Перейти к содержимому

ВолодяПетровия

Участник форума
  • Публикации

    44
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ВолодяПетровия

  1. У них все, кто им не подгавкивают, это автоматически анклав. Самостоятельного мнения у независимых людей быть не может
  2. Я не про кланы, а про конкретных людей, обсуждающих с другими конкретными людьми тут свои личные разногласия аля кто кого кем назвал, у кого бч длиньше и манеры голубее. Это не противостояние (
  3. Вот вы тут ругаетесь, обидки старые вспоминате, шо кроме вас самих никому не интересно. А в это время инфлюенс пропадает и никто не пишет шо случилось ( Ведёт кто хронологию событий сервера, дайте почитать?
  4. Подпиши, кого цитируешь плес, я таких постов не видел (
  5. Не, по моей логике половина анклава бегали бы сейчас под другими тегами, потому что собраны нынче вместе, ибо не хотят вашей доминации опять.
  6. Вот ты зришь в корень. Весь этот срач и душилово, все надеялись, что с вайпом терр это закончится. Поэтому речь о старом косе эндов тут и зашла. Всем осточертела доминация одно/двух кланов. Первое время после вайпа это короткий отрезок времени когда люди могут разбиться на десятки ГИ, спокойно подышать и поигрывать по фану. Понятно, что со временем все сольются в пресловутые 1-2 гильдии. Но когда энды решили запилить Вечных почти тем же составом и сразу с первых дней начать душить Анклав, как единственную альтрнативу, фактически это вернуло ситуацию Мурдер-Энды, которая всех уже задолбала. И да эта тухлятина неизбежно находит отражение тут на форуме. Потому что все хотели чё то нового на сервере, а получили заезженную пластинку.
  7. Палехчи!1 Тема пошла задолго до меня, я лишь добавил свою капельку. Ты ежели не считаешь мои сообщения достойными внимания, игнорируй, как это делают все адекватные люди на сообщения упомянутого Мазута. Я уже писал, что какие у вас вары косы мне не интересно. Суть обсуждения - когда вы уже возродите эндлесс, алооо. Я может в великий тег вступить хочу
  8. Бро, я человек взрослый, во внимании каком то не нуждаюсь) мне заняться на работе нечем вот и обсуждаю горячую темку) Суть в том, что забрав ткарту, что безусловно знаковое событие, энды повторяют красивый жест и типа распускают ги, сообщив что будут дальше играть по фанчику, в кайф, мол игра пройдена, мы короли доказывать больше нечего, это ж слова вашего главы, я не придумываю. Но создав новый тег, энды продолжают все то же самое, что было до роспуска, просто переодев штаны и "немного сменив состав". Проиграв пару гвг, чем там мазут угрожает, частичным вливом инфов? Да пожалуйста,играйте как хотите, уберите только этот пафос фальшивый и вернитесь в эндлесс уже)
  9. Не, это не так, мне дела нет с кем у вас вар, это сугубо ваши решения. У меня претензия вот к такому, когда чел пишет об эндах и вечных как о чем то разном.. только и всего. Лицемерие возмущает, вот и затянули вы меня на форум, ироды ((
  10. Именно. Вы если планируете продолжать дело эндов, зачем тег новый пилили? В чем смысл? Потому что так красиво сделать после фулки? В чем смысл болтать, что Вечные это новый клан? Никто вас не ругает за старый кос. Вас просто просят не лицемерить) Так и скажите, мы энды и кос у нас эндовский, не было бы и дискуссии всей этой..
  11. Это не так работает, парень. По твоей логике, если я, например создам ГИ и ты с констой ко мне вступаешь, имея личные вары и старые обиды, то моя ГИ должна всем твоим врагам Вары объявить? Это не правильно. Если вы в кос лист вносите людей просто потому что они вам неприятны и несколько лет назад, когда вы были в другой ги, написали вам в пм чё нить про мамку, то это вам в Пыхнадзор с такой логикой.. П.с. не хочу обидеть Пыхнадзор, вы пупсики
  12. Бро, я хз кто-то, мб умный парень и родители тобой ваще гордятся, фоточки на стену вешают, но ты сейчас чушь какую-то написал) Кос лист это терки конкретного клана с другими игроками, а не личные обиды мастера этого клана или там твои, например. Если эндов больше нет, как вы пишите, то и кос листа больше нет. Если у вас кос основан на косе, например, мастера, нулла и обид прошлого клана, то это как бы, ну, неадекватно. Если чел из вашего коса бегает в каком то клане и вы его просто льете, а не решаете вопрос с главой этого клана, то вы, ну, как бы говорите "гадить мы на вас всех хотели", что опять в общем то не очень красиво...
  13. Это эчпочмак!!!1!1!11 Ты ещё чак чак макарохами назови
  14. Забыл чб фото стэтхэма подкрепить к посту. Когда цитируешь, надо автора указывать.
  15. Товарищи бывалые сидельцы сервера, смешно вас порой читать.. да так, что решил накатать пасту. Энды взяли фулку - молодцы. Теперь энды (я пишу энды, потому что клан с иным тегом но тем же мастером, костяком, той же политикой и тем же косом, это тот же клан, впрочем лицемерить и дальше ваше право) гордятся тем, что продолжают играть (лолшто?), кичатся взятыми ремами, осадами и проч, хотя всем видно, что везде им помогают инфлюенс (дада это самостоятельная политика самостоятельного клана), после первого поражения на гвг, энды говорят про "эксперименты" на гвг, о чем дальше говорили, извините, не уследил. Мастер эндов пишет теперь нам гвг по фанчику и только, а вот на ивнтах, там фарм, там ремошапки, там мы всех рвем. Инфлюенс в то же время пишут, что у них свой вар с анклав и они воюют за свои интересы, а энды тута не причем, хотя на осаде/рб энды фармят боссов пока инфлюенс откровенно саппортят на второй роли, отгоняя анклав). Не, я понимаю, воевать больше не с кем, кроме анклава. Но все это как то лицемерно. Союзы это нормально,так и должно быть, Анклаву тут не стоит возмущаться. Но кичиться тем, что анклавы не могут рему отжать там или осаду у двух кланов, при этом сливать им же гвг... Ну это как то по кукареку.. Вы все очень душные, если честно, с обоих сторон. Противостояние должно быть направлено не на то чтобы друг друга обидить унизить растоптать, а на добродушное соперничество с толикой иронии и юмора как к себе так и к сопернику. Понимаю, долгая история серва, старые обиды, но вы как будто рили из 2007ого (когда всем было по 13-16 лет). Берите пример вон с Уточки, нормально дружелюбно подкалывает, на какой бы стороне не был. А злоба и желчь, она вам ниче хорошим не аукнется, все уже старенкьие, поберегите здоровье то. П.с. тема о том что нам, дескать, не охота с мобами воевать там и слабыми кланами, поэтому мы ставим сразу на анклав это вообще кек на пятерку, конеш) Это ну никак не попытка с первой терры задушить соперничающую ги на гвг, дада)
  16. Интересно будет посмотреть на моральную устойчивость эндов при систематических поражениях) давненько их этим не кормили. Браво)
  17. Вообще это правда ерунда. Хотите нормальный пвп турнир организовать, нужно сообщать об этом отдельной новостью. И на сайте и в игре пару раз покричать при пиковом онлайне. С предварительной регистрацией команд и составления графика боев в зависимости от того, когда самим командам удобно. Да и статус турнира, понятно, определяется ценностью наград и подходом к организации. Правда, это всё, если заморачиваться для игроков, а так и потешные полки сойдут, конеш.
  18. Вопрос к лукам, которые реально пробовали... Чё по рогаткам? Я много слышал про "да так уже делали", "да составь куклу посмотри дамаг" и проч. Но так и не довелось узнать реальный экспириенс чловека, который сделал и ну мб разочаровался.
  19. Сорри, гайз, но как бы всем известно, что если фулка сделана не красным цветом ГИ, то это как бы и не считается, хз чё вы столько времени парились.
  20. Хмм, попахивает дестабилизацей общественного мнения, п. 4.2. Сет в РО кусает локти (((
×
×
  • Создать...