Перейти к содержимому

Kokoro

Участник форума
  • Публикации

    1 627
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    154

Kokoro last won the day on 18 октября 2022

Kokoro had the most liked content!

Репутация

2 592 Excellent

1 подписчик

О Kokoro

  • Звание
    Постоянный игрок

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Стабильная активность - не была, а в целом бывало за ночь и по 15 страниц в противостоянии. Правда к утру обычно 10 из них сносили, но это уже совсем другая история...
  2. Никнейм персонажа: Vinishko (сервер Phoenix) Категория: Масс пвп контент (драки/пвп-ивенты) +
  3. Вапенсия логины явки пароли от форума уже не помнит, но просила передать: Видос, собственно:
  4. Сколько невинных жизней сгубил за 100 голды...
  5. Да, было весело. Наверняка еще встретимся где-нибудь, когда выбор будет поинтереснее. ПВшка никого надолго не отпускает)
  6. Чел, это ты в своих пещерах живешь под куполом, если на серьезных щах говоришь о нынешних конкурентах как о "месячниках без стабильного онлайна". А феникс при этом называешь живым сервером, пытаясь сравнить его нынешнее существование с 6-летней активностью старой Зешки. Это несопоставимые вещи и ты сам это поймешь, когда однажды тебе станет тошно дрочить в 50 окон свой фарм-ради-фарма и ты попробуешь найти для себя хоть какой-то другой контент)
  7. То есть если завтра решат также вайпнуть Феникс и предложат тебе взамен пару хирок на условном Феникс2, на котором нужно с нуля качаться ради перспективы оказаться в еле-живом комьюнити, то тебе в целом норм будет? Будешь дальше играть "на том же проекте"? Прокачаешься с нуля, лично ты? Вот прям честно-честно?)
  8. Ну там изначально была история на полгода, которая внезапно хайпанула только за счет мигрантов с Зешки. Как только хайп кончился, так сразу и вся история закончилась. Скажем так, там это было вполне ожидаемо)
  9. Ровно за месяц до появления другой галактики жирный кусок зешного комьюнити просто выкидывается на улицу, включая не только тех, кто "играет уже 7 лет", но и тех, кто пришел сюда за последний год. Игроки остаются перед выбором - качаться заново в рамках этого же проекта (того, где их только что вайпнули) или ждать месяц и теряться в хайповых вселенных. Ну и какие, объективно, шансы, что кто-то выберет первый вариант?
  10. Твои упорные попытки разделить 15 тел онлайна на 2 стороны противостояния заслуживают только искреннего восхищения. Это реально звучит так, как будто ты не видишь проблемы, а значит пытаться тебе что-то объяснить бессмысленно) Хилимся, живем, копаем рему на скорость и вместе ждем 10 новичков/сек
  11. Ты так пишешь, как будто это вы делаете нам какое-то одолжение, лол) Ты сейчас играешь на сервере, на котором топовый клан собирает 2.5 пати ивентового онлайна. Эта реальность осталась тобой не замечена лишь по той причине, что вместо участия в жизни сервера ты окукливаешься в иксах и охраняешь телеги - и такой геймплей тебя устраивает. Если бы тебя в игре интересовало хоть что-то, кроме оконного дрочева в пещерах, то ты бы заметил, что нет ни одного дня в неделе, в котором можно было бы рассчитывать на хоть какое-то +/- равное межклановое пвп. Также как и нет возможности, не имея консты или 10 купленных окон, элементарно сходить на 90+ или 100+ ежу или недельку. Собрать пати 90+ это большая удача, 100+ невозможно даже в теории. Про каких 10новичков/сек ты рассказываешь? С какой целью они пойдут на полумертвый сервер и будут тратить там время на прокачку персонажей, если впереди их ничего не ждет, кроме возможности афкать на телегах рядом с тобой? Тем более при наличии живых конкурентов?) Это нынешняя реальность Феникса независимо от состояния Нексуса. И это мы даем вам и нам возможность дополнить один из серверов онлайном другого сервера, чтобы у игроков элементарно появилась возможность с кем-то пройтись по дейликам или найти возможность заняться чем-то, кроме соло-дрочева иксов в 15 окон и протирания задницы на телегах. Если в ближайшее время что-то не сделать, то через пару месяцев сам_знаешь_где появится еще одно сам_знаешь_что и тебе с телег останется только помахать ручкой тем крохам онлайна, который тут еще оставался и пытался найти какую-то цель для игры)
×
×
  • Создать...