Перейти к содержимому

x3m4ik

Участник форума
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О x3m4ik

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Сейчас стоит вопрос с полётом очень актуально у многих игроков. Просьба не затягивать с принятием решения.
  2. Делаю всё как обычно: выставляю лот и вылетает ошибка как на скрине. Отмечу, что то же самое происходило с голд-формой из данжа.
  3. Просмотрел различные способы, но среди них не нашёл WebMoney. Есть ли возможность внести его?
  4. Снова с SHADOWS навсегда! Врываемся нашей пачкой.
  5. Сервер Феникс. Виндовс 7х64 При запуске игры настраиваешь панель умений под себя, клавиши, интерфейс. Если выйти из клиента и снова его запустить, то: 1. Клавиши сохраняются 2. Настройки графики сохраняются 3. Панель умений не сохраняется, всё перемещается по умолчанию. 4. Включенные полоски HP и MP над персонажем не сохраняются. 5. Размер текста в чате и его затемнение не сохраняется. Имею в виду, что клиент не запоминает настройки пользователя и при новых запусках клиента сбрасывает значения по умолчанию. Но, разумеется, пользовательские настройки должны запоминаться.
  6. Скачанный клиент: нового сервера Феникс При запуска лаунчера показывает, что есть обновление. Нажимаю на кнопку "Ок" и вместо обновления выползает ошибка "download.richEdit line insertion error". Антивируса на компе нет. Винда 7х64 Парадокс в том, что в игру пускает, если не обновлять клиент. То есть если игнорировать эту ошибку. Но в таком случае вопрос в следующем: а как после ОБТ клиент будет обновляться, тоже с этой ошибкой?
×
×
  • Создать...