Перейти к содержимому

shizisback

Участник форума
  • Публикации

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shizisback

  1. Зачем меня сюда приплетать? Что я вам сделал? Где вы нашли моё фото? Мошестьудук вам его слил? Сколько вы за него заплатили? Довольны ли результатом? В гычу ннннныаааа?
  2. Пользуясь случаем. Ведём набор по очень жёсткому собеседованию и наличии руки Будды у вас в инвентаре. Зачем это нужно? Мы заботимся о наших сокланах, ведь амулет дарует человеку бесстрашие, божественную защиту, покровительство над всем и вся, долгую жизнь и процветание. Вы станете умнее стада математиков, шустрее, чем рука Клинта Иствуда и сексуальнее Инстасамки. Не знаете, где нас найти? Ищи нас в клубе.
  3. Ты человеку грубишь, почему я должен оставаться в стороне?
  4. Закрыт. Ты даже не очень-то и сопротивлялся)
  5. Боже клоун, покажи мне человека, который сознательно везде и всегда ставит точки и запятые, если это ты, то ты зашуганый псевдо гуманитарий, который пытается выделиться за счёт этого, но сори я тебя закрою и без точек с запятыми, если продолжить этот диалог и не схаваешь)
  6. Ща бы использовать знаки препинания в компьютерной игре по глобальной сети интернет идеальный мир) Не зарывай себя братик, лучше навали как ты там это говоришь, а точно, КРИНЖА
  7. Вопросов, не имею, извини что нагрузил тебя. Тяжело было наверное написать сообщение без слова "кринж"
  8. А тебе бы, Фиеста, начать стримить на твиче и за бабки ники оценивать на потеху зрителям.
  9. На секундочку. Ты выучил новое слово и начал упоминать его в каждом посте или че?
  10. Набор в БьюВГычу закрыт, тема не актуальна, всем спасибо.
×
×
  • Создать...