Перейти к содержимому

ФенВар

Участник форума
  • Публикации

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ФенВар

  1. Отключить антивирус. Там пара файлов в карантин попадает из-за этого проблема. Мне это помогло хоть и страшновато
  2. Такое же происходит но я посчитал что это из-за расстояния от сервера (я из Израиля). Проблема происходит при снижении скорости (замедлении или стане)
  3. нет... сейчас копаются либо 1 либо 3 в основном и только некоторые либо 1 либо 2
  4. Последний фикс содержал в себе починку критической добычи ресурсов с 2 на 3. Только что было добыто мной 2 углеродного топлива. И слышал в клане что с углем из Т5 тоже крит добыча осталась 2.
  5. Если честно я играю только около поугода, и влюбленку делать начал далеко не сразу (с уровня 60 примерно) за это время я не видел чтобы было уж очень огромное число народу на цветах. Но принцип вы страдайте сейчас потому что когда будет много народу страдать будут все это крутой принцип.
  6. 1. во первых на хардкоре проблем с цветами почти не было (редко когда не оставалось на след день), а если тебе так нужны цветы то в 20:30 появлялся новый набор цветов. 2. Механика это сложность а не когда не выполнимо. 3. Здесь на сервере в основном фермеры и остались так что это как раз для большинства и проблема. Ну и малое кол-во народу
  7. В свете проблемы вина на ежедневки - а почему уменьшили добычу ресурсов типа дерево, железо, уголь, порошок? На Хардкоре было 1 и редко 3 ресурса с одной добычи. сейчас я вижу только 1 и редко 2.
  8. То есть для тех кто ниже 60-70 лвл то 4-й этап не для них?
  9. В добавок 5-й этап теперь без приста или хирки с банками нельзя сделать. А ниже 60-го лвл вроде даже это не поможет.
  10. Верните влюбленку как было. Не у всех есть возможность делать ее именно с 7 до 9 вечера по МСК. Зачем ставить время на итемы влюбленки?
  11. респ свадебных мобов 1 раз в час? серьезно? или так совпало?
  12. Снова нет свадебных мобов. простоял минут 40-50ю моб так и не появился
  13. После обновления не могу зайти в игру. Есть 2 компа на одном зашел без проблем, на втором каент грузится, ввожу пароль и все... "Вход в игру. пожалуста подождите" Ждал подолгу, несколько раз перезапускал клаент - не помогло. комп и раутер перезапустил перед обновлением
×
×
  • Создать...