Перейти к содержимому

ivi7856

Участник форума
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ivi7856

  1. Присяжные, можете отписываться.
  2. Прошу предоставить мне амнистию БЧ. Ради святого Иосифа прошу, в мир только по нужде писать буду))
  3. Администрация, жду внятного ответа по поводу БАН ЧАТА данных собачушек))))0
  4. Вообще не понимаю, зачем им голду давать, дали бы плюхи в виде фулл увеличения инвентаря, банка, рунки, атлас, ну и ещё что нибудь. Но не от 100 до хз там 500 или сколько голды КАЖДОМУ.
  5. Так прикол знаешь в чем?) Я тупо рофлил над недалекими, а они ущемились. Матерей не оскорблял. Просто высказал недовольство по поводу очень жирного бонуса кланам, ломающего экономику. И что соло игроков в этом плане обделили)
  6. С саппорта тупо присылают ссылку на эту тему. Я жду внятного ответа от GM есть ли смысл играть тут луком, и ждать разбана БЧ или нет. Всё, больше ничего не прошу.
  7. Ну собсна Вот чья то жалоба. Почему персонаж "Гиббон" и "CrimGrim" сейчас в мир чате? Где его бч?
  8. Не вижу смысла, все уже по лвлу и так оторвались. Плестись снова с 1 нет желания. А по поводу "тут давно и знает тонкости, то нет". Я написал сообщение в мч, следом он: -"смотрите, он забанен". И вуаля, 2 секунды и я в бч.
  9. Глупый ответ без смысла. В саппорт я уже писал. Ответа нет.
  10. Влепили БЧ просто за рофл в мир чат. Причем видимо кто то очень близко общается с администрацией, так как написал, смотри, через секунду тебя забанят. Так и вышло. Выдали перм бч, на овер минут, года 4 примерно. Так к чему я, остальным я смотрю это всё с рук сошло, тк челики "любящие" мамок и тп, обсирающие соло игроков бч не получили(есть тема в жалобах). Где отметка о бане моего персонажа (и других участников перепалки мч) в "нарушителях"? Я спокойно рофлил над бонусом кланов тут(жирным бонусом), по сути о чем и не особо жалею. Теперь вопрос. Есть ли смысл мне дальше качать этот лука, или этот пермач на бч так и останется?
  11. По поводу бч на овер колличество минут(больше года) за рофл в МЧ. Пункт 4.2.

    Это реальное колличество, и можно ли как то надеяться на снятие бч?

×
×
  • Создать...