Перейти к содержимому

vuvuvu

Участник форума
  • Публикации

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя vuvuvu

  1. Нам прислали новую порцию показаний свидетелей - итого имеем 3 версии (возможно все 3 сценария и реализуются): 1. Руководство Ребельс это филиал банды по испоганиванию серверов конкурентов - возможно отрабатывают заказ конкурентов ThePW. Подсаживают своих наемников на тех серверах, где надо поднажать. 2. Руководство Ребельс портит сервер, чтобы взять реальные деньги за покраску карты, при этом разводит резачка яйцами. 3. Руководство Ребельс со своей соросовской иконкой просто вредители.
  2. Хватит ныть админам - оторвись уже от сиськи. Финиксу и админам слияние не на пользу. Если хотите влиться в нашу хрупкую экосистему - это надо делать постепенно, с лвл 1, экологично и природно. А нам тут, у себя(!!!) пора подумать, что делать с руководством ребельс, поощряющем зачистку новичков и опустошение сервера. Теория про фин заинтересованность руководства ребельс в уничтожении сервера нашла многочисленные подтверждения - есть показания как жертв, так и подозреваемых. НО тут родилась еще одна мысль : иконка ребельс - это соросовский кулачишка ... возможно они просто вредители, хотят испортить нам досуг в любимой ПВшке на сервере с хорошими настройками (судя по отзывам местных игроков).
  3. перерождение не нужно - это как у алкоголика "с пн завяжу и начну новую жись", что есть уже прекрасно ... ну или надо поподробнее, а то связи не видно рекламроваться нужно - тут очевидно.
  4. Верно - давайте обратимся к опыту предыдущих поколений игроков, что они предлагали и куда их это привело?
  5. ну наплевать на них - хорошо там, где нас нет (но мы есть везде ) ... тут как-то жили с 2015, вот только без ежей наверное уж слишком гриндово было ... а с ежами и халявными рупорами теперь песня просто. Осталось самим обстановку на сервере наладить, в инете постить побольше и народ потихоньку сам придет ... главное пока непонятно что там у руководства ребельс за темные делишки - резачка за нос водят, как-то уговорили его в обмен на яйца угробить сервер, но котором сам играет, хотя нафик ему яйца, если не с кем будет играть ... вот тут проблема
  6. ты же не один, с миру по нитке - серверу саван ... вон жена твоя эльфарчер не отставала
  7. может тебя просто руководство клана в темную использует - ты травишь новых игроков, тебе яйца, а им бабки ... думаю, ты просто не в курсе
  8. аргументы иссякли - обращаемся к эмоциям, переходим к образам/картинкам ладно хоть бабки ребельсов посчитать успели
  9. Скорее всего это неправда. Если бы ребельс просто играли за яйца, то не стали бы, без внешней мотвации, доводить сервер до такого состояния и выдавливать с сервера всех новичков, а раз они это делают, то мотивированы, скорее всего берут баблом
  10. ну т.е. задача разделить бабло на несколько тел в ребельс и из-за этого испортили жизнь пвешникам и остальным игрокам на сервере? у вас в реале работы что ли нет?
  11. тут нет связи - это были 2 разные темы: 1. гнобление пвешников прерывает поток новых игроков 2. слияние серверов может повысит, а может понизит онлайн и хз что будет с экономикой
  12. не удаляй - мы не хотим исчезать! пожалей! 30лвл это 2-3 дня кача, как появлется ежа то лвл/день, потом помедленнее, но потом гуй есть
  13. Вот, верно. ... тут один добрый человек сказал, что приз за покраску карты дают не рублями, а внутриигровыми предметами. Тогда вообще непонятно зачем так гадить себе же в тапки.
  14. я не на что не намекаю, но этому эльфуарчеру новые игроки на сервере явно мешают, а то, что он остается в ребельс, показывает что они мешают ребельс (романтики это вроде последняя пве ги у нас осталась) .. думаю все-таки это вопрос бабла, жаль.
  15. Он позже подключился - мой бизнес подвинул, такой же был бессовестный ботовод читорг энд ретард, как и я ваши ребята из хорды покупали у меня тока так, правда их за это ругали и меня некоторые свои стыдили, но меня было не пронять ... по неск десятков кк в день капало. Хорошо, что тут этого нет.
  16. а тут есть приз в виде реального бабла за взятие всех тер?
  17. Вот это мысли в правильном направлении - если нет врага, то его надо выдумать! Заключить альянс с Ветром и уже интрига.
  18. я король гуя - на моих гуях пол ориона качалось ... главный торговец гуями был (своим бесплатно ... там невозможно было зайти в гуй часами, а я мог)
  19. тема выродилась в обсуждение слияния - это непродуктивно, слияние это всего лишь один из способов (не факт, что лучший) ... почему не хотите обсудить привлечение новых игроков?
×
×
  • Создать...