Перейти к содержимому

Motojuk

Участник форума
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Motojuk

  1. Кто сказал что я тебе спрашивать буду ? )) Как копал , так и буду копать ...
  2. Видимо с логикой у тебя не все в порядке .Еще раз внимательно перечитай клановый бред. Ресы - ресурс общий. Если бы я вытягивал продукты у тебя дома,из твоего холодильника, это одно дело .А если я покупаю продукты в магазине , в который и ты пришел , это не значит что все что в магазине твое ,просто мы вместе там покупаем ) Так что вы обычные ПКаши с ЧСВ .Еще один ньюансн...Другой вопрос, если бы на серве была туева хуча людей на ресах, и нельзя было бы спокойно копать .. но все мы знаем , что это не так ...Потому ваш клановый бред , абсурден ,и твой тоже....
  3. ))))) Прикольно ))))Зачем договариваться, если копальщика все равно сольют ))) Если я не хочу отдавать рес, сольют, не уйду с его круга ,-сольют ))) Исправте этот бред ..Вы типичные ПКаши прикрывающиеся бредовыми правилами ))
  4. Человек мается ерундой , копируя ники и спамя почту ...Как этого неодеквата забанить? Этого медвежонка .. Я кстати тоже его послал ... подальше..
  5. окна убивают игру , ничего не имею против кача.. Но реально , для сервера, это проблема при чем очень большая на мой взгляд ..
  6. Разрабаба вообще надо эти окна прикрыть....Один перс - одно окно ...Это не правильно...
×
×
  • Создать...