бы мы могли называться "европейским кланом". но так как "ПЛа пати шоколадного глаза" кикнули, то и толку от негра и китайца в клане нету, можно избавляться. А вот поляка оставим. Он по русски пишет смешно.
  10. Вас за 5 минут уработали. Как котят утопили в их же моче.
  11. вечные в рот могут брать лишь шашлык, водку с пивом и всё такое. а вот унклав и их шестёрки из экзостед берут защеку.
  12. думать надо меньше, а соображать больше. Ваши хозяева на равном гвг слились нам в 1 атаку. Думайте дальше. кстати , как вспомню как ваши каты подыхали на пути к привязкам.мммм
  13. Это не что то , а шини пристроился (ну ты понял да) сзади тебя и подсказывает.
  14. вы чо ещё не поняли? вам карачун так прикольно шотать замухрыжек таких. бежит толпа такая - оп, и уже не бежит. хотя широкий шини обещал что скоро вы нас победите. раз хозяин сказал что победите - значит ваше дело ждать
  15. Если уж ты про спорт начал приводить примеры, то крыть нечем.
  16. Какие скай. Мы вас добьем. А твою бошку с рогами я на стенку повешу.
  17. Кто что говорит? Тебе уже слышатся голоса? Совсем плохой? Тут могут только писать. Писать на форуме, писать на унклав и писать на их шестёрок экзолтед.
  18. Почикали как баранов. ап вам
  19. да да да. наверно лагало у него. так бы карачун был бы экзолтедам
  20. гений фикса был показан неделю назад на гвг с вашим подстилками.
  21. выж тут скулите что вечные это Эндлессы, а чож ты считаешь только когда по бороде всё пошло? считай лучше, надеюсь не надо будет пояснять что это значит на скрине?
×
×
  • Создать...