Перейти к содержимому

AnnCharry

Участник форума
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О AnnCharry

  • Звание
    Новичок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Добрый день. Хотелось уточнить как будет проходить процесс восстановления? После вайпа ОБТ когда будет сервер официально открыт и создан персонаж на аккаунте: - необходимо будет делать заявку и ждать ответа админов/гмов на восстановление, а после ждать в очереди таких же игроков которые хотят восстановить. - голда изначально будет на аккаунте и сразу увижу все что было на обт как только зайду персонажем
  2. Хотелось бы увидеть ответ администрации, а не просто игроков. Kokoro спасибо за ответ, но мнение игроков мне не интересно так как не они решают что и как будет на сервере.
  3. Добрый день Подскажите по окнам. Я так поняла с одного ip разрешено запускать не более 4 клиентов. Если есть возможность использовать 2 ПК и интернет не ВПН а другой, следовательно будет другой ip . На это нет ни каких запретов? Сталкивалась на Хардкор сервере с добрыми людьми которые были неравнодушны к тому что за одним персом бегает 5, хотя на тот момент было 3 моих и 3 персонажа друга...
  4. Спасибо, проверила действительно есть. По привычке искала только рядом с банкирами.
  5. Добрый день. Вижу на ОБТ в ИМ камень гардероба и камень склада которые можно использовать по квесту у НПС Торговка Юн, а самого НПС нет на сервере. Камни будут использоваться по квесту у другого НПС или появится Торговка Юн?
  6. Добрый день, Администрация проекта. Ответьте пожалуйста более подробно на вопрос вайпа сервера после ОБТ: 1. Зарегистрированные во время ОБТ аккауты останутся? 2. Если закинуть голду на аккаунт во время ОБТ, она останется после вайпа? (если голду не тратить) 3. Если вайпнут не только персонажей, но и акки, будет ли доступна регистрация аккаунтов, а так же возможность закинуть голду заранее, до открытия сервера?
×
×
  • Создать...