Перейти к содержимому

Пользователь

Участник форума
  • Публикации

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Пользователь

  1. Спасибо, про модельку феникса не забудьте проверить пожалуйста и дать ответ, как ваш коллега писал ранее. (то что застревает в текстурах)
  2. Два квеста сломаны. Уточните админы где нипы тогда? кв надо сделать как бы
  3. Здрасти, как мне добраться до квеста? если он ЗА КАРТОЙ?
  4. ЗДЕСЬ НЕТ ЭТИХ ЦВЕТОВ - ЕСЛИ ОНИ ПО ВРЕМЕНИ, ПОЧЕМУ НЕ НАПИСАНО ОБ ЭТОМ В КВЕСТЕ? что за бред
  5. Я трачу 100г, на свадьбу в надежде получить ОПЫТ и плюшки, Что в итоге? Получаю КВ под названием = Прилетаю по данным коордам. и НЕТУ ЗДЕСЬ ЭТИХ ЦВЕТОВ ВООБЩЕ? Сервер что сломался? Респ цветок сломался? как пройти КВ ?
  6. Ап. Администрация писала что исправит эту ошибку сразу же после запуска Nexus сервера, уже прошла НЕДЕЛЯ почти, где инфа? и держания свои слов?
  7. У вас ссылка не работает на главной. (когда наводишь на соответсвующий раздел)
  8. Вот именно, но почему этого не видит и не понимает администрация, я не знаю честно. Администрация?
  9. Гарпия тоже воздушный питомец по идеи. Почему тогда на др проектах феникс работает исправно, помню как работал феникс на офе, на версии 1.3.6, там было всё нормально.а у вас так почему? Поймите уважаемая администрация что это не нормально когда питомец застревает даже на РОВНОЙ Поверхности, "Летя" к цели (по прямой без всяких припятствий) Я помню как работал феникс на офе, на версии 1.3.6, там было всё нормально.
  10. Поддерживаю, не имея комки, надо иметь котобазу хотя бы..
  11. Здравствуйте уважаемая администрация. Хотел бы вам сообщить, спросить, вы в курсе что у вас на сервере ОЧЕНЬ криво работает донатный пет как ФЕНИКС? Объясню. ОН ПОЧТИ ВЕЗДЕ ЗАСТРЕВАЕТ! на ровном месте, на просторах мира, ты бьёшь мобов а он тупо стоит на месте. Это случается произвольно и довольно таки часто. Я бы попросил вас подойти к этому вопросу серъёзно. На сколько я знаю это связано с моделькой феникса. либо с текстурами и ядром игры. Еще насколько я знаю, этот вопрос можно решить заменой моделькой с более высокий версий игры, типа моделькой РБ феникса. Обосную свою точку зрения и почему вы должны это исправить в ближайшие сроки. Я трачу на этого питомца условно 2.4к рублей, это не малая сумма, я заплатив предпочитаю играть комфортно и без косяков. Но вынужден испытывать дискомфорт мягко говоря. Приводить примеры с реала аналогичные я думаю не стоит. (как это можно еще обыграть и сформулировать)
  12. Здрасти, можно ли сделать на данном сервере батник файл? дабы заходить в игру одним кликом. Либо у вас не поддерживается эта функция? Если можно то можете скинуть образец? что писать в батнике можно. Если можно подробно что писать в батник.
×
×
  • Создать...