Перейти к содержимому

Siegfried

Участник форума
  • Публикации

    60
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Siegfried

  1. Кто ж виноват, что они пустые) достойных соперников не было в течение года, к сожалению Может после НГ будет интереснее
  2. Думаю, администрация сама в состоянии проверить и устранить все критические и не только баги сборки) Если бы действительно нужна была команда тестировщиков, сделали бы для них ЗБТ или ввели рейты и тд на ОБТ, о чем тут и просят Я сам за упрощение игры на ОБТ, чтобы можно было и данжи потестить, и ивенты всякие. Пытаюсь понять, почему этого не было сделано)
  3. Второй ещё ничего не показал Видимо, все уже готовятся к вайпу карты
  4. Думаю, что ОБТ запустили, чтобы игроки в первую очередь подготовились к старту сервера: зарегистрировались, скачали клиент, оценили его и настроили под себя. Скорее всего всё почти готово к старту, а мелкие недочёты, которые игроки нашли во время ОБТ, и так бы были устранены.
  5. Ни один сервер не даёт правдивую информацию о своём реальном онлайне) Если тебе интересно, у нас здесь играет не очень много людей, но сформировалось свое коммьюнити Для спокойной и комфортной игры в свое удовольствие этого вполне достаточно Если тебе хочется постоянного пвп, замесов, противостояния кланов, то этого пока в большом количестве не встретишь - может что изменится после нового года Смотря что тебе нужно от игры)
  6. Привет Можно, но не в любое время. Лучше, конечно, сразу играть в компании или найти себе постоянную пати для совместных походов куда-то Или можно просто играть в 2-3 окна и все проходить самостоятельно, если вдруг пати не найдется в удобное для тебя время)
  7. Ну, как поводы для срачей появлялись, так сразу и форум оживал)
  8. Форумная активность никогда не была сильной стороной Зешки Заходите и играйте
  9. У меня почему-то вообще не получалось залогиниться ни на сайте (https://nexus.thepw.ru/auth/login), ни в игре. При восстановлении пароля пишет: "RU: Ваш аккаунт заблокирован. Обратитесь в техподдержку, если вы не согласны с данным решением, не забудьте указать свой логин, свой IP и город."
  10. Добрый вечер! Вопрос: Рейтинг Кланов (ТОП-10) на pw.thepw.ru актуален? Обновляется ли? Согласно нему клан Rebels уже на протяжении нескольких недель постоянно занимает 1 место, однако и сегодня, и 11 марта нам было присвоено 3 место. В случае, если распределение мест с 1 марта корректно, хотелось бы понимать, какие факторы влияют на рейтинг клана? К примеру, Rebels и Murder участвуют абсолютно во всех серверных ивентах, в отличии от других гильдий: на ДЦД ходим только мы, на Осаде ГД изредка появляются Refgarg (и то до второй волны). При всём при этом Murder вообще занимают 5 строчку.
  11. Видимо, придётся выбирать ад Тему можно закрывать.
  12. Хороший выбор: класс имба во всех смыслах и везде нужен
  13. Ап. Ув. администрация, будет ли какой-либо ответ? Однозначное "нет" лучше, чем ничего :)
  14. Ап. Ув. администрация, будет ли какой-либо ответ? Однозначное "нет" лучше, чем ничего
  15. Серверу 2 месяца. Какие 79/100?) Тут всем ещё проапать сотки надо, собрать финальный шмот, заточить его, выучить ад/рай скиллы. Дел полно) Через год-полтора можно поднять эту тему, но вряд ли большинство поддержит Нексусу 6 лет, ввели для разнообразия и нового контента
  16. Когда у тебя нет кастетов, это выход) ну и, кстати, разделяющие удары довольно-таки часто прокают (не смотря на шанс в 20%)
  17. Если бы не пробовал, не говорил бы) Посмотри мувики Форси, он так цишку набивал на целях в прыжке, до которых не мог достать
  18. Спасибо за инфу и поддержку) Думаю, было бы справедливо и остальным классам вернуть их маленькие фичи 6 лет на зешке все играли с таким наборов багов и всех всё устраивало, а сейчас почему-то их решили упразднить, оставив только основные баги ад фистеров (ох визгу бы было:)) Откуда столько чсв?) Уж не знаю, где и кем ты катал все эти годы, но, вспоминая твой скилл на зехе, могу уверенно сказать, что ты не был бы даже в топ 5 варов последних лет) не юзал станы с лука в пвп, я уж не говорю о фулл пробаге через лук) Чтобы не быть голословным, вот ники ребят с зешки, кто тебя закрыли бы (просто кого вспомнил, не рейтинг): sparrow, Forcy, GrinGo, 60fps, Trulolo. Из олдов Brook и Cristo ещё, ты их должен помнить) Это я себя ещё ну указал, хотя с половиной из них дрался на равных) Будь проще, и люди к тебе потянутся) Яха, куда ты лезешь? Ты хоть раз играл не на тёмном варе-кастетчике?) На старой Зешке почти никто не играл за рай варов, и лишь единицы знали, что баги этих скиллов плюсуют ци. К примеру, крутейший светлый вар Pumpkin. Хотя ты такого, наверное, уже не застал, в десятый раз меняя сервер) ПО ТЕМЕ: даже если вы не рай вар/не планируете им быть, но хотите, чтобы вашему классу вернули все ранее работающие фичи, отпишитесь, пожалуйста К слову, у ад варов баги не заканчиваются на очищении, огне и грани. Можно было набивать цишку разделяющими ударами, свапаясь на лук, к примеру. Не тестил, но, думаю, сейчас это тоже не работает
  19. К сожалению, при переходе на новый игровой клиент часть умений перестали работать как раньше, на ThePW Hardcore. Это затронуло и светлых воинов. Тёмная сторона для большинства воинов всегда была предпочтительнее, однако у светлой тоже были свои преимущества, о которых мало кто знал или просто игнорировал. К примеру, багнув Тёмное морозное сияние (грань) воин с 50% шансом увеличивал свой крит почти до 100% на 5 сек. Светлый же мог с 50% шансом получить 1 ед. энергии ци. Сейчас тёмные воины по-прежнему могут багать этот скилл и получать такой же эффект, как раньше. Светлому же ци больше не даётся. На мой взгляд, это как-то несправедливо по отношению к и так непопулярной культивации воинов. Можно сказать, что данное обстоятельство лишает смысла отыгрывать за рай. Предложение - вернуть возможность получения энергии ци при баге светлых скиллов воина: 1. Светлый удар тигра (общий скилл) - 25%-й шанс добавить 0,2 ци; 2. Светлый удар пустоты (1 ци, меч) - 25%-й шанс, что при использовании навыка не потребуется ци; 3. Светлый дух меча (меч) - 25%-й шанс получить 0,25 ци при успешном попадании; 4. Светлые десять тысяч лезвий (2 ци, меч) - 50%-й шанс использовать при активации на 1 ци меньше; 5. Светлая буря из шипов (1 ци, копьё) - 25%-й шанс, что при активации не потребуется ци; 6. Светлое морозное сияние (2 ци, копьё) - 50%-й шанс, что потребуется на 1 ци меньше; 7. Светлый летящий дракон (1 ци, топоры) - 25%-й шанс, что при активации не потребуется ци; 8. Светлое раскалывающееся небо (1 ци, кастеты) - при использовании этого навыка есть 25%-й шанс не потратить ци. Также хотелось бы уточнить по поводу бага Светлого удара лавины - 25%-й шанс увеличить для персонажа вероятность нанесения критических ударов на 20% в течение 10 сек. Работает ли он? Если нет, можно добавить его в качестве 9-го пункта.
  20. Дух развития, к примеру, на 78 мобов можно взять только на 78 уровне. Если ты апнешь, 79, то 78 уже не возьмёшь. Поэтому отменять их было нельзя.
  21. Добрый день! Обнаружил такой момент: при постановке персонажа на удаление оно длится не 7 дней, как информирует нас игра, а намного быстрее - примерно 15-20 минут. Просьба восстановить стандартный недельный срок, поскольку столь короткий интервал может привести к нежелательным необратимым последствиям. К слову, на аккаунт моей подруги, играющей на нашем сервере, кто-то зашёл (взломал/имел доступ) и удалил ей персонажа. Если бы срок удаления был стандартным, она бы успела нажать отмену. В крайнем случае злоумышленник мог испортить ей персонажа, выкинуть шмот и т.д., но не удалить вообще всё. Вопрос: имеет ли смысл ей обратиться в поддержку и возможно ли восстановление персонажа в данном случае? Спасибо!
  22. Не очень безопасно использовать логин для входа в игру в качестве форумного никнейма
×
×
  • Создать...