Перейти к содержимому

ОРИОН

Участник форума
  • Публикации

    77
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя ОРИОН

  1. ну ка по человечачье пишите))).
  2. Все мусолите старое))), все так же ни кто не воспринимает критики, на все у них есть ответ, примите уже все как есть и не будьте как в курятнике( соседнего подвину, на нижнего насру), все уже друг про друга поняли, тут сидящие не 1н год поиграли на этом серве, даже были и по одну сторону и будет вам счастье))))).
  3. А точка тут одна, в каком клане за тех и топишь )))).
  4. да нафиг сфера и хил я и так просто на хире стою)).
  5. мне зачем что то доказывать , я знаю как было, это вы тут много букв печатаете , мне оно не надо.
  6. Да отец и горжусь этим, воспитал прекрасных сыновей, не чета тебе))). А у тебя как на этом фронте поведай ?
  7. А я скажу одно как сам общаешься с людьми, так и с тобой общаются. Ну канеш есть совсем неадыкваты, те сидят в ЧС.
  8. Как же вы сами себя любите, лилеете, хвалите, надеюсь хоть не ласкаете)).
  9. Вот и жена у меня такая же держит марку)), даже если не права но держит, начинаешь доказывать, что она не права, упирается давит несуществующими фактами, в оконцовке слезы, ох уж эти марки)), а стоило то сказать от блин неправа извини, но нет же с пеной у рта, думаю у каждого в жизни есть такой чел который не признает ошибок даж если не прав. Ни на кого не намекаю, просто из жизни беру пример про марки.
  10. И все таки диктатура была лучшим кланом, такого негатива не было к врагам и даже сейчас играя по разные стороны и долбя друг друг друга нет негатива к бывшим сокланам, играя даж общаемся между собой шутим и т.д. , ребят етож клева когда нет негатива, хотя и по разные стороны.Все таки игра как ни как и мы приходим сюда отдыхать , а не собачится.
  11. ох были времена)), бобос и тут варом играет, да и ваще тут много кого с ребы.
  12. вы просто после проигрыша тагаете еще одного инкастера, а по существу любой здравомыслящий чел понимает что это надо фиксить.
  13. ну как обычно я ему про Фому, он мне про Ерёму.
  14. зачем печатать по стока много все равно не читаю, а по существу я пришел на 136 серв, из него сделали хз что с этим инкастом, поэтому мне ни какой радости не приносит когда с двух строн по тебе шмаляют по 2 инкастера, ладно бы 2 пати било то куда нишлоб, а так интереса нет ни какого не для того рай танк качан.
  15. а я и не возмущался, я просто смотрю реально на вещи из за которых приходит всему кабздец, вы это реально понимаете и поддерживаете.
  16. ну топите топите за инкаст посмотрим чем это кончиться, думаю как я и говорил чем.
  17. Вова все убивается инкастом , тут ни кого нет кого бы инкаст не убил бы.Ну вкинут кто в маг деф и хп поживет еще чуток, но тоже не долго, пока химия есть, а там как обычно прожимает инкаст 2 чи и все пока.
  18. да не не в этом дело, если их будет куча то пиндец придет, поэтому кто с разумом дружит не делают етого.
  19. это длится уже не один год, тут ток админы могут это решить.
  20. честные победы будут когда тогда и поговорим
×
×
  • Создать...