Перейти к содержимому

БратецЛис

Участник форума
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

3 Neutral

О БратецЛис

  • Звание
    Игрок
  • День рождения 17.12.1981

Посетители профиля

279 просмотров профиля
  1. Ну, это мы и без ноута Иларионы осилим.
  2. Ну, как минимум ту часть, которая участвовала в движе.
  3. За любой из предложенных вариантов, при условии, что позже не будут введены более скоростные полёты.
  4. Inavate ты хотел сказать наверное? Ну так да, было дело.
  5. Описание клана такое, какое я считаю нужным и достаточным.
  6. Будете у нас - заходите в гости - на цомпантли еще остались места для черепов! А ацтеки потому, что просто нравятся мне эти ребята.
  7. А почему например не массагеты? Да и вообще, какое отношение эти степные ребята имеют к патриотизму? То, что они топтали земли на юге современной России и Украины? Как в те времена еще и не было ни первой, ни второй. Они - такой же импорт, как и ацтеки. Только не из такой дали.
  8. Племя ацтеков приветствует вас, жители этих славных мест, и приглашает влиться в наши ряды. Отдельный привет всем, кто нас знает/помнит/любит/ненавидит по годам, проведенным в PW, B&S и Revelation; мы будем рады играть с вами (или против вас - как карта ляжет). Ваш возраст и уровень персонажа особого значения не имеет – маленькие всегда успеют стать большими. Убедительная просьба не тратить свое и наше время людям: - играющим за кучу твинков - не способным общаться без мата - презирающим пвп - играющим в формате «сделал ежи и офф» Наше племя является PvP/PvE, я вообще не понимаю этого дурацкого деления на чисто пве и чисто пвп кланы. Голосовая связь - Дискорд, с переходом в тс, если оно понадобится. Цель племени: приятная совместная игра; бонусом - захват мира.
×
×
  • Создать...